Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


И вновь запел акын. Видать, к весне


Pretty

Рекомендуемые сообщения

Цитата Pretty

 

Конспекты.... ой, не верю.... надо рецептуру безопасной мороженки отработать, да выдать тебе, чтобы ты не сбивалась с верного путя, а мороженку получила

Претя, верь мне ,верь.. :-[ я и в прошлой жизни , к мороженке ровно дышала :P

 

Цитата Pretty

 

 

Из серии "когда нельзя не сказать слово ***лять":

 

:D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Сыр-Дарьинец

Хотя он очень Того стоит!!!(смотаться за ним туда..))) Это из сферы "микробиоты" человека! Вот он Мощный страж хозяина! Там на уровне "сверхъестественного" Эффект!!! Вполне серьёзно говорю!

До ряженки(там термообработка-эффект живого пропадает :mail:) и сметанки не походил... Налил-выпил.. налил-выпил!)с интервалом 24 часа между первым и вторым... :-

 

Не, ТУДА за сверхъестественным точно не поеду)))) Ну их, они там такие нервные - вечно какие-то восстания затевают  ;) Максимум - затащу Ленкин грибок на Байкал.... там че-нить нашаманю  :P и будет он зваться Байкальским, а не Тибетским  :hid:

 

То есть накидываетесь кефиром?  :D  Красавчик!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Сыр-Дарьинец

"Вернемся из Эстонии, продолжу свои игры "

А его можно(и нужно!) небольшим экземпляром брать с собой(оставив основную популяцию дома в холодильнике!) и не отказывать себе ни в чём в солнечной молочной ) Эстонии, и ему должно там понравиться на местном молоке!))

 

А заметут меня в аэропорту? А? Вот лично я, будь таможенником (а я была им), в жизни б не поверила, что эту хрень везут "здоровья для"  :D

 

В общем и в целом мысль хорошая.... как на машине поедем, прихвачу.... у нас там друг живет.... тоже с абажуром набекрень (наш человек) - ему пригодится  ;)

Ссылка на сообщение

Я стесняюсь спросить прямо. А вот этот домашний, как он влияет на вздутие живота? Магазинный это просто ужас. Как будто на сырых дрожжах мутят его.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Если в термосе молоко топленое прокиснет, то это будет ряженка. Может наливать в термос и корочку  кидать?

 

Два в одном - с ))))) Не топленое молоко выйдет, так хоть ряженка получится  ;D Окейки, завтра набодяжу  ;)

Ссылка на сообщение

 

Претя, верь мне ,верь.. :-[

Цитата
я и в прошлой жизни , к мороженке ровно дышала :P

 

Ваще штоль?  :o К мороженке? Ровно? И как же ты фондан шоколадный ела? А штрудель, не к ночи будь помянут?  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Я стесняюсь спросить прямо. А вот этот домашний, как он влияет на вздутие живота? Магазинный это просто ужас. Как будто на сырых дрожжах мутят его.

 

Вообще никак.... я начиталась, что кефира на тибетском грибке - не больше 250 гр. в сутки...

 

Но как удержацца-то? Вкусно! Как из детства кефирчик! Пью, как последняя гадина, кажный божий день, никак не меньше полулитра (а то и больше  :-... и больше литра тоже пью  :- )

 

И хоть бы что булькнуло в животе. Очень хороший и спокойный живот. Никаких революций  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Pretty

Не, ТУДА за сверхъестественным точно не поеду)))) Ну их, они там такие нервные - вечно какие-то восстания затевают  ;) Максимум - затащу Ленкин грибок на Байкал.... там че-нить нашаманю  :P и будет он зваться Байкальским, а не Тибетским  :hid:

 

То есть накидываетесь кефиром?  :D  Красавчик!  :yep:

Я кажется не правильно выразил свою мысль!: Я имел ввиду пользу от Домашнего Кефира в этих словах:

Это из сферы "микробиоты" человека! Вот он Мощный страж хозяина! Там на уровне "сверхъестественного" Эффект!!! Вполне серьёзно говорю!

