Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 13

Что делать с хамским попрошайничесивом на форуме?


Борисовна
Перейти к решению Вопрос решён Apio ,

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, TanyaM сказал(а):

Тема жива по сей день  ,  а начиналась  она  2017-2018 м.  И  я  сама  лично  очень  многим  предлагала  сначала  посетить её.

Танюша, нам бы помочь Помидороведу немного прибраться, эту тему заменить на свежую 2022 года, если ты обратила внимание перед новым годом народ извлекал пыльные темы чтобы поздравить всех форумчан с праздниками, а еще есть много тем однодневных, ставших очень давно неактуальными, особенно в болталке-курилке. Может быть если форум почистить, он полегче станет, а то он стал монструозным и изрядно тормознутым. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, TanyaM сказал(а):

Тема жива по сей день  ,  а начиналась  она  2017-2018 м.  И  я  сама  лично  очень  многим  предлагала  сначала  посетить её.

Я бы в жизнь не догадалась, что она еще жива, т.к. я сужу по названию темы из-за конкретной датировки годов.  Но я думаю, что если делать такую тему, то на КАЖДЫЙ текущий год. Будет проще в поиске.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Astero сказал(а):

Это же надо было придумать такую хрень.

Скажу вам, Астеро, по секрету. Наш форум на ней самой (хрени) собственно и держится. У нас даже в темах СЗ черте какая хрень происходит - все ржут, ругаются, подкалывают друг друга, обсуждают агротехнику и домашних животных...Ну что поделать? С нас взятки гладки, такой вот у нас бабушкинский форум.

Если у человека время прям вот такое драгоценное-предрагоценное, то это точно не на наш форум ему. Не посоветовала бы...

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, remko сказал(а):

Эх, а раньше ленинградская регионалка какая была..... Все, свернулась..... эх

Мне тоже очень жаль. И дневнички никто не ведёт... 

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Хвеся сказал(а):

Мне тоже очень жаль. И дневнички никто не ведёт... 

Я вчера перебирала пакетики с семенами готовясь к встрече и чуть не плакала, так жалко, такие люди замечательные с форума ушли, а память о них у меня осталась:sad:

  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Astero сказал(а):

Что-то я сегодня много написал. За год сколько не писал. Был услышан? Нет. У каждого своя балалайка. А надо чтобы меня услышали? Вероятно нет. Тогда зачем писал? Зачем тратил время? Что изменится в моей жизни от этой писанины? Ничего. Лепил пельмени и дальше бы лепил. Нет, приперся на форум высказать свое мнение. А оно кому то нужно? Нет. Также как и эта тема. Она ни о чем. Потрачено драгоценное время впустую.

Астерик, вот ты сейчас такую хрень написал, чесслово. Тебе ответили? Да, значит был услышан. А надо было, чтобы услышали? Истессно надо и не только тебе, не кокетничай, мы видим тебя и слышим и даже отвечаем и твой снобизм уже не так остро воспринимается. Писал затем, потому, что захотел. А вот изменений в твоей жизни точно не будет от этой писанины, я уж не знаю каких изменений ты ждешь. Пельмени от тебя не убегут, видимо надоели, вот ты и приперся, маладец, следующая партия пельменей будет вкуснее ибо ты пообщавшись одухотворился. Время впустую тратится только тогда, когда мы ворочаемся в бессонице и томимся в очереди и пробке, все остальное не зря.

  • Нравится 14
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

  • 0
7 минут назад, Astero сказал(а):

Потрачено драгоценное время впустую.

Ну не знаю, я пишу только на досуге, когда сама хочу пообщаться. Общение никогда не считаю "потраченным временем впустую", для меня это роскошь, которую я могу себе позволить, и общение других принимаю, как самый лучший дар (если оно в позитивном и конструктивном ключе).

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Alisa сказал(а):

А может общения нет, потому что не общих тем? Вот я, старичок захожу на форум, и не против бы пообщаться, но куда мне податься?

Наше время общения ушло и его уже никогда не будет. Многое изменилось. Я помню когда зарождался интернет. Когда я создавал свой первый сайт, форум. Не было никакой рекламы. Не было продаж. Люди были намного откровенней. Искали информацию. Общались. И в итоге наступил 2022 год. Форумы потихоньку уходят в прошлое. Пришли соц. сети. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Astero сказал(а):

Пришли соц. сети.

Ничего хорошего нет в этих соц. сетях. Я, что называется, в среднем возрасте, и не могу к ним привыкнуть и не нравится мне. Закончатся, если вдруг, форумы, лично для меня и общение видимо закончится. 

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Борисовна сказал(а):

Танюша, нам бы помочь Помидороведу немного прибраться, эту тему заменить на свежую 2022 года, если ты обратила внимание перед новым годом народ извлекал пыльные темы чтобы поздравить всех форумчан с праздниками, а еще есть много тем однодневных, ставших очень давно неактуальными, особенно в болталке-курилке. Может быть если форум почистить, он полегче станет, а то он стал монструозным и изрядно тормознутым. 

