Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 13

Что делать с хамским попрошайничесивом на форуме?


Борисовна
Перейти к решению Вопрос решён Apio ,

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если сумировать пожелания, то получается так: переименовать  название, в шапку вписать правила пользования, если найдется модератор вообще красиво будет.

тему знакомств с новичками на самое первое и видное место. чтобы мимо нельзя было пройти.

 

Изменено пользователем Apelsinka
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, remko сказал(а):

Категорически не принимаю те рамки и правила, что написаны топикастером. Я не желаю, чтобы наш форум превращался в снобов, жадин и злюк.

Уважаю вас, как человека,  но этот ваш пост очень эмоциональный и не конструктивный. Я вашу позицию и отношение понимаю, но Тема "Ищу сорт" с правилами не превращает форум в вышеописанные вами категории. Такие темы были на многих уважаемых форумах, и люди пользовались ими десятки лет, не теряя уважения и любви друг к другу. Лично меня огорчил ВАШ тон и стиль, но что поделаешь, мы все нынче гипер эмоциональны)))

Изменено пользователем Alisa
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

тема так и была в Болталке-курилке. 

Я до сих пор многих тем найти не могу. В боталке-курилке слишком далеко. Тема должна быть где-то в шапке.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0

Предлагаю на главной странице сайта сделать отсыл в тему Знакомства, как раз там есть местечко

А по теме Ищу сорт тоже отсылку с главной или... И в каком разделе ее сделать?

main.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 0

А я не считаю это все пустым трепом. Люди писали почему кто-то-ЗА, а кто-то-ПРОТИВ. Размышляли, прежде чем написать, ну поностальгировали немного, а как же без этого. Да и склоки у нас возникают периодически то в одной теме то в другой, так все закрывать сразу что ли? Поэтому про пустой треп как-то...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 0
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Ради прихода Паши и Лены стОило пересобачиться)))))

И луковой Королевы! Да и не собачились мы. Так поворчались по стариковски

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, remko сказал(а):

Уважаемый Помидоровед!

Я умоляю, я просто христом богом прошу, не закрывайте эту тему, не закрывайте, как можно дольше. Потому, что эта тема показала, как же мы соскучились, как же мы хотим быть на этом форуме. И я не увидела никакого срача, хотя честно одолела все 21 страницу. Наталья слишком близко к сердцу все принимает. ..

Мне напомнило Родительский чат от Уральских пельменей :cheesy:

https://ok.ru/video/2343457262187

  • Смешно! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Интересно,кто сегодня в суточном рейтинге победит?:cheesy:

Хотя мало кто знает,где это на форуме находится:05hid:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, Lenhik сказал(а):

Можно же создающему тему закрепить первое сообщение с правилами поведения в теме?

Я когда тему создавала, сразу написала про взаимоуважение и т. д. И как вы думаете, все уважали друг друга и не оскорбляли ни разу? Причём новичков в теме не было. 

Но в каждом разговоре я нахожу что то полезное. И эта тема очень полезна

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 0

Устала за эти 2 дня до умопомрачения, все больше я в общие темы ни ногой, тем более открывать их, тем более за кого-то заступаться :09fp:Буду сидеть у себя в домике  тише воды- ниже травы и не высовываться. Урок усвоила, молчание-золото:09fp:

  • Нравится 1
  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

  • 0
3 часа назад, Борисовна сказал(а):

Результат:

Спасибо Борисовна за инициативу и модераторский труд. Такой РЕЗУЛЬТАТ - -уже хороший результат, учитывая разное отношение разных людей. Остальное за Хозяином форума.  Спасибо, что терпеливо читала нас всех. 

Изменено пользователем Alisa
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Борисовна сказал(а):

А то что продавцы семян, которых у нас на форуме много, которые тратят время и силы на качественный сбор семян теряют потенциальных клиентов не думают.

С этого и стоило начать, не маскируясь  под  хамством некого забредшего на форум Игоря:cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 2
  • Минус 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Шевячок сказал(а):

Ради прихода Паши и Лены стОило пересобачиться)))))

Люда , я токма одним глазком иногда читаю , не работник стал , а соответственно и писать стало не о чем

  • Грустно... 25
Ссылка на сообщение
  • 0
31 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Результат:

1. в разделе Болталка-курилка открыта тема Разрешите представиться

2. в разделе Личное тема Ищу сорта ( в этом разделе потому, что он только для зарегистрированных пользователей) 

3. с темой Дарю подарок делайте что хотите, сил моих больше нет этот пустой треп читать, всем не угодишь, да я и не хочу этого делать

А как новичку добраться до темы "Разрешите представиться", если она где-то глубока спрятана. Почему нельзя её закрепить первой на форуме? А вот из неё уже новичку помогут найти правильный путь к интересам.  