И ездить туда совсем не обязательно...) Когда в друзьях такой человек как Ленка! :-[

Ссылка на сообщение

 

Я кажется не правильно выразил свою мысль!: Я имел ввиду пользу от Домашнего Кефира в этих словах:

Это из сферы "микробиоты" человека! Вот он Мощный страж хозяина! Там на уровне "сверхъестественного" Эффект!!! Вполне серьёзно говорю!

И ездить туда совсем не обязательно...) Когда в друзьях такой человек как Ленка! :-[

Цитата

Ишь ты! А я-то, простофиля, сделала упор на слово ТАМ.... Ха, с Ленкой не пропадешь! У неё кто только не живет из полезностей! С таким арсеналом она у нас эта будет... как Горец  :mail2: :mail2: :mail2: .... и нас научит....  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Пой,ласточка,Преттичка, пой!

Пой, не умолкай!

Иришка, с новосельем! Как хорошо у тебя в  гостях! :thx:

 

Вот спасибо! Мне прям, как кое-кто выражается, днище прорвало сегодня.... только в оральном плане... (Хоспади, шо я несу!  :- )

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Ваще штоль?  К мороженке? Ровно? И как же ты фондан шоколадный ела? А штрудель, не к ночи будь помянут? 

Ирк, ваще , к десертам ровно дышу :-[

Ссылка на сообщение

 

Ирк, ваще , к десертам ровно дышу :-[

Цитата

 

Везет же людям  ::)

А я б так и ела, так и ела... уже дни считаю до Таллинна, на "ихний" сахар у мадам аллергия отсутствует.... вот уж поем так поем.... держите меня семеро! Десертными сИротами останутся таллиннцы после Претькиного нашествия  :P

Ссылка на сообщение

Ах, как же хочется курить!

 

Вот Баба-Яга пишет, что мужу через неделю курить ну ни капельки не хотелось. Только холодильник опустошал. А мне хочется. Как же мне хочется! "Аж за ушами трещщит!" (с) И я хожу курить регулярно, каждые час-полтора. Одеваюсь. Беру собакам вкусняшку. Засовываю в рот пластинку жвачки и выхожу покурить. Сижу в любимом кресле и жую. Минут пять, пока собаки заняты вкусняхой. Потом они начинают вокруг меня скакать, нарушая мне дзен. Тогда беру лопатку или веник и вступаю минут на 10 в борьбу со снеговыми завалами.... так, потихоньку-полегоньку, приношу пользу, разгребая площадку перед домом. Прихожу домой, с чувством выплевываю жвачку в мусор... и вся в тоске брожу по дому...

 

И чего же я лишена, спросите вы... Что дает сигарета?

 

- утром выходишь на балкон, садишься в кресло... красиво - лес, пруд, солнышко встает за деревьями, каждый раз окрашивая в разные тона небо и природу вокруг... и у меня есть несколько минут, чтобы всё это рассмотреть, вздохнуть глубоко (пусть даже и дым), почувствовать, что я живу и мир прекрасен;

 

- среди суматошной беготни выйдешь на крылечко, тисканешь за ушком своих собачаток, сядешь покурить... в это время приводишь мысли в порядок, оценивая то, что уже сделано, прикидывая, что еще нужно успеть и в каком порядке приступать к делам... эдакое составление плана на день от сигареты до сигареты...

 

- когда развеселая компания выходит на перекур... как правило, в этот момент рассказываются самые смешные рассказы, которые потом и вспоминаются от праздника... и как-то все объединяются, что ли... самая настоящая трубка мира...

 

- если псих напал, то размышления с сигаретой помогают разложить всё по полочкам в голове, дают тайм-аут, чтобы остыть и не сделать что-то, не сказать чего-то того, о чем впоследствии пожалеешь....

 

- кофе в красивой чашке, шоколадка и сигарета - этому нет конкуренции в моем рейтинге "самые большие кайфы"...

 

Кто-то курит по привычке, кто-то чувствует физическую зависимость... для меня курение на самом деле - удовольствие. Как это дело бросить, ума не приложу... чувствую себя осиротевшей....

