Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Пришла с улицы, как же там хорошо! Первый день не хотелось уходить. Птицы поют, тихо и все потихоньку просыпается. Подснежники цветут,  бадан зелёные листья из-под снега тянет, гейхеры  поднимаются, лилейники клювики показали, у роз набухают почки, лаванда зеленеет и примулы стараются поскорей наростить розетку и цветоносы. Ель поднялась от снега, расправила лапы и выбрасывает салатовые комочки, мягонькие, нежные. Красота. Весна на улице и в душе. Пока ещё у нас очень сыро, но солнышко старается. Снега осталось совсем немного.

Ой, Танюш, как хорошо, вкусно описала...

жизнь надо жить.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ленчик сказал(а):

Причем, я тоже на ветке сижу

Опаньки, а я наивная думала, что ты сидишь на краешке бассейна и ножками в воде болтаешь. При этом какаву с зефиркой прихлебываешь:smile51:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Мойка подходит или совсем разные? Я бы точно не стала под технику выбирать. Просто у меня сложилось так. Но я в первую очередь ориентировалась на столешницу. Мойку же в нее монтировать будут. А техника, это как чайник или кофемашина. Ну, для меня во всяком случае. А ты технику какого цвета выбрала?

Я, наверное, в понедельник. Нужно с кухней закончить.

Юля, к столешнице такой камень подходит по цвету

40CA6091-7C59-4845-A7B0-424FC10A9FCE.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, у нас холодрыга ужасная. Дождь моросит и сильный ветер. На дачу не поехала. Муж один поехал. Надо саженцы прикопать, живности еду отвезти. И сегодня вечером встретил нашего ежа. Тот опять пришёл есть едут у собак. Проснулся, бедняга, а есть нечего и тёплом не пахнет. Хоть собаки выручают))) Так что у ежей наступила биологическая весна)))

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Обрываю коронные в развилке.

Я на баклах никогда коронные не обрываю :dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Felipendula сказал(а):

А когда будем арбузы с дынями сажать?

Я сегодня положила на проращивание. Собиралась 10-го, но на завтра  в планах дача.

Ещё посеяла салат, цинии, базилик, распикировала бархатцы :dance:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Felipendula сказал(а):

А огурцы когда? :crazy: Надо чтобы не переросли.

Огурцы буду 15-го сеять, но у меня на ранние уже два растут.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Nadia сказал(а):

Я сегодня положила на проращивание. Собиралась 10-го, 

 

Я тоже завтра собираюсь. Первый раз буду пробовать растить..

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Я тоже завтра собираюсь. Первый раз буду пробовать растить..

Я чето сегодня замумукалась в тетрис с рассадой играть, монстров сюдой, пониже - тудой, эти в потолок уперлись, эти в лампы, третьи еще что.... А я еще бабуле-подружайке ращу. Весь день! И решила, арбузы пусть позже)

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, к столешнице такой камень подходит по цвету

40CA6091-7C59-4845-A7B0-424FC10A9FCE.jpeg

Люда, точно подходит! Бери, не думай! Столешница очень красивая! Я потом у ребят увидела фото кухонь, которые они делают. Там была белая с такой столешницей. Смотрится просто потрясающе!

8 часов назад, Nadia сказал(а):

Я на баклах никогда коронные не обрываю :dnt:

А я и на перцах и на баклах всегда отрываю.

Всем доброго утра!

Доброе утро :)

Сейчас на балконе 7 градусов. Чуть потеплеет хотя бы до 10 и вытащу свои томаты гулять. А то уже смотреть на них страшно.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

У нас минус два. Земля белая. Теплицы инеем покрыты. А день обещает быть очень хорошим! Такое ясное солнце встаёт, и небо чистое, голубое. Вчера снег хорошо растаял. Как-то постепенно снежные островки уменьшаются и исчезают.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

вытащу свои томаты гулять.

Я вчера штук 80 на дачу отправила. И бархоток очередную часть.  Посвободнее стало. :dance:  надо дальше переваливать и пикировать.

 

Доброе утро , девочки!

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

 

У нас минус два. Земля белая. Теплицы инеем покрыты. А день обещает быть очень хорошим! Такое ясное солнце встаёт, и небо чистое, голубое. Вчера снег хорошо растаял. Как-то постепенно снежные островки уменьшаются и исчезают.

Как же хочется на дачу:cray2:Но у меня дом типа хижины Наф-Нафа и отопление только электричеством...:dash1:

Очень хочется свой дом в деревне..

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

С добрым утром! Льдинки с солнышком в калейдоскоп играют. За ночь морозец ещё немножко земельку подсушил. Совсем скоро трава напьется, окрепнет и растелет нам свой зелёный ковер. Лежи себе, да букашек разглядывай:cheesy: А пока за работу.

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

у меня дом типа хижины Наф-Нафа

у Наф - Нафа дом был самый крепкий, каменный. И печка была под трубой.  И дверь на засове . :cheesy:  

 

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

Как же хочется на дачу:cray2:Но у меня дом типа хижины Наф-Нафа и отопление только электричеством...

Ты перепутала дом Наф-Нафа  с хижиной дяди Тома. Правда у него и электричества не было :cool:

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
15 минут назад, LenaV сказал(а):

Я вчера штук 80 на дачу отправила. И бархоток очередную часть.  Посвободнее стало. :dance:  надо дальше переваливать и пикировать.

 

Доброе утро , девочки!

У меня 80 это вместе с перцами и баклами. Сколько же у тебя всего?

Нам бы на дачу хоть через пару недель попасть. И то вещи перевезти, рассаду уже потом.

8 минут назад, Simka сказал(а):

Как же хочется на дачу:cray2:Но у меня дом типа хижины Наф-Нафа и отопление только электричеством...:dash1:

Очень хочется свой дом в деревне..

А у меня вообще хижина дяди Тома :cheesy: Обогреваемся тоже электричеством. Как сейчас себя ругаю, что не согласилась нормальный дом в деревне купить!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девушки!

9 минут назад, Simka сказал(а):

Как же хочется на дачу

Да, Оля, очень хочется. Вчера вечером съездили проверить дорогу к нашим дачам - пока не проезжая:cray2:

otkrytka-s-dobrym-outrom-soubbota-prikolnaya.jpg

  • Нравится 14
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

у Наф - Нафа дом был самый крепкий, каменный. И печка была под трубой.  И дверь на засове . :cheesy:  

 

Во,блин, дожила:dash1:..Все забыла.:shocked:.Надо сказку перечитать:04laugh:

В общем плохонький у меня домик:cray2:Даже и в мыслях не было,что я там жить буду, Вот и построили с мужем чисто переночевать.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

У меня 80 это вместе с перцами и баклами. Сколько же у тебя всего?

Юля, в грядки помещается около 160 томато. Сажаю на пяток больше. То сломаем, то загнется.  Перцев в этом году мало, но в том вообще не сажала, не получаются они у меня. Баклов штук 30 еще. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...