Jump to content

Урожай: хвастаемся и обсуждаем )))

Recommended Posts

В 04.11.2022 в 18:06, Olvika70 сказал(а):

Хорош урожай. :thumb: Что собираешься с ним делать?

Оля, мы их  едим. В салате или просто так.  Этот поздний урожай перца очень вкусный! Перец сладкий-сладкий, сочный, вкус лета поздней осенью :03niam:

Кстати, семена с Питона и Змейки я для тебя собрала и уже передала их нашей Лене, для отправки тебе :)

• Нравится 1
  • Спасибо 1

2 часа назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Сегодня выдернула

Хороший урожай у тебя получился! :06yes: По фото не скажешь, что он густо был посажен, вполне приличного размера корнеплоды . 

Наталия, а как на вкус? Какой больше тебе понравился? 

Кстати, у меня та же проблема :lipsrsealed:, тоже густо сею и дайкон, и редис. Но мне потом слизни очень хорошо прореживают эти посадки 

В 05.11.2022 в 16:33, Лена рост.обл. сказал(а):

В теплицах зеленуха нам осталась

Лена, ты когда ее сеяла в теплице?

Я, наверное, поздно посеяла зелень и лук-севок на перо:dnt: Зелень взошла плохо и не растет совсем. Если бы у нас было солнечно, думаю, всё было бы лучше. 

12 часов назад, ЛилияЯ сказал(а):

Лена, ты когда ее сеяла в теплице?

Я, наверное, поздно посеяла зелень и лук-севок на перо:dnt: Зелень взошла плохо и не растет совсем. Если бы у нас было солнечно, думаю, всё было бы лучше. 

Не помню, в сентябре наверно. За лук точно не переживай, вырастет, помню как-то на Новый год подружкам раздавала пучки лука, тогда от бабушки много севка-выбраковки доставалось, так я 10-ти метровую грядку луком засаживала:09fp:А зеленуха тоже плоховато растёт, но добавить в салат хватает. Ты права, солнышка совсем не хватает.