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

С этого и стоило начать, не маскируясь  под  хамством некого забредшего на форум Игоря:cheesy:

Обалдеть... 

Как люди по разному мыслят, но от вас не удивлена почему то... 

  • Смешно! 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, ЕленаN сказал(а):

Случайно зашла на форум отследить заказ из совместных закупок. И не смогла промолчать. ОГО!!! Получается, благотворительности и волонтерству нет больше места в этой жизни на этом форуме, дабы не нарушать средний чек продавцов?

******************

Всем добрый вечер  и с новогодними праздниками!  Давно не писала на этом форуме, даже теперь вспомнить не могу, как управляться с цитированием)

*********

По существу. Предлагаю обязательно оставить темы "Хотелки" и "Дарю подарок". Есть люди, которым нравится приносить радость другим. Просто так.

Лена, здравствуйте. Как приятно читать! Солидарна 100%.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

  • 0
3 минуты назад, feniks сказал(а):

я токма одним глазком иногда читаю , не работник стал , а соответственно и писать стало не о чем

Пожалуйста хоть в какой-нибудь теме изредка пишите,очень переживали все когда Вы пропали.

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Устала за эти 2 дня до умопомрачения, все больше я в общие темы ни ногой, тем более открывать их, тем более за кого-то заступаться :09fp:Буду сидеть у себя в домике  тише воды- ниже травы и не высовываться. Урок усвоила, молчание-золото:09fp:

d9ea40b8272e2b327f81c03105cede45.thumb.jpg.a92e399abd7d33d63800e2e47f012751.jpg

  • Нравится 13
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Борисовна сказал(а):

Устала за эти 2 дня до умопомрачения, все больше я в общие темы ни ногой, тем более открывать их, тем более за кого-то заступаться :09fp:Буду сидеть у себя в домике  тише воды- ниже травы и не высовываться. Урок усвоила, молчание-золото:09fp:

Вот тока попробуй, не придет она. Наташа, милая, я тебе так благодарна за эту тему, ты не представляешь. Ты просто вскрыла такой чирей и заметь в тему пришли те, которых мы уже и не чаяли увидеть. Ну да, десяток страниц не в счет, но там так очень сильно резануло по самолюбию москвичей. Наташа, ты сделала то, чего мы уже 2 года как утратили и стало очень очень тухло на форуме. Конечно, ты устала, потому, что ты совсем хотела не этого, а конструктивно и четко отсечь навязчивых просителей. А мы, ну как дети чесслово, зато результат, каков результат..... Так что выдохни и знай ты сделала чудо, спасибо тебе огромное! Вот они какие новогодние чудеса, люблю всех.

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Бабаня сказал(а):

 И помидорные маньячки могут быть хамками. Жаль, что это надо объяснять. 

 

Нормально воспитанный человек вряд ли нарвётся здесь на хамство , а вот наглый и бесцеремонный - запросто, это естественная реакция, порой единственно возможная :grin:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, feniks сказал(а):

Люда , я токма одним глазком иногда читаю , не работник стал , а соответственно и писать стало не о чем

Тада переходи на тренерскую, смотри как те тут рады.

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, Felipendula сказал(а):

А как новичку добраться до темы "Разрешите представиться", если она где-то глубока спрятана. Почему нельзя её закрепить первой на форуме?

Это уже к Хозяину форума, т.к. кто знает, какие у него технические возможности.

Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, Борисовна сказал(а):

Я в этой теме самый бескорыстный человек

Ой не скромничай, бескорыстная ты не тока в этой, а везде и всегда. Только ты, пожалуйста, не заостряйся на мелочах, а то опять ушки порозовеют и будешь на себя сердиться, что не донесла суть до широких масс. Поверь, 99 процентов точно не увидели в сути ни грамма меркантильности.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, remko сказал(а):

стало очень очень тухло на форуме.

Да? Мне почему-то ни разу тухло не было. 

А когда начинают ностальгировать по старому форуму, я почему-то сразу пугаюсь, что что-то не то с деревьями стало. Раньше они больше были. Усохли, чтоль?

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...