Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки - 2020


Рекомендуемые сообщения

Свой пароль на госуслугах. Я с их основания, практически там, когда верификация еще почтой России была.А как сейчас там регистрироваться, если нет Вас на этом сайте, я не знаю(.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Только что, natko сказал(а):

Свой пароль на госуслугах. Я с их основания, практически там, когда верификация еще почтой России была.А как сейчас там регистрироваться, если нет Вас на этом сайте, я не знаю(.

 

Так я госуслугами не пользовался и никогда на их сайте не бывал. Я пробовал входить и через сотовый(пароль личного кабинета) и через адрес мыла и соответственно через его пароль. И оба раза у меня был "отлуп"

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Игорь Гаврилыч!  Спасибо за желание помочь! Но там действительно нужна авторизация на госуслугах, и пароль  от госуслуг вводить надо. Я свой искала почти неделю - забыла, потом забыла где записан, потом забыла где лежит талмуд, в котором записан этот пароль. :cheesy:

Изменено пользователем axleto
Ссылка на сообщение
45 минут назад, LanaD сказал(а):

А у меня и с компа - так же!!!:angry:

И у меня. Прям даже интересно в чем затык? Свет, мы часом, не в черном списке?:shocked:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Марина Ник сказал(а):

И у меня. Прям даже интересно в чем затык? Свет, мы часом, не в черном списке?:shocked:

Может что с паролем не так. Я когда регистрировалась, пароль долго не принимала программа - просила добавить знак препинания. Вот я и добавила восклицательный знак, про который успешно забыла. 

Может тоже какого значочечка не хватает?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, axleto сказал(а):

Может что с паролем не так. Я когда регистрировалась, пароль долго не принимала программа - просила добавить знак препинания. Вот я и добавила восклицательный знак, про который успешно забыла. 

Может тоже какого значочечка не хватает?

Галя, так на сайте Госуслуг я авторизирована, кабинет свой вижу. А с добродела нажимаю авторизироваться и оказываюсь опять на авторизации:girl_cray:. Дальше вАще не пущает. Не понимаю ничего......

Изменено пользователем Марина Ник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, axleto сказал(а):

Может что с паролем не так. 

Может тоже какого значочечка не хватает?

Вот да. Я когда приложением ковидовским игралась с пропуском, оно же на платформе госуслуг, заходила и все было прекрасно, а вчера госуслуги решили, что мой пароль ненадежный, надо менять. Затребовали заглавную букву и значок. Ироды

Ссылка на сообщение
1 час назад, Маска сказал(а):

Так я госуслугами не пользовался и никогда на их сайте не бывал. 

Я давно им пользуюсь. В Гаи машину регистрировать, права менять, загран новый делала, штрафы смотрю, налоги плачу, ко врачу записывалась, удобно все и сразу. Без очередей, ко времени приходишь и все. 

Изменено пользователем natko
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый день! 

Леночка как приехали и обустроились? я с этим дистанционным обучением скоро чокнусь...у меня 2 школьника, заканчиваю все часов в 17,скоро выть начну.

Все пишут про пропуска и коды...а я как сбежала с детьми из Москвы 19 марта, так и сижу здесь. В магаз раз в неделю или две...хлеб сама пеку. Зато обратила внимание сегодня, что  по нашей улице часто катается полицейское авто с включенными мигалками..но народ практически не показывается на улице. Сейчас еще очень холодно, весь день шел дождь. Ну я хоть в доме убралась.

А у меня новая напасть...:help:. Я после того как рассада в прошлый раз поникла, начала ее выносить с пятницы на день, а на ночь в дом. В  воскресенье даже ночевала она у меня там, на веранде было 10-12 градусов. но со вторника похолодало и я ее занесла...сейчас там 6-8 градусов, выносить не стала. Но вот за эти дни, что была дома, четыре помидорки резко легли, посмотрела, а у них корешок сгнил. Посмотрела в инете, похоже на корневую гниль, но они уже большие были, см по 25. Я развела фитоспорин и полила всех. Может это быть из-за резкой смены температуры??? я их занесла, когда температура до 8 градусов упала. А может грунт не очень хороший? Питер у меня закончился и я купила в хоз магазине какой был.... Эх должно было быть 90 кустов, осталось 50....как бы этих сохранить, прям плакать хочется:girl_cray:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

Я давно им пользуюсь. В Гаи машину регистрировать, права менять, загран новый делала, штрафы смотрю, налоги плачу, ко врачу записывалась, удобно все и сразу.

