Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Девочки, Лена сейчас на фасовке весенней закупки, у нее там нет связи. Если что-то надо будет поменять, пишите. Я периодически буду забегать, т.к. внук приболел, постоянно не смогу находиться на форуме.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Людасик сказал(а):

Девочки, отдаю из закрытых набранных ящиков АРМАНИ и СОЛАНЖ, кому надо берите. Леночка ГуЛЕНА, переставь пожалуйста из столбика 50 желающим

Людочек, я тогда Соланж поставлю Тане из Кемерово, она с утра просила.

Упс, из закрытого не могу убрать.:smile51: Лена вечером переставит.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Людочек, я тогда Соланж поставлю Тане из Кемерово, она с утра просила.

Спасибо, Галочка! И Армани из моего столбика убери желающим, спасибо!:08thanks:

Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

Спасибо, Галочка! И Армани из моего столбика убери желающим, спасибо!:08thanks:

Людочек, дописала в предыдущем сообщении, что не смогу убрать из закрытой строчки. Теперь уже вечером Лена сама переставит, кому надо.:smile219:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Людочек, дописала в предыдущем сообщении, что не смогу убрать из закрытой строчки. Теперь уже вечером Лена сама переставит, кому надо.:smile219:

Хорошо

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

 Если что-то надо будет поменять, пишите. 

Галюнь, у меня "исчез" Mackinac Grand. Вчера поставила - сегодня нету. d14.gif Может и не надо? Судьбаааа....

 

Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Галюнь, у меня "исчез" Mackinac Grand. Вчера поставила - сегодня нету. d14.gif Может и не надо? Судьбаааа....

 

Надо-надо! Это вчера кто-то таблицу слегка снес, поэтому Лена вернула ее в том виде, в котором она была вчера в 9 утра.

Поставить?:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Надо-надо! Это вчера кто-то таблицу слегка снес, поэтому Лена вернула ее в том виде, в котором она была вчера в 9 утра.

Поставить?:grin:

А ставь... Так лекше думаецца.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

А ставь... Так лекше думаецца.

Готово!:08thanks: А чего тут думать? Ааа, ну да, куда посадить.:cheesy:Или кого еще прикупить.:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

А чего тут думать?

Да и правда. Копать надо! Чего думать.:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, кто забирает у меня луковичные. Получу их в четверг в первой половине дня, около 14 часов буду в офисе. Можно приехать забрать, ну часов до 22..... в пятницу буду после 15 часов, может и раньше, как будет трафик на дорогах и тоже можно в пятницу забрать до 22 часов. В субботу можно забрать в любое время, но т.к. будет встреча, то возможно будет удобнее кому-то заехать после встречи. В воскресенье - получайте у Гулены в Коптево. В понедельник я полагаю тут остатунся только покойники, в офисе тепло, уже можно не торопиться.....

У кого нет моего телефона, пишите в личку, я напишу телефон.

Те, кто у меня забирает и луковичные и химию, химия уже вас ждет и будет ждать сколько угодно, во всяком случае точно до получения луковичных.

Те кто забирает только химию - приезжать можете хоть сегодня, завтра весь день.

Исключения -

Гулена и Эмилия, все привезу сама в Химки в четверг, когда буду забирать многолетники.

Светикк и ГалинаП - встречаемся в пятницу как и договорились, созвонимся.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Возможно,я пропустила,когда и во сколько в воскресенье?Или ещё не было объявлено?Вроде,пасусь тут постоянно,была прикидка где-когда,но пока не объявлялось....?

Ссылка на сообщение

Гулена только собирает, пока не объявляла во сколько, но до воскресенья вероятнее всего соберет всех. Объявит. Это я своих ципляток собираю.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, remko сказал(а):

... В понедельник я полагаю тут остатунся только покойники, в офисе тепло, уже можно не торопиться.....

 

 

:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, Лена сейчас на фасовке весенней закупки, у нее там нет связи. Если что-то надо будет поменять, пишите. Я периодически буду забегать, т.к. внук приболел, постоянно не смогу находиться на форуме.

Галочка, убери у меня, пожалуйста, миссис Эдмунд , №12. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Елена БК сказал(а):

Галочка, убери у меня, пожалуйста, миссис Эдмунд , №12. Выздоравливайте!

Убрала.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

:cheesy:

Ага, вот и приезжай к Ленке в субботу в офис!:04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ага, вот и приезжай к Ленке в субботу в офис!:04laugh:

Что она с ними в выходные делает, если к понедельнику они покойники? :cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, egor03 сказал(а):

Что она с ними в выходные делает, если к понедельнику они покойники? :cheesy:

Проверяет пестициды, тАк ли они безопасны?:05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Что она с ними в выходные делает, если к понедельнику они покойники? :cheesy:

В том то и дело, что ничего я с ними делать не буду, привезу положу в теплую комнату, все что с ними за 4 дня произойдет - случиться само собой. Сначала начнут активно расти, лилию впоследствии уже в росте не остановит и холодильник, а пионы лишаются необходимого им холодного старта, зелень попрет, а корневой-то и нету.  Ну с лилиями просто, придется посадить как только сможете раскопать ямку в клумбе, ей по фигу какой температуры земля, а вот пионы вам такого перегрева не простят. Так что если хотите живые растения, то двое суток на разбор вполне себе достаточно времени, чтобы доехать до Пролетарской.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, если кто будет отказываться от Сары Бернар, возьму  с удовольствием. Вторую коробку наверное не наберем... 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Людасик сказал(а):

Девочки, отдаю из закрытых набранных ящиков АРМАНИ и СОЛАНЖ, кому надо берите. Леночка ГуЛЕНА, переставь пожалуйста из столбика 50 желающим

@ГуЛЕНАЛеночка, переставь мне СОЛАНЖ в красный, а из жёлтого - убери, ПЖЛСТА! Из 50 в 103.:hat:

Изменено пользователем Татьяна Кемерово
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Как же я рада, что мои пионы придут только осенью! У меня столько всего заказано на весну!!!🙈🙈🙈Ужас ужасный! :help:

А так, за лето спокойненько все подготовлю, выберу местечки и буду ждать...

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

По многолетникам:

 почтовикам отправила, половина сдека тоже, у кого розы леонардо да винчи- отправила.  Все треки напишу под ником, почтовикам сумму списком в теме. Трек после перевода денег.

Первая выдача в ПЯТНИЦУ С 13.00 до 13.30 и с 17.30 до 18.00

вторая выдача в воскресенье с 13.00 до 13.30 и с 17.00 до 17.30. 

Адрес выдачи Михалковская 57к1 МЦК Коптево выход НАЛЕВО к усадьбе Михалково,гаражи справа от выхода из метро.Машина или черная Ауди или белый Ренжровер.

 

По пионам: переставлю все вечером. Попозже.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 7
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...