Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения


11 минут назад, ЮКА сказал(а):

Люба, а сколько эмоций, а? В нашем домике всех встретят, семенами приголубят, чаем с помидорами напоят, советами засыпят, в доброте искупают, добром согреют. А потом мы с этим добром и этим «добром» к родным и близким - и тоже по-доброму. Так что форум - это генератор добра. Ну и посыл на завтра:

293447415.gif?1544803365
 

Согласна на 1000 % А чего стоят Снегурочкины сюрпризы. Я лет двадцать посылки не получала. Столько радости, эмоций!!!

Изменено пользователем stasya90
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЮКА сказал(а):

Люба, а сколько эмоций, а? В нашем домике всех встретят, семенами приголубят, чаем с помидорами напоят, советами засыпят, в доброте искупают, добром согреют. А потом мы с этим добром и этим «добром» к родным и близким - и тоже по-доброму. Так что форум - это генератор добра. Ну и посыл на завтра:

293447415.gif?1544803365
 

Полностью согласна! Так уж получилось, первая форумчанка, с которой "в живую" встретилась  - @Оля Псковишна. Обаятельная, добрая, общительная, щедрая, мудрая - такой заряд счастья и добра мне подарила :smile219::smile219::smile219:. Теперь повезу в Омск частички этого всего, поделюсь с омичами. А как буду в Красноярске, Новокузнецке  - сама встречи организую. У меня в этих городах сестры живут, буду обязательно когда-нибудь.  

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Это у вас на завтра, а я сегодня с вашими посылами пошла и посеяла катарантусы и пеларгонии. :crazy:

Лена, вот что значит грамотно послать :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Обаятельная, добрая, общительная, щедрая, мудрая

Ага!  А еще скромная!... :05hid:Юлечка, не приписывай мне все добродетели на свете)))

Или, как в деццве скажу: "Сама такая! Вот!"

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я впервые узнала про наш форум в январе 2015г. Когда решила составить список томатов на посадку. Сначала на сайт Редько, там заказала томаты. А потом уже сюда. Но зарегистрировалась только в начале этого года. А до этого просто читала.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Ага!  А еще скромная!... :05hid:Юлечка, не приписывай мне все добродетели на свете)))

Или, как в деццве скажу: "Сама такая! Вот!"

Написала как есть. Оля, за свою жизнь ни разу своего мнения составленного мной не поменяла. Дар что ли или просто интуиция - как говорю так и есть и будет. Только мне в глаза надо посмотреть и все. Хорошие люди взгляд не прячут никогда.

Спасибо форуму за наше знакомство.:)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Григ сказал(а):

"Ода Золотому Кёнигсбергу"

Марина, спасибо!

Так трогательно...  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Спасибо форуму за наше знакомство.:)

Вот тут соглашусь! :kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Написала как есть.

Да-да! Юля, ты абсолютно права! :goody:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Мама Антона сказал(а):

Да-да! Юля, ты абсолютно права! :goody:

Вот ить... Загоржусь! e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Загоржусь

 

14 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

 еще скромная!...

 :05hid:

Ссылка на сообщение
Только что, Мама Антона сказал(а):

 

 :05hid:

Вот и переживаю, что захвалите... Но! Юля! @Жизнь прекраснаТебя мужу зачитала - вдруг не знает про свое щастье!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Вот и переживаю, что захвалите... Но! Юля! @Жизнь прекраснаТебя мужу зачитала - вдруг не знает про свое щастье!

:02mail::thumb:

Ссылка на сообщение

Уж коль про приход на форум...

Меня пригласила наша Лиля Meri, за что ей огромное спасибо! :08thanks:

Как и все, искала помидоры. Но если у Марины в детстве не было вкусных, у меня они были. Да какие! Розовые подушки с арбузной мякотью, росшие в ОГ на солончаках Барабинских (новосибирцы знают, что это), удобряемые навозом и поливаемые из колодца вопреки всем правилам агротехники. Таких помидор я не ела никогда и нигде больше. Бабушка, Царствие ей Небесного, привезла семена с Западной Украины и садила всегда только их. Конечно же, сорт не сохранён... И не найден похожий до сих пор. Но благодаря форуму я научилась выращивать достойные урожаи красивейших вкусных помидор! И смогла доказать, что зря меня к теплице в молодости не допускали. :smile51: 

И ещё! Сейчас для меня форум - это Люди. Такие разные, такие чудные и чуднЫе в своих увлечениях, умениях, знаниях...Не перестаю удивляться, как богата Земля на хороших и добрых людей! :kiss:

Что-то от прочитанного, видимо, лирическое настроение посетило...

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 22
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

как буду в Красноярске, Новокузнецке

Нет дороги из Красноярска в Кузню, минуя Кемерово. :grin:

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мама Антона сказал(а):

И ещё! Сейчас для меня форум - это Люди. Такие разные, такие чудные и чуднЫе в своих увлечениях, умениях, знаниях...Не перестаю удивляться, как богата Земля на хороших и добрых людей! :kiss:

Что-то от прочитанного, видимо, лирическое настроение посетило...

До слёз!:kiss:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мама Антона сказал(а):

Нет дороги из Красноярска в Кузню, минуя Кемерово. :grin:

Силки или капкан выслать?

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мама Антона сказал(а):

Сейчас для меня форум - это Люди. Такие разные, такие чудные и чуднЫе в своих увлечениях, умениях, знаниях...Не перестаю удивляться, как богата Земля на хороших и добрых людей! :kiss:

Я это тоже процитирую. Так все правильно.

Муж мой и брат как-то вывели формулу. Мол друзья - это с детства. Взрослым людям тяжело находить себе друзей. Есть коллеги, соседи, приятели - но не друзья. Благодаря форуму у меня появились друзья. Настоящие. 789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif

Свою историю, как на форум попала, я сто раз писала, сегодня не буду о грустном.

Да и Сибири спать пора...:05hid:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Апрелинка сказал(а):

Когда решила составить список томатов на посадку. Сначала на сайт Редько, там заказала томаты. А потом уже сюда. 

Одной дорогой сюда пришли. Я ещё нашу Надежду с семенами нашла, потом на встречу попала, а потом на форуме зарегалась. 

Все стали такие родные!

Тут куча смайликов обнимашек-поцелуйчиков, на могу с айпада их поставить. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Да и Сибири спать пора...:05hid:

У Сибири пятница в самом разгаре))) ПЯТНИЦА :dance::dance::dance:

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, sergomsk сказал(а):

Силки или капкан выслать?

Нет, Серёжа, спасибо! Мы с котомками семенными выйдем - добровольно, думаю, согласится. :mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...