Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2019 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2019


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Ангелиночка, сегодня дегустировала плод  "Атомный  фьюжен", сладкий...... ароматный, вот .......... беру назад свои слова :НЕ получился!!!!! Очень даже получился, ему ведь нужно полежать некоторое время, как и всем синюкам!!!!!! Но все равно 2 семечки у тебя возьму:01mail:

IMG_1257.thumb.jpg.cf398f3ef9d0508d61783be607451fd1.jpg

Ссылка на сообщение
В 17.08.2019 в 18:04, Мила сказал(а):

Сорт "Плисированный сердолик" требует больше солнца,  хорошей подкормки.. в такое дождливое и холодное лето не раскрыл свой потенциал!!!!!!!!!  Урожайность  очень большая, плоды  в каждой кисти по 300-500 гр.

IMG_1204.thumb.jpg.060f0b4b56e632138375b54900c75b33.jpg

Здравствуйте все!!! С Праздником Успения Пресвятой Богородицы !

Мила, ты совершенно права - Плиссированный Сердолик мог бы в хорошее , благоприятное лето удивить нас ещё больше ! И своими кружевными плодами , и конечно, повышенной работоспособностью )) Сорт, на редкость, с большим потенциалом плодообразования . Но, надо отдать ему должное - в такое лето старался изо всех сил и показал себя с самой лучшей стороны !  У меня тоже мелких плодов не было совсем,  в основном 280-300 гр.

Ангелинка, спасибо тебе за присланные семена ! Сорт - просто находка этого сезона ! Следующее лето будет жарким и мы обязательно увидим, как  Сердолик засияет ещё ярче !

Вот мой

498dcf1.thumb.jpg.b9f2a3c597def0f8024f8f5375595c0c.jpg  33e60246.thumb.jpg.dfe0dfe68a852a5d0c7cd7f14f141d0b.jpg

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ярославна сказал(а):

Здравствуйте все!!! С Праздником Успения Пресвятой Богородицы !

Мила, ты совершенно права - Плиссированный Сердолик мог бы в хорошее , благоприятное лето удивить нас ещё больше ! И своими кружевными плодами , и конечно, повышенной работоспособностью )) Сорт, на редкость, с большим потенциалом плодообразования . Но, надо отдать ему должное - в такое лето старался изо всех сил и показал себя с самой лучшей стороны !  У меня тоже мелких плодов не было совсем,  в основном 280-300 гр.

Ангелинка, спасибо тебе за присланные семена ! Сорт - просто находка этого сезона ! Следующее лето будет жарким и мы обязательно увидим, как  Сердолик засияет ещё ярче !

Вот мой

498dcf1.thumb.jpg.b9f2a3c597def0f8024f8f5375595c0c.jpg  33e60246.thumb.jpg.dfe0dfe68a852a5d0c7cd7f14f141d0b.jpg

 

Наташенька, с праздником:08thanks: Рада, что сорт понравился:02mail:

Очень красивая кисть:applo::applo::applo:

У Дейла было на одном кусте 40 плодов:06yes:

Я хочу попробовать в один стебель вырастить его на следующий год.

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Angelina сказал(а):

 

У Дейла было на одном кусте 40 плодов:06yes:

Я хочу попробовать в один стебель вырастить его на следующий год.

 

Ого, 40 плодов ! Нам учиться и учиться у него ! 

Я формировала в 2 стебля ...может и в один стоит попробовать :01mail:  Спасибо!

Ссылка на сообщение


Узнаю гномиков ;-) Ангелина, а у меня в плодах сорта  Dwarf Vince’s Haze присутствует заметная охристость в окрасе. 

�а изоб�ажении може� на�оди����: еда

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Олеся сказал(а):

Узнаю гномиков ;-) Ангелина, а у меня в плодах сорта  Dwarf Vince’s Haze присутствует заметная охристость в окрасе. 

�а изоб�ажении може� на�оди����: еда

Очень красивые плоды:applo:

Олеся, спасибо за семена, все сорта порадовали урожайностью и такие красивые:02mail::08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Angelina сказал(а):

Очень красивые плоды:applo:

 

Ангелин, я просто уточнить, у тебя такого же цвета?  Остальные гномы у меня такие же, как у тебя :)

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, Ангелина! Скажите, пожалуйста, можно ли визуально отличить томат сорта Бабушкино и Топол? Весной один из них сломался при высадке да еще и бирочки пропали. Что то выросло у меня очень крупное и обильное.Начал вызревать в августе в ОГ. Плоды слегка приплюснутые, крупные , красного цвета,немного зеленых плечиков. Семян достаточно , мякоть сладкая сахаристая. Смотрю описание этих сортов в интернете и не могу найти отличия. Ангелина, может Вы поможете мне!?

Вы на 33 странице показываете фото сорта Казахский Шалавье. Вот мой потеряшка точно такой же с виду. Только красный. И у всех этих моих томатиков на попочке такие же бугорки , как на фото у Шалавье.  и с этим Шалавье один в один по форме и массе. Ангелиночка, так хочется понять хоть приблизительно _ это у меня Бабушкино или Топол. Тем более оставляю семяна за обильность . Помогите, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, петуния елена сказал(а):

 

Здравствуйте, Ангелина! Скажите, пожалуйста, можно ли визуально отличить томат сорта Бабушкино и Топол? Весной один из них сломался при высадке да еще и бирочки пропали. Что то выросло у меня очень крупное и обильное.Начал вызревать в августе в ОГ. Плоды слегка приплюснутые, крупные , красного цвета,немного зеленых плечиков. Семян достаточно , мякоть сладкая сахаристая. Смотрю описание этих сортов в интернете и не могу найти отличия. Ангелина, может Вы поможете мне!?

Вы на 33 странице показываете фото сорта Казахский Шалавье. Вот мой потеряшка точно такой же с виду. Только красный. И у всех этих моих томатиков на попочке такие же бугорки , как на фото у Шалавье.  и с этим Шалавье один в один по форме и массе. Ангелиночка, так хочется понять хоть приблизительно _ это у меня Бабушкино или Топол. Тем более оставляю семяна за обильность . Помогите, пожалуйста!!!!

Здравствуйте!

Можно отличить.

Бабушкино значительно урожайнее, плоды до 300гр.

Топол от 300гр. и может быть до кг.

Ссылка на сообщение

Добрый день Ангелина. Милочка!

Ангелина, хочу сказать спасибо за сорт Сладкий розовый. :hat:На моей земле получился такой вкусноты, которую я раньше не пробовала!:03niam: Если в продаже есть семена, то однозначно всем рекомендую! 

Милочка, буду тебя зимой пытать по агротехнике. У тебя он такой урожайный! :good2:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...