Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 13

Что делать с хамским попрошайничесивом на форуме?


Борисовна
Перейти к решению Вопрос решён Apio ,

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я можно мяукну последний раз.

Про новеньких. Мне не понятно, почему так страшно ввести модерацию в 20, например, сообщений. Если человек прям совсем трепетный (а мы все в начале трепетные были, интернет к большинству из нас пришёл не с детства), то сейчас идёт другое поколение, они более продвинутые и раскрепощенные для интернета. Мы ж не жениться сразу предлагаем.

 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Alisa сказал(а):

Это уже к Хозяину форума, т.к. кто знает, какие у него технические возможности.

Закрепить можно, но покумекаю завтра как ее закрепить только для новичков, потому что зачем она будет всем остальным глаза натирать.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, Хвеся сказал(а):

Обалдеть... 

Как люди по разному мыслят, но от вас не удивлена почему то... 

Я бы сама обалдела, если бы мыслила как вы:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, СветaР сказал(а):

Да? Мне почему-то ни разу тухло не было. 

А когда начинают ностальгировать по старому форуму, я почему-то сразу пугаюсь, что что-то не то с деревьями стало. Раньше они больше были. Усохли, чтоль?

Деревья не усохли. Просто форум был маленький. И естественно общение было другое.

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

Закрепить можно, но покумекаю завтра как ее закрепить только для новичков, потому что зачем она будет всем остальным глаза натирать.

Немного не так, затея этой темы быстро глянуть с кем общаешься, что человек о себе и условиях выращивания пишет. Ну у нас была раньше такая тема, там нас всех Галочка Эсме встречала:embarrassed:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Galiy сказал(а):

Деревья не усохли. Просто был маленький. И естественно общение было другое.

Галя, :kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 0
27 минут назад, Борисовна сказал(а):

Наташа, вы очень не внимательны, я сразу сказала, что я не занимаюсь продажей и дарением семян. Пересылка семян из( в ) Казахстана запрещена, а поэтому тема с подарками тоже мимо меня. Я в этой теме самый бескорыстный человек:mosking: 

Наташа, я в курсе - читала. 

Ссылка на сообщение
  • 0

Уважаемый Помидоровед, а может быть прикрепить ссылку на тему Закомства к форме регистрации  или сделать обязательным к прочтению правила поведения на форуме и посещение этой темы, а находиться она может и Болталке. 

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Закрепить можно, но покумекаю завтра как ее закрепить только для новичков, потому что зачем она будет всем остальным глаза натирать

Старички тоже были бы рады ответить на вопросы новичков, рассказать им о темах, завести новые контакты, общение. Для меня когда-то эта тема была информативным ликбезом. Но вам видней.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Закрепить можно, но покумекаю завтра как ее закрепить только для новичков, потому что зачем она будет всем остальным глаза натирать.

Чтобы было кому написать ответное, добро пожаловать. Вот Вы только не обижайтеся, но при нынешней структуре форума, мы в древо всех форумов теперь не заходим, а нафига, если можно сразу в ленту непрочитанных. В итоге форум скис. Мы перестали общаться, мы стали просматривать только те темы, которые у каждого в ленте. Заходим, проверяем свои закупки, потом смотрим, ага Подмосковье глухо, ну пойду в Табор, там живые точно есть. И все..... Так что, пусть мозолит.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

  • 0
18 минут назад, Plena сказал(а):

Про новеньких. Мне не понятно, почему так страшно ввести модерацию в 20, например, сообщений.

Лично я не вижу в этом никакого смысла, продвинутый пользователь, если у него есть определенная цель, напишет эти 20 сообщений по три слова в каждом за 5 минут.

Достаточно представиться в соответвующей теме, как мы все когда-то делали, и как обычно принято в обществе: "Здравствуйте, меня зовут так-то и я пришел на этот форум почитать, за или поделиться опытом/знаниями, за подарками, или чтобы потроллить". Это вполне достаточно для первого знакомства и впечатления.  

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0

Может тему переименовать в "Приму в дар" ?? Будут заходить новички и писать- приму в дар и чего хотят. Кто желает одарить ответят.

Пожалуйста поддержите, мне кажется это правильное решение.

Изменено пользователем Apelsinka
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Plena сказал(а):

Я можно мяукну последний раз.

Про новеньких. Мне не понятно, почему так страшно ввести модерацию в 20, например, сообщений. Если человек прям совсем трепетный (а мы все в начале трепетные были, интернет к большинству из нас пришёл не с детства), то сейчас идёт другое поколение, они более продвинутые и раскрепощенные для интернета. Мы ж не жениться сразу предлагаем.

 

Лен, 20 сообщений вообще не криминал, 20 сообщений даже я могу за 1 час накатать и все они могут быть "не о чем" или вернее это будет одно сообщение разбитое на 20 частей /кстати, молодеж нынче так и общается, им проще 10 коротких сообщух, чем одно развернутое/. 

