Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 13

Что делать с хамским попрошайничесивом на форуме?


Борисовна
Перейти к решению Вопрос решён Apio ,

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 минут назад, Simka сказал(а):

Лен, вот хотела промолчать, но не смогла. Ведь понятно,про какие ты пишешь дневнички..Ты ж сама приходишь иногда и общаешься в Юлин дневник, а сейчас здесь почему-то решила его обкакать..Ну не нравятся тебе 5 страниц в день доброго утра, так не ходи и не читай..Никто ж тебя на веревке не тянет.

А мы будем продолжать здороваться, интересоваться здоровьем друг друга, советовать новую технику и всякие приблуды для кухни , выкладывать новые рецепты , ржать ни о чем, делиться семенами и пр. пр.пр.

 

Да почему обязательно обкакать. Я только констатировала что осталось из общения в дневниках. Это во всех так, ну или почти во всех. Что же вы все так реагируете? Написали про табор - ой нас обосрали, написала реалии здрасти и шишки, не нравится не приходи. Чем и кого я оскорбила ваш дневник? Оль, я совершенно не против вашего порядка, здоровайтесь на здоровье, готовьте и что хотите, то и пишите. Я написала про форум, он стух, совсем. Форумский мир свернулся в овчинку, мы в этом году даже рейтинг не открывали, не говорю уж про отчеты по сезону и прочие традиции. Все забросили и на все забили. Но вот только не нужно делать вывод, что я де намекаю, что из-за ваших здрасти. Нет Оля, не нужно искать негатив там, где его нет

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, Astero сказал(а):

свои данные на все обозрения выкладывать?

какие данные? Имя и место дачи-дома? иногда возраст пишут. :dnt:

Думаете, мы в гости приедем или кредит возьмем?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

какие данные? Имя и место дачи-дома? иногда возраст пишут. :dnt:

Думаете, мы в гости приедем или кредит возьмем?

А вам или другим зачем знать об этом надо? Любопытство? Вы уверены, что там будут реальные данные? Если нет, то зачем эту ерунду придумывать?

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0

Я конечно дико извиняюсь, но не надо новичков сразу банить и обижать... Читаю ваш форум уже почти три года, помидоры растут прекрасные. Зарегистрировалась, чтобы в совместных закупках поучаствовать и с обществом разговоры разговаривать. Где тут представляться? Помогите пожалуйста. Ну а помидорами померяемся летом) 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, Astero сказал(а):

Вы уверены, что там будут реальные данные?

Я в теме знакомства писала свое реальное имя и регион. Тогда так принято было. С этой темы многие начинали.

 

23 часа назад, Astero сказал(а):

А вам или другим зачем знать об этом надо?

 подсказывали дневники земляков.

Что в этом плохого?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, Astero сказал(а):

А вам или другим зачем знать об этом надо? Любопытство? Вы уверены, что там будут реальные данные? Если нет, то зачем эту ерунду придумывать?

А что в этом секретного. Я иногда в профиль заглядываю, чтобы определить возраст собеседника (ровесник или молодой).  И не более. Уж лучше совсем не писать, чем так как у вас.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

  • 0
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Что в этом плохого?

Ничего плохого нет. Сейчас точно не помню, но кажется в одно время шла рассылка от кого то из форумчан с просьбой перечислить деньги. В интернете, если ты не публичный человек, то безопасность данных превыше всего. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0

В теме "Дарю подарок" чет не понятное мне ответила Семицветики, зайдите кто-нибудь разберитесь, а то опять грянет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Astero сказал(а):

А вам или другим зачем знать об этом надо? Любопытство? Вы уверены, что там будут реальные данные? Если нет, то зачем эту ерунду придумывать?

Да элементарно, Ватсон, реагировать на проблемы или достижения с учётом климатических условий.  Если человек говорит, что у него все уже созрело, а у меня еще лилипуты, то я радуюсь и спокойна за свои достижения,  а не дергаюсь, что где-то накосячила.

Проблемы раздуваются на ровном месте, новичков в кустах запугали, что все, фейсконтроль вводят :09fp:

Мозоль уже от озвучивания  причин обсуждения, а сваливают все на проблемы доброты, которую решили на корню задушить. Да никто ничего тут не душит, мы ж на улице не всем просящим подаем, мы хотим избавить себя от тех, кто, не получив денежку, в спину тебе плюёт. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, Astero сказал(а):

безопасность данных превыше всего. 

согласна. Поэтому никаких адресов, телефонов, номеров карт быть не должно.

Было дело на одном форуме , личку орга вскрыли и номер карты поменяли.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, Елена0808 сказал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но не надо новичков сразу банить и обижать... Читаю ваш форум уже почти три года, помидоры растут прекрасные. Зарегистрировалась, чтобы в совместных закупках поучаствовать и с обществом разговоры разговаривать. Где тут представляться? Помогите пожалуйста. Ну а помидорами померяемся летом) 

Заходите, помидорами не закидаем))))

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

  • 0
4 минуты назад, Astero сказал(а):

А вам или другим зачем знать об этом надо? Любопытство? Вы уверены, что там будут реальные данные? Если нет, то зачем эту ерунду придумывать?

