Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения

Пришлось уменьшить фотки, и стало хуже видно... если кому что надо покрупнее - скажите. 

 

IMG_5991.jpg

IMG_5992.jpg

IMG_5993.jpg

IMG_5994.jpg

IMG_5995.jpg

Изменено пользователем Nataly
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Таша сказал(а):

Ему хочется как мячик. Нужна помощь клуба, это ж какие?

Болгарская Хала! "Болгарская Хала" от Светланы( LanaD)

 

1 час назад, Nataly сказал(а):

Выложить сюда фотки? Или лучше не дразнить?))))))

Сказала А, договаривай...) уже вижу, печатаю медленно!))

Обратили внимание?: Клён в городе потёк ! на сломанных ветках висят маленькие сосульки из кленового сока (сладкие)! Началось сокодвижение, и берёза скорей всего тоже уже ...) dereva-vesna-sosulki.jpg 

Бонусом небольшой рассказ в тему: https://pikabu.ru/story/sladkie_sosulki_4946282

Изменено пользователем Сыр-Дарьинец
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Вот ссылка на альбом 

https://photos.app.goo.gl/9PBYERNxZ2cW6sq48

Мега Теплый стан, Оби и Ашан. 50 фоток примерно. Кликабельно, видны цены ;)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

А я всех пораздавала мини, не люблю я такое, мне надо большого и толстого, хотя из Германии один есть , оранжевый мини.

У меня мини энтих :07preved:- всех цветов, как раз  на фаршировку сыром. Но сами кустики немаленькие, мне по пояс будут. А надоть горшечные, компакненькие

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 10.03.2019 в 17:40, VeraV сказал(а):

 

А кто нибудь знает, где отдел про Дни рождения. Почему не висит сбоку. Что то изменилось?

Изменено пользователем IVOLGA
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Таша сказал(а):

Во-во. И у меня похожая ситуевина. 

Подходит внук и  говорит:" Бабуль, хочу тоже помидор посадить." :applo: Я давай ему предлагать красненькие, желтенькие, ........ маленькие, большие........ сосульки, мешочки, сердечки..... Внук завис минут на пять и говорит:" Хочу красный, круглый, большой"  Заметьте, ни слова про вкусный. Хотя помидоры из магазина не ест. Тут зависла я. Нету у меня красного КРУГЛОГО большого. Или я не догадываюсь что они такие. Еще он делал руками знаки в воздухе, типа рисовал ребристость, и говорил: только не такие. Ему хочется как мячик. Нужна помощь клуба, это ж какие?

Берберана. Красный, абсолютно круглый, достаточно большой и главное безупречный, как наливное яблочко. И несмотря на то, что гибрид, весьма вкусный.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 11.03.2019 в 22:11, Мечиславовна сказал(а):

Девочки, всем :hat: Кто знает, Натальи Elsa30 больше нет на форуме ?

Нет, оа на форум с декабря не приходит.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Белка сказал(а):

А кто нибудь знает, где отдел про Дни рождения. Почему не висит сбоку. Что то изменилось?

Сверху на панели - Календарь, открываешь - сегодняшний день чёрным квадратом :dnt:, по низу строка. На неё нажимаешь - открывается страница, справа именинники. :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Сверху на панели - Календарь, открываешь - сегодняшний день чёрным квадратом :dnt:, по низу строка. На неё нажимаешь - открывается страница, справа именинники. :smile219:

Иду я в этот календарь, жму и вижу - Событий сегодня нет. Хотя написано сколько то дней рождений.  И как увидеть?!!! :angry:  Куда ни ткнешься везде трудно!!!  Я видела недавно справа был список сегодняшних дней рождений. Пропал!!! Календарь тоже надо настраивать штоле????

 

Нашла!!!!!

Изменено пользователем Белка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 12.03.2019 в 07:01, Svetikk сказал(а):

Похож, но Медуза острая, а этот перчик заявлен как сладкий. Если так и окажется, то было бы супер :thumb: Сладких сортов с такими плодами и такой формой куста у меня ещё не было. Отзывов в интернете никаких не нашла. Семена очень мелкие, лизнула, подержала во рту :cheesy: - не острые. Всходили долго, но взошли, всходы миниатюрные по сравнению с обычными перцами. Похоже, что то интересненькое вырастет :smile427:

Сяду на семушки! В запас сеяла? :crazy:

Думаю сейчас, м.б.посею Апельсина для этого? Или какого-то красненького, когда-то брали из магазина перчика... Хочу потом брать домой на зиму. 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Татуня сказал(а):

Сяду на семушки! В запас сеяла? :crazy:

Думаю сейчас, м.б.посею Апельсина для этого? Или какого-то красненького, когда-то брали из магазина перчика... Хочу потом брать домой на зиму. 

Принцесса на горошине семушках :cheesy:Куст Апельсина мне кажется крупноват для балкона, в теплице он ростом до 70см и мог бы дальше расти, да уже сезон кончается. И Мини красный из стакана такой же куст :07preved: Я домой привожу обычно несколько не высоких острых декоративных перцев, но к Новому году они засыхают, что то не нравится им смена обстановки.

На фото острые перчики Бабье лето от Нинули, вариегатный Fish Pepper и Cheiro Roxa

166-161018111524.jpeg

Одну растюшку Ярких лучей ЛанеД принесу, одну могу дать, но она крошка пока в 1см (заодно подстрахуешь меня, вдруг я своих загублю). И фсе, запасных больше нету.

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

запасных больше нету

Конечно, сначала для себя. Только лишних не выкинешь. :grin:

У меня сейчас стоят немаленькие кустики, и ничего... Привыкла я к такому размеру, что и принимаю 70см...:girl_cool: Правда, сейчас такие размера с горшком 5 литровым 65-70см. Есть поменьше, 30см. С перчиками. Вкус так себе. Называется Jalapeno Sweet. Он плодоносит... Хочется вкусненького. 

Ссылка на сообщение

@Галина П. - Галочка, с днём рождения!:08thanks: Солнышка в душе, любви близких и удачи во всех делах!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина П. с Днем Рождения!!!:smile219:

Добра тебе, любви, удачи,
Пусть уютным будет дом.
Решай все сложные задачи,
Живи в спокойствии одном.
Подруг надежных, верных рядом
И светлых, позитивных дней.
И пусть цветет прекрасным садом
Гармония в душе твоей!

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Прекрасная цветущая Галочка @Галина П., с наступившим тебя!

Всех тебе благ, здоровья, благополучия и неиссякаемой жизнерадостности!!!

Пиончик ты наш аленький!!!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...