А если по теме - вот поэтому я ни разу и не попросила на форуме семена помидорок, не хочется тычки получать, даже если они не по злобе ... хотя, то что мы выращиваем на своей даче меня уже не устраивает, все равно придется начать разбираться в томатах...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Считаю, что обсуждение и "выеденного яйца" не стоит. Назовите хотя бы несколько человек-халявщиков? Нет таких. И не было. Все придумано. Зачем? Значит кому то надо. Вот и крутят вертят голосованием, создают топот ногами и руками. Кому выгодно тему закрыть или свои данные на все обозрения выкладывать? Кто захотел знать о человеке, который пришел на форум его данные? Кому они понадобились и зачем? Кому выгодно чтобы народ просто так не дарил семена, а покупал? И покупал именно на этом форуме? Кто захотел чтобы я жил по его правилам? А может быть Вы хотите жить по моим правилам? Не устраивает? Почему тогда меня должны ваши "хотелки" устраивать?

Изменено пользователем Astero
  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
  • 0
35 минут назад, Plena сказал(а):

Я можно мяукну последний раз.

Про новеньких. Мне не понятно, почему так страшно ввести модерацию в 20, например, сообщений. Если человек прям совсем трепетный (а мы все в начале трепетные были, интернет к большинству из нас пришёл не с детства), то сейчас идёт другое поколение, они более продвинутые и раскрепощенные для интернета. Мы ж не жениться сразу предлагаем.

 

Согласна, ведь многие здесь пишут, что сначала тихарились в кустах и почитывали, а уж потом начинали писать в темах. Новичок сначала почитает, освоится немного и потом написать  20 сообщений не составит труда. А не так, что  зарегистрировался и сразу в первом сообщении прошу подарок. 

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, remko сказал(а):

 и десяток дневников, в которых по 5 страниц в день добрые утра, пара страниц я спать, ну  десять че напекла-накошеварила и чем я заболела.

Лен, вот хотела промолчать, но не смогла. Ведь понятно,про какие ты пишешь дневнички..Ты ж сама приходишь иногда и общаешься в Юлин дневник, а сейчас здесь почему-то решила его обкакать..Ну не нравятся тебе 5 страниц в день доброго утра, так не ходи и не читай..Никто ж тебя на веревке не тянет.

А мы будем продолжать здороваться, интересоваться здоровьем друг друга, советовать новую технику и всякие приблуды для кухни , выкладывать новые рецепты , ржать ни о чем, делиться семенами и пр. пр.пр.

 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 0
7 минут назад, Felipendula сказал(а):

Согласна, ведь многие здесь пишут, что сначала тихарились в кустах и почитывали, а уж потом начинали писать в темах. Новичок сначала почитает, освоится немного и потом написать  20 сообщений не составит труда. А не так, что  зарегистрировался и сразу в первом сообщении прошу подарок. 

А может быть еще и залог в 100 000руб. оставить? 

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Греттхен сказал(а):

то что мы выращиваем на своей даче меня уже не устраивает,

Светлана, пиши адрес в личку. Я серьезно.

8 минут назад, Astero сказал(а):

Почему

Ох, как много вопросов...И ответ на каждый тянет не на одну страницу печатного текста.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Ох, как много вопросов...И ответ на каждый тянет не на одну страницу печатного текста.

Если тема создалась или если звезды зажигаются то это кому надо. Кому и зачем? 

Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Кому и зачем?

Осталось только лампу мне в лицо направить...

Астеро, а вы так и не нашли у себя семена вашего шикарного Черного принца?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Если тема создалась или если звезды зажигаются то это кому надо. Кому и зачем? 

Толя, ты пельмени достряпал? Тема уже закончилась, все разошлись, поздно вопросы задавать, у народа адреналин закончился, у меня виноватой тоже. Но я тебе рада, совсем форум забросил:grin:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, СветaР сказал(а):

Астеро, а вы так и не нашли у себя семена вашего шикарного Черного принца?

Пока не нашел. Два пакета пересмотрел. Надо найти время разобрать третий пакет.

Так кто назовет халявщиков на этом форуме? Кто их определил? Кого не устраивает эта тема? Тема доброты людей. Кто решил превратить ее в бизнес?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Борисовна сказал(а):

Толя, ты пельмени достряпал? Тема уже закончилась, все разошлись, поздно вопросы задавать, у народа адреналин закончился, у меня виноватой тоже. Но я тебе рада, совсем форум забросил:grin:

Еще не закончил. Оставил на завтра. Надо и отдохнуть. Я на другом форуме в основном обитаю. Там другие вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Astero сказал(а):

Пока не нашел. Два пакета пересмотрел. Надо найти время разобрать третий пакет.

Так кто назовет халявщиков на этом форуме? Кто их определил? Кого не устраивает эта тема? Тема доброты людей. Кто решил превратить ее в бизнес?

Кто?... слабое звено? :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...