Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 6


Рекомендуемые сообщения

Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

  Золушка действительно ЗОЛУШКА, проводить такую огромную работу и оставаться практически в себестоимости, конечно будет трижды :good2::06yes::good2:. Попробуйте хотя бы одну пачку капусты расфасовать самостоятельно.

Вот здесь я с Вами полностью согласна! Нашей Золушке цены нет! Дай Бог ей здоровья! :08thanks:

Я бы так не смогла :09fp:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

58 минут назад, Татуня сказал(а):

Вот у нас в разных рынках разные..., даже нисколько не похож на первый гибрид, что растила. Какие-то неровные... :huh:  Только общее - это темно-розовый цвет. Кажется, даже снимала на фото, но не нашла фото. 

Знакомое слово... недавно услышала это от знакомой. 

У них ещё и семечки зелёные.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

А я вообще ни разу не была. Он в СССР закрытым городом был. Потом как-то не складывалось. Ну, а теперь уж точно съезжу.

У меня муж там бывает иногда по работе. Говорит, что ничего не поменялось, совдепия такая))) Но это его порадовало, ностальгия, видимо)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

У них ещё и семечки зелёные.

:huh: Да, видела где-то на разрезе. Это должно быть? Помню, что на первом Пинке Парадайзе не было такое, то есть у себя не видела. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татуня сказал(а):

:huh: Да, видела где-то на разрезе. Это должно быть? Помню, что на первом Пинке Парадайзе не было такое, то есть у себя не видела. 

Я поняла, что это указывает на этот сорт, эти семечки. Но я тот ещё агроном😂

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

Сергей, а моно спросить... Вы к нам как дохтор, иль как? Мы тута уже клизмоустойчевые:goody:.

Просто увидел, что гибриды обижают, вот и заглянул. А лечиться здесь бесполезно. Не излечили меня, чтобы на 6 сортах \ гибридах остановиться.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Татуня сказал(а):

:huh: Да, видела где-то на разрезе. Это должно быть? Помню, что на первом Пинке Парадайзе не было такое, то есть у себя не видела. 

А я уже и не помню его разрез :mosking: У меня почему то розовые гибриды малоурожайные, наверно плохо кормлю, мачеха :09fp:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Просто увидел, что гибриды обижают, вот и заглянул. А лечиться здесь бесполезно. Не излечили меня, чтобы на 6 сортах \ гибридах остановиться.

Не правда Ваша, гибриды мы не обижаем, а уважаем (лично я точно) :grin:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Не правда Ваша, гибриды мы не обижаем, а уважаем (лично я точно) :grin:

Ну тогда успокоили, всего доброго девушки.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Девочки, а вы  какие помидоры сажаете для 1-литровых банок..Никак не могу себе сорт подобрать..Все какие-то крупноватые, для полуторок и двушек отлично подходят. Но мы любим в литровых закрывать..Мне надо для теплицы красненьких сливок, плотненьких,чтоб пожевать...

Мне Леденец понравился. Дет, в ог ращу, такой безпроблемный. У меня от Веры-томатинки. У нас в каталоге есть.

large.1199202078__14-27-56.jpg.b4da80d9e3aea34eda20b7e19af361d7.jpglarge.1685460933_2_14-28-21.jpg.1fa1738183a2b1ac1c7bacc37ca1a7fb.jpg

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Не правда Ваша, гибриды мы не обижаем, а уважаем (лично я точно) :grin:

Это точно! Для заготовок самое то!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

Ну тогда успокоили, всего доброго девушки.

Спасибо, дохтор! Заходите, проведывайте нас! :08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

То есть 140  -  150 грамм.

15 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

То есть 140  -  150 грамм.

Конечно аж желтые т. е "спелые. ". 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Мне Леденец понравился. Дет, в ог ращу, такой безпроблемный. У меня от Веры-томатинки

Оля, да он просто усыпан помидорками :good2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОляСашина сказал(а):

Мне Леденец понравился. Дет, в ог ращу, такой безпроблемный. У меня от Веры-томатинки

 

Оль, я в ОГ  не сажаю...Мне индеты нужны для теплицы..Для ОГ у меня остались семена от 2018 года...Я тогда сажала 3 грядки на улице...Урожай был:thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ильдус сказал(а):

Конечно аж желтые т. е "спелые. ". 

Поздно, мой визит закончился.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Оля, да он просто усыпан помидорками :good2:

И по вкусу очень приятный, сладкий. Вот только по шкурке не помню

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Оль, я в ОГ  не сажаю...Мне индеты нужны для теплицы..Для ОГ у меня остались семена от 2018 года...Я тогда сажала 3 грядки на улице...Урожай был:thumb:

Оля, а что тебе мешает посадить пару-тройку детов в теплице? Посмотришь как поведут себя

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Оля, а что тебе мешает посадить пару-тройку детов в теплице? Посмотришь как поведут себя

местоВ нет совсем:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Оль, я в ОГ  не сажаю...Мне индеты нужны для теплицы..Для ОГ у меня остались семена от 2018 года...Я тогда сажала 3 грядки на улице...Урожай был:thumb:

Понятно, у меня такого калибра только в ог, в теплице чтобы в руке лежал и радовал весом, размером, ну и т.д.

А никто не предлагал - если фляшентоматен. Вроде и черри, но крупнее. Тоже  сладенький, мне понравился в банках

large.1711953473_.jpg.da2cab678ec15f06b2e0126f47da9712.jpg

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, оляка сказал(а):

А я уже и не помню его разрез :mosking: У меня почему то розовые гибриды малоурожайные, наверно плохо кормлю, мачеха :09fp:

У меня в этом году были какие-то сливки розовые и высокорослые. Но так я ещё не была знакома с этим форумом, все фото томатов удалила. Жаль, конечно. Сорт не запомнила 😂Главное, что они были очень вкусными и их было много при моем минимальном уходе. Ещё на конце был длинный и острый росту. Удивительно красивые сливки.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Я с Партнером завязала)) Покупала у них в 2018 году  гибриды Любаша, Розовая Катя, Катя, Розовый спам и огурцы Шоша...Такое г..о выросло...Вообще не то,что на картинках у них нарисовано и написано...Может мне одной не повезло...Но я пас!

Аналогично."Любаша", "Котя", "Малиновая империя", "Сокровище инков", "Шоша". Испробовала и сказала себе: "Такой "Партнер" мне не нужен".

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

У меня был Розовый клык. Нуууу, только для трехлитровой банки.

Дааааа!?!?! У меня такие

IMG_20200111_233026.jpg

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

местоВ нет совсем:smile51:

Добрый вечер! Отличный выход посадить в горшки на 10-15 литров и поставить в проходах. Каждый год так делаю. Нессичка такие горшки с ранними, типа Июньского, ещё и прикапывает в грядки, пока основная масса индетов не разрослась. Она садит в горшки меньшего объёма, чем я. Урожай у неё отличный.. Потом всё выселяется из теплицы. Я сажала много разных детов, не только Июньские и компания. Они и ранние получаются и очень долгоиграющие. В прошлом году очень понравились 42 дня, Весенняя капель, Сибирячка Тося. И для консервации хороши. А для литровых баночек очень хороши 3 разных расцветки Пендулины. Они очень вкусные и урожайные. В этом году нашла ещё 6-7 более ранних и вкусных сортов для горшков.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...