Я тоже активно пользуюсь ими, все в одном месте удобно. Но тут пришлось ребенку делать личный аккаунт, так пришлось и символ и заглавную букву и цифру вставлять...у меня пароль намного проще, как зарегистрировала давно, так пока не просили менять

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nadezda13 сказал(а):

Всем добрый день! 

Черная ножка... Спасать пробовать можно - это радикальная мера. См https://www.tomat-pomidor.com/blogs/entry/758-режу-рассаду-томатов-часть1/  у @Mokushka 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Nadezda13 сказал(а):

с этим дистанционным обучением скоро чокнусь...у меня 2 школьника, заканчиваю все часов в 17,скоро выть начну.

Как я вас понимаю . ( я уже вою . И главное в комнату не заиди.тут урок... во второи тоже урок..   родителям пора з.п учительскую платить... 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Татуня сказал(а):

Если сухо было, то бы больше шанса на выживание рассады, не было бы "черной ножки". 

Да вот не совсем сухо было....увы. Спасибо за наводку, почитала как срезают девочки. Завтра тоже буду ставить эксперименты...

7 минут назад, Дюдюка Барбидокская сказал(а):

Как я вас понимаю . ( я уже вою . И главное в комнату не заиди.тут урок... во второи тоже урок..   родителям пора з.п учительскую платить... 

Да, один в комнате, второй на кухне, а еще третий висит и им завидует, хочет тоже, но на мою радость, в дет садах нет дистанционного обучения. А про зарплату у меня тоже уже мысли гложат...надеюсь, что нас как можно раньше отправят на каникулы. До конца мая я истеричкой стану. У нас просто еще муз школа, где надо специальность по зуму, сольфеджио гаммы петь и все это снимать и все отправлять. А еще из спортивной школы тренер шлет планы тренировок и там надо отчитываться....:dash1:а тут я со своими хотелками с огородом так сказать....никак не могу выйти, чтобы клубнику почистить.

Изменено пользователем Nadezda13
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nadezda13 сказал(а):

но на мою радость, в дет садах нет дистанционного обучения. А

Ошибаетесь :)  в садах тоже ввели онлайн-обучение (лепка, аппликация, физкультура...) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nataly сказал(а):

Ошибаетесь :)  в садах тоже ввели онлайн-обучение (лепка, аппликация, физкультура...) 

тогда нам прямо везет....попросили просто скинуть фото, чтобы посмотреть кто как проводит карантин...мы скинули фото, где ребенок клей для обоев мешает....

Ссылка на сообщение

Ну и погодка, мать ее в кочель, по крыше ветер как бегемот гуляет. Дрова за зиму не просохли, угли с трудом образуются. Горят только с открытым поддувалом, кое как приноравилась. На улице работать нет ни малейшего желания. Хоодный ветер и дождь проивный. 

Достала из кесона георгишки и гладиолусы, результатом хранения довольна. Особенно георгишки, но плесень есть, помыла их в бордосской, медь хорошо по гнили и плесени рботает. Где подгнило, срезала и замазала зеленкой. Завтра посажу на проращивание нашла во что посадить, но не придумала куда поставить. 

На завтра обещали солнышко, даст бог в саду повожусь. Пока никуда ездить не надо, еды полно, вода есть, чем заняться тоже есть

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дюдюка Барбидокская сказал(а):

родителям пора з.п учительскую платить... 

Вот кто сейчас воет, так это учителя....я своих учеников видела 4 раза в месяц, 1 раз в неделю урок 1,5 часа, и досвидос. Сейчас я вижу всех, с чада и домочадцами, в ВК, Скайп, Вацап и день и ночь. Со всеми своими тараканами, проблемами и "А вот это у Ванечки не получается и вообще мы не хотим заморачиваться"........с субботы начнется zoom.......от компьютера я уже ошалела, веду 4 странички ВК, отчитываюсь перед начальством ежедневно в точных цифрах,  сменила третьи очки, телефон заряжаю по три раза в день и чищу через день.........кому свою зарплату отдать? Изрядно урезанную. Первые пару недель никто не знал что делать, теперь встрепенулись, все всё знают и требуют по полной программе. НО все равно- дома балдею, в саду весна и все будет хорошо!

  • Нравится 6
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...