 

Поворачиваюсь к ожидающим меня работникам, которые стоят немного позади, мнут в руках шапки, опираются на  лопаты: "Ну, всё.... заколачивайте... можно закапывать"

 

Слёзы пролиты, эпитафия произнесена, грустно.... но надо жить дальше... уже без них, моих любимых сигарет...  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Ир, вот про курение, как с меня написано.

Но бросила же.

Но мне прям невкусно стало (здрасти, сигаретки с сеном, а за те деньги примерно то в них и было ))))))) и я спросила себя "ну и на хрена тогда? кайфуй с кружечкой кофе и кусочком шоколадки, только вот так же, в тишине, в дзене..." :)

Там же главное именно то, что ты и написала: передышка, собрать мысли, успокоиться...надо найти замену помимо жвачки анти-курильной :)

Ссылка на сообщение

Ир, вот про курение, как с меня написано.

Но бросила же.

Но мне прям невкусно стало (здрасти, сигаретки с сеном, а за те деньги примерно то в них и было ))))))) и я спросила себя "ну и на хрена тогда? кайфуй с кружечкой кофе и кусочком шоколадки, только вот так же, в тишине, в дзене..." :)

Там же главное именно то, что ты и написала: передышка, собрать мысли, успокоиться...надо найти замену помимо жвачки анти-курильной :)

 

У меня еще и сигареты вкусные... яблочные... охо-хо...

 

Вот ты какую нашла замену? Помимо жвачки если?  :-\

Ссылка на сообщение

В ближайшее время нам предстоит осваивать новые горизонты - Ригу. Пасусь на форуме Винского, собираю информацию... рядом лежит листочек и ручка, чтобы, значит, эту информацию записывать...

 

Кошка решила мои записки сумасшедшего экспроприировать и улеглась на них спать. Нежно, потихоньку, я вытащила из-под неё свой листочек... Кэся проснулась, встала, нашла мой палец и укусила. Вот так! Это её листочек, не смей трогать, хоть ты и любимая хозяйка! После чего легла... куда? На листочек, конечно!  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

У меня еще и сигареты вкусные... яблочные... охо-хо...

 

Вот ты какую нашла замену? Помимо жвачки если?  :-

Я тоже всякие ментоловые и ароматизированные курила, но недорогие. А потом они или качество стало г... полное или у меня так резко вкус изменился...солома-соломой...

Ир, я на работе, чтобы отдохнуть, с чашкой кофе на крыльцо выходила, сейчас просыпаюсь рано утром и сижу на крылечке с кружечкой, щурюсь на солнышко. Как бы сейчас нет потребности 20 раз на дню отдельно релаксировать )))

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Я тоже всякие ментоловые и ароматизированные курила, но недорогие. А потом они или качество стало г... полное или у меня так резко вкус изменился...солома-соломой...

Ир, я на работе, чтобы отдохнуть, с чашкой кофе на крыльцо выходила, сейчас просыпаюсь рано утром и сижу на крылечке с кружечкой, щурюсь на солнышко. Как бы сейчас нет потребности 20 раз на дню отдельно релаксировать )))

 

Поняла тебя)))) Буду ждать беседку -  у нас так просто с кофе на крыльцо не выйдешь, собаки снесут нахрен... а на балкон не набегаешься...

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

 

Кошка решила мои записки сумасшедшего экспроприировать и улеглась на них спать. Нежно, потихоньку, я вытащила из-под неё свой листочек... Кэся проснулась, встала, нашла мой палец и укусила. Вот так! Это её листочек, не смей трогать, хоть ты и любимая хозяйка! После чего легла... куда? На листочек, конечно!  :D :D :D

И наш любит спать на тетрадках с подготовкой к ЕГЭ , особенно когда они нужны, на школьном ранце и сумке. Такой хатуль мадан  прям.

Ссылка на сообщение
Цитата Василек

  :dnt:Убрала повтор.

 

Удачненько, я тоже его убрала  :D

 

По поводу "Скваски"... ну, раз уже заказана, то остается лишь надеяться, что мне просто партия неудачная попалась, а у тебя всё распрекрасно получится  ;)

 

Стахановцы???? Ага.... остальные-то ни при чем... это я трепло.... трепло и есть... стыдОбища!  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Удачненько, я тоже его убрала  :D

:D Уборщики! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...