Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Ленчик сказал(а):

Какой у тебя номер дерева и дупла, куда ты все это кладываешь?

Это все равно, что спросить номер карты, ПИН код, три цифры на обороте и код из СМС-ки. И мы переложим ваше добро на безопасный счет в более безопасное дупло :lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, я сегодня дело нужное сделала. Забрала договор на изготовление кухни💪И ещё меня обрадовали, что в подарок могу выбрать мойку из натурального камня по каталогу. Я планировала ставить Бланко ( нержавейку). А сейчас в раздумьях, может, не отказываться от подарка? Вот такие предлагают. К ним смеситель. 

CC12909F-99A9-4B45-8BFD-7231AD9BB756.jpeg

У меня тоже камень. Но не в подарок, куплена :cheesy: А была нержавейка. Мне камень гораздо больше нравится.

 

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Теперь опять все выбирать заново надо. Я с мойкой, варочной панелью и духовым шкафом  более-менее определилась. Если будет мойка другая, то и остальная техника должна поменяться))) Для меня это очень сложно)))

Зачем тебе выбирать моку под технику? У тебя столешница какая будет?

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Марат сказал(а):

Серьёзно. Жаль. что тебе только мысленно отправил. Ароматный......слов нет. Сорт-Герман

Жаль! Я представляю! Свои огурчики так пахнут! Особенно первые, когда только начинаются. Каждый как праздник. Ты их дома вырастил?

Как здоровье, из больницы уже отпустили?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, LenaV сказал(а):

и мне надо бархотки и цинии допикировать. Что то я в этом году бархоток насеяла кучу.

Оля, а новые сеять это какие? может и мне надо :cheesy:

Лена, да я досеяла три сорта статицы и посеяла всю астру Хризантеллу. Но в этом году осталась без цинии. А ведь собиралась ее заказывать. А с другой стороны и так :07preved:сажать буду. Куда бы все пристроить.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Ты их дома вырастил?

Да, болячки помешали осуществить, вовремя, задуманное( тепличку в теплице достроить)

 

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Как здоровье, из больницы уже отпустили?

Да, забирали с подозрением на инфаркт...Слава Богу-не случился.   А когда был настоящий инфаркт- не забрали.  Такие вот выводы о медицине(((

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

это я тоже посеяла. Две смеси.  Ее тоже надо пикировать.

Я не нашла только желтого цвета статицу. Но похожу еще по магазинам, может и попадется.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Марат сказал(а):

Да, болячки помешали осуществить, вовремя, задуманное( тепличку в теплице достроить)

 

Да, забирали с подозрением на инфаркт...Слава Богу-не случился.   А когда был настоящий инфаркт- не забрали.  Такие вот выводы о медицине(((

Марат, ты давай там тоже без фанатизма. Все тихонечко сделаешь, все успеешь.

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Марат сказал(а):

Серьёзно. Жаль. что тебе только мысленно отправил. Ароматный......слов нет. Сорт-Герман

Эээх! А я пока только бутоны у баклов обрываю. Хорошо хоть горсть редиски в теплице взошла, а то и похвастаться нечем.:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Georginka сказал(а):

Я не нашла только желтого цвета статицу. Но похожу еще по магазинам, может и попадется.

в Ленте смесь желто-красную взяла.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А я пока только бутоны у баклов обрываю.

у моих тоже есть бутоны, я не рву.:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Марат сказал(а):

Да, забирали с подозрением на инфаркт...Слава Богу-не случился.   А когда был настоящий инфаркт- не забрали.  Такие вот выводы о медицине(((

Ужас какой! У меня несколько лет назад мужа с подозрением забрали. Долго держали, хотя инфаркт не подтвердился.

Поправляйся! Скоро сезон, нам в это время ну никак болеть нельзя! Но и себя береги, не болей!

6 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Эээх! А я пока только бутоны у баклов обрываю. Хорошо хоть горсть редиски в теплице взошла, а то и похвастаться нечем.:04laugh:

А я ничего не успеваю. Огурцы не посеяла, еще давно нужно было землю в стаканы подсыпать. И астры тоже не посеяла. Совсем распустилась!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, LenaV сказал(а):

у моих тоже есть бутоны, я не рву.:dnt:

Обрываю коронные в развилке.

 

2 минуты назад, Юля сказал(а):

 

А я ничего не успеваю. Огурцы не посеяла, еще давно нужно было землю в стаканы подсыпать. И астры тоже не посеяла. Совсем распустилась!

Я пока тоже огурцы не сеяла. Может, завтра этим займусь.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, LenaV сказал(а):

в Ленте смесь желто-красную взяла.

Нет у нас Ленты. Ну не куплю и ладно.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я пока тоже огурцы не сеяла. Может, завтра этим займусь.

Я сегодня посеяла 4 шт на ранние.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Это все равно, что спросить номер карты, ПИН код, три цифры на обороте и код из СМС-ки. И мы переложим ваше добро на безопасный счет в более безопасное дупло :lol:

Ключ-то я не прошу :lol:. Может, в гости, и не с пустыми лапами.

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Felipendula сказал(а):

А когда будем арбузы с дынями сажать?

Может, вместе с огурцами?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Юля сказал(а):

У меня тоже камень. Но не в подарок, куплена :cheesy: А была нержавейка. Мне камень гораздо больше нравится.

 

Зачем тебе выбирать моку под технику? У тебя столешница какая будет?

 

Юля, столешница под дерево. 

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Юля сказал(а):

Может, вместе с огурцами?

А огурцы когда? :crazy: Надо чтобы не переросли.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, столешница под дерево. 

Мойка подходит или совсем разные? Я бы точно не стала под технику выбирать. Просто у меня сложилось так. Но я в первую очередь ориентировалась на столешницу. Мойку же в нее монтировать будут. А техника, это как чайник или кофемашина. Ну, для меня во всяком случае. А ты технику какого цвета выбрала?

3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

А огурцы когда? :crazy: Надо чтобы не переросли.

Я, наверное, в понедельник. Нужно с кухней закончить.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Felipendula сказал(а):

А когда будем арбузы с дынями сажать?

Для теплицы и на прививку буду 12-13 апреля сажать. На улицу числа 25 апреля и позже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ворона сказал(а):

Юля..

Ну вот((

Переволновалась

Отдыхай давай побольше

И эмоции положительные. Тоже побольше.

Я тебя научу) Вот так:

1749020729_09-04-2021211607.thumb.png.37421b75236144bb54849a3a2c475be5.png

А еще вот так:

депрессия.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ворона сказал(а):

А кто-то обещал сыр, молоко, творог... маслице..

Я помню)) И терпеливо жду!

Ага... Из козьего молочка...:03niam::grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Пришла с улицы, как же там хорошо! Первый день не хотелось уходить. Птицы поют, тихо и все потихоньку просыпается. Подснежники цветут,  бадан зелёные листья из-под снега тянет, гейхеры  поднимаются, лилейники клювики показали, у роз набухают почки, лаванда зеленеет и примулы стараются поскорей наростить розетку и цветоносы. Ель поднялась от снега, расправила лапы и выбрасывает салатовые комочки, мягонькие, нежные. Красота. Весна на улице и в душе. Пока ещё у нас очень сыро, но солнышко старается. Снега осталось совсем немного.

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...