Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола 2018


mopsdad1

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Хороших урожаев . Вот решил еще один дневничок открыть. Главным нежданчиком стало обнаружение сахарного диабета. Вот теперь привыкаю жить с этим. Но ничего. Все , что не ведет к смерти, ведет к развитию)). В этом году ожидаю с нетерпением урожая прошлогодних посадок малины,ежевики и земляники. Ягодники потихоньку овоевывают территорию огорода. Помидоры в этом году будет 50 кустов вместо 150. Перец по 20 сладкого и острого и штук 20 баклажан. Перцы и баклы взошли уже. Помидоры замочены. Сезон открыт. :mail2:

Ссылка на сообщение

Михаил,здравствуйте! С открытием дневника :hat:! Хорошего здоровья и прекрасного урожая. Какие сорта помидоров и перцев Вы выбрали для посадки?

Ссылка на сообщение

Перцы как обычно семковская серия. Индало и компания

Помидоры по несколько кустов Путин, Косово, Клубника оранжевая, Сердце Ашхабада.

Грядочку Тасманского шоколада. 10 кустов Спрут сливка( в консервации просто бомба), остальное Бобкат.

Ссылка на сообщение

Доброе утро, Михаил!!!Наконец-то дождались открытия твоего дневника :mail2: :mail2: :mail2:.Здоровья тебе !!! :thx:Теплого лета и богатого урожая!!!

Ссылка на сообщение

Михаил, с открытием дневника, с новым сезоном!

Здоровья, сил, хорошей погоды и отличных урожаев!

А мы будем опять приставать к вам с вопросами по использованию удобрений и химикатов ;)

 

Цитата mopsdad1

остальное Бобкат.

Из гибридов в этом сезоне у вас только Бобкад?

Ссылка на сообщение

Михаил,здравствуйте!Очень правильный настрой! Рада,открытию Вашего дневничка!И огромное спасибо за очень полезные советы!

Тоже в эти полгода случилось много всего....Но жизнь продолжается! Всего Вам самого хорошего!Здоровья,ну и конечно,урожаев!  :hey:  :hat:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Очень рада открытию дневника!!!  :thx: :thx: :thx:

Здоровья и отличных урожаев!!! :hey:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Михаил! Рада Вас видеть в новом дневнике! Нам очень не хватает ваших знаний и опыта! Диабет не приговор, здоровья и терпения.

 

Ссылка на сообщение

Михаил, и я очень рада! С открытием дневника!!! Про диабет, конечно же, печальная новость, но не больше! Настрой правильный! У нас на работе в этом году несколько человек его у себя обнаружили. Придется придерживаться определенной диеты, не унывать и жить полноценно дальше! Здоровья и удачи Вам!!! :-* :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Михаил, с открытием дневника! Желаю Вам здоровья! С нетерпением буду ждать отзывов по малине и ежевике. Я сама тоже посадила в прошлом году несколько сортов, но попробую скорее всего только ремонтантную, традиционная совсем маленькая. Состояние ежевики буду смотреть весной.

Ссылка на сообщение

В этом году только Бобкат, но в большом количестве. Ну и Спрут сливка. Сегодня не удержался и купил Черри клубничный гибрид

Ссылка на сообщение

Ура! Михаил снова с нами! От души желаю Вам здоровья, здоровья , здоровья! И конечно хороших урожаев! А мы тут в совместных закупках кучу всякой химии для расюх накупили, сейчас посылочки придут и будем Вас мучить вопросами, (уж я-то точно!)!

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Всем здравствуйте. Хороших урожаев . Вот решил еще один дневничок открыть. Главным нежданчиком стало обнаружение сахарного диабета. Вот теперь привыкаю жить с этим. Но ничего. Все , что не ведет к смерти, ведет к развитию)). В этом году ожидаю с нетерпением урожая прошлогодних посадок малины,ежевики и земляники. Ягодники потихоньку овоевывают территорию огорода. Помидоры в этом году будет 50 кустов вместо 150. Перец по 20 сладкого и острого и штук 20 баклажан. Перцы и баклы взошли уже. Помидоры замочены. Сезон открыт. :mail2:

Михаил, рада открытию нового дневничка :mail2: Ну а, как диабетик со стажем, говорю, первые 10 лет тяжело, а потом привыкаешь ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Здравствуйте, Михаил! Рада Вас видеть в новом дневнике! Нам очень не хватает ваших знаний и опыта! Диабет не приговор, здоровья и терпения.

Подтверждаю. У меня бабуля с ним прожила до 80 с хвостиком. Так что, не унывать, все нормально  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Вчера перечитывала прошлогодний дневник любителя химии и думаю: Где же Михаил потерялся? А сегодня вот! :mail2:

Михаил,с новосельем! Здоровья и хорошей погоды.А диабет...с ним живут нормально многие люди.Главное-спокойствие и движение! Держись! Мы рядом-грустить не дадим.Будем с нетерпением ждать ягод на новых посадках .Ежевику попробуем вместе с тобой. :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Михаил,с открытием нового дневничка,вы нам очень нужны! Здоровья вам богатырского и большущих урожаев.

Ссылка на сообщение

Михаил, присоединяюсь ко всему вышесказанному! Желаю крепкого здоровья, поменьше думать о болячках, тогда и они забывают про нас! Тоже рад открытию дневника. :hat:

Ссылка на сообщение

Михаил, спасибо за открытие дневника! :appl: :appl: :appl: Весь март ждала и просматривала, когда откроется Ваш дневничок - наша шпаргалка! :mail2: Удачи Вам во всем! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...