Наташа  ,  я  же  не  против  ,  только  напомнила  ,  что  она  была  у  нас  .  Конечно  же пора  её  заменить  на  новую  ,  да я видела  , уже  есть  Новая  ,  а  эту  удалить  .  Я сегодня  его  просила  свою  одну удалить  ,  тоже  размахнулась было  на  новую    ,   машинально  вышло  , но  девчонки    были  против  .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Astero сказал(а):

Наше время общения ушло и его уже никогда не будет. Многое изменилось. Я помню когда зарождался интернет. Когда я создавал свой первый сайт, форум. Не было никакой рекламы. Не было продаж. Люди были намного откровенней. Искали информацию. Общались. И в итоге наступил 2022 год. Форумы потихоньку уходят в прошлое. Пришли соц. сети. 

Толя, форумы давно себя изжили, это общение для стариков, мы еще умеем писать и читать. Молодежь мыслит по другому, у них другая скорость реагирования и язык они не знают поэтому изъясняются смайликами и междометиями:mosking:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

  • 0
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

поэтому изъясняются смайликами и междометиями

У меня у дочки какой то бзик, какая то реакция негативная,если я точку ставлю в конце сообщения, я так и не могу понять в чём дело, говорят у молодёжи это что то значит. Я теперь каждый раз задумываюсь, стоит ли точку поставить. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Я админ одной… хм двух групп на ФБ

Ну и на фиг тебе это надо? Самоутвердится? Нервы потрепать? У нас с работы народ уходит в различные соц. сети модераторами. С такой же зарплатой как и на работе. Но они хоть деньги получают. А ты только пинки.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Толя, форумы давно себя изжили, это общение для стариков, мы еще умеем писать и читать. Молодежь мыслит по другому, у них другая скорость реагирования и язык они не знают поэтому изъясняются смайликами и междометиями:mosking:

Ой , Наташа, в больнице сижу в очереди на перевязку :cheesy:, девочка 18 лет из нашей палаты ), а мы там все такие 65, 42, 36 . Она мне показывает тик-ток … я спустя 5 минут спрашиваю- а смысл? Она смеётся, ну как нет смысла? Вот она показала ресницы и блеск для глаз и я лайкнула . А я дура : так а смысл в чём? Она в Китае наклеила ресницы, намазала блеском, ты в больнице ей лайк поставила :cheesy:

  • Нравится 4
  • Грустно... 4
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Хвеся сказал(а):

У меня у дочки какой то бзик, какая то реакция негативная,если я точку ставлю в конце сообщения, я так и не могу понять в чём дело, говорят у молодёжи это что то значит. Я теперь каждый раз задумываюсь, стоит ли точку поставить. 

Точка сейчас несет в себе значение агрессии. Могла бы дать ссылку на современное значение знаков препинания, но не знаю, позволяется ли это на этом форуме.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Astero сказал(а):

Ну и на фиг тебе это надо? Самоутвердится? Нервы потрепать? У нас с работы народ уходит в различные соц. сети модераторами. С такой же зарплатой как и на работе. Но они хоть деньги получают. А ты только пинки.

Нет. Смысл есть. Меня там не пинают :cheesy:, там с админом спорить бесполезно), да и их порядка 40 . Мне эти темы для работы  нужны, никак не для самоутверждения. Там нормативку разбирают, меня это стимулирует читать и постановления и как их применяют в жизни. Так что считай из корыстных убеждений. Смысл есть- развитие. 

Только что, Alisa сказал(а):

Точка сейчас несет в себе значение агрессии. Могла бы дать ссылку на современное значение знаков препинания, но не знаю, позволяется ли это на этом форуме.

 

Ой, а можно в личку ? 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

  • 0
11 минут назад, Борисовна сказал(а):

Толя, форумы давно себя изжили,

У меня старший сын периодически спрашивает: "твой форум всё ещё жив?" Но ведь и на самом деле много народу отсюда ушло в соцсети. Ватсапп-вайбер... Некогда активные дневники питерцев и белорусов ушли в чаты. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0

В Японии нашли средство для снижения высокого кровяного давления

Врач Итакура: кофе с лимоном или уксусом понижает высокое давление и сжигает жир

https://www.gazeta.ru/social/news/2022/01/02/17094271.shtml

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Astero сказал(а):

Ну разве только так. 

Да, Толь. Так типо в пол глаза, а так сижу и читаю про ВЭД и иже с ним . 

Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Astero сказал(а):

Врач Итакура: кофе с лимоном или уксусом понижает высокое давление и сжигает жир

В Польше в студенческие годы мы пили кофе с лимоном от головной боли:)

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

В Польше в студенческие годы мы пили кофе с лимоном от головной боли:)

Сосуды расширяли?:02mail:Огуречный рассол лучше помогает.

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...