Ну как те сказать, то попроще..... мда. Дело не в любопытстве, а в желании понять с какими намеряниями пришел новичок. Понятно, что можно все набрехать, ну так знаешь, а здесь большинство и не против, но даже в брехне цель понять можно. Вот например ты, уж извини я свое видение может и грубо субъективное, но вот так я увидела тебя. Ты пришел и все про себя набрехал, но тебя вычислили с других форумов и там ты тоже про себя набрехал. А цель твоя была одна - ты хотел общения на темы, в которых ты себя оцениваешь очень высоко. Ну жизнь то форумская длинная и многое из твоих знаний оказалось и не туфтой вовсе, а ценным знанием, хотя поначалу ой этот сноб Астеро, да ну его, не вкусный он. Поэтому тебя приняли, даже с тараканами и брехней, со временем и имя обозначилось и место обитания и некоторые даже знают адрес.....  Поэтому, да пусть брешут, я вообще считаю, что интернет для того и создан, чтоб в нем было место лукавству и вымыслу, только пусть врут красиво или юморно.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Simka сказал(а):

Лен, я как восприняла твои слова, так и ответила.

Оль, я совсем не это имела в виду, что ты восприняла. Честно.

Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

согласна. Поэтому никаких адресов, телефонов, номеров карт быть не должно.

Было дело на одном форуме , личку орга вскрыли и номер карты поменяли.

Лена, ну в 2015 году , когда ты пришла на форум была же тема Добро пожаловать, давайте познакомимся, мы же все писали что считали нужным о себе сообщить и ни о каких адресах, телефонах и тем более карточках речи не шло. Это тема-улыбка была:embarrassed:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, remko сказал(а):

Ты пришел и все про себя набрехал, но тебя вычислили с других форумов и там ты тоже про себя набрехал.

Мои данные в интернете появились раньше чем я пришел на этот форум. И до сих они находятся в открытом доступе. Я дал разрешение на их публикацию. И ссылку на эти данные я сам дал на этом форуме. И скрывать, брехать мне ничего не надо было. Это все издержки различных переходов с одной платформы форума на другую.

Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, Хвеся сказал(а):

Хотелось бы услышать мнение девочек, ведущих СЗ. Я вижу они часто берут людей с 1-2 сообщениями, но как бы им было удобнее, интересно, чтобы раздел для СЗ был доступен сразу или после некоторого количества сообщений. Раздел и  СЗ и Ярмарка.

Отвечу за себя: я ко всем новеньким,приходящим в закупки,не отношусь настороженно,но проверяю заполнены ли контакты и иногда смотрю сообщения в аккаунте(это если что-то меня обеспокоило,или тон общения,или бывало и предупреждение от других ОРГов).У меня обычно нет цели набрать как можно больше участников в закупку,я даже ограничиваю часто количество участников. А про новичков... все когда-то ими были. Мне,честно говоря,все равно, сколько сообщений у человека на форуме, если участник хамит или начинает меня учить вести закупку,я просто с ним расстаюсь не глядя,новенький он или старожил..Кнопку ИГНОР вообще люблю.:)

Когда я только пришла на форум,помню попросила семян томата каких то необычных,толи полосатых,толи синих,не помню уже.Так эта дама быстро мне указала куда мне пойти,я и пошла.Сейчас эта дама у меня в закупках,я незлобливая:) И сделала для себя вывод:прежде чем что-то просить,надо пообщаться,чтобы тебя получше узнали, поделиться опятом,если таковой есть.Можно и на обмен что-то предложить. А то как люди узнают,что ты такой хороший и огородник,и кулинар,и вообще,просто хороший человек?

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 0

Девочки, в нынешней теме Добро пожаловать никто не встречает и никого из завсегдатаев нету месяцами. Так что ага, пусть туда заблудятся новички. Тогда и встречайте.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, Борисовна сказал(а):

Лена, ну в 2015 году , когда ты пришла на форум была же тема Добро пожаловать, давайте познакомимся, мы же все писали что считали нужным о себе сообщить и ни о каких адресах, телефонах и тем более карточках речи не шло. Это тема-улыбка была:embarrassed:

поэтому я и удивилась, какие стратегические данные можно узнать из приветствия. :dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Когда я только пришла на форум,

Я помню тот момент, ты была в пионерской форме и в галстуке.....

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, remko сказал(а):

Оль, я совсем не это имела в виду, что ты восприняла. Честно.

 Лена, значит я тебя не поняла))) Мир!!!Дружба!!! Жвачка!!!:cheesy:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Simka сказал(а):

 Лена, значит я тебя не поняла))) Мир!!!Дружба!!! Жвачка!!!:cheesy:

Ну и слава богу, конечно мир. А то ей видители не понравилась, что мне скушна..... мне скушна-то, а не у вас, чуешь разницу.

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Apelsinka сказал(а):

Может тему переименовать в "Приму в дар" ?? Будут заходить новички и писать- приму в дар и чего хотят. Кто желает одарить ответят.

Что нечто среднее между "Подарю" и "Хотелки"?  Или это попытка объеденить две темы в одну?

Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

я ко всем новеньким,приходящим в закупки,не отношусь настороженно,но проверяю заполнены ли контакты и иногда смотрю сообщения в аккаунте

А от себя добавлю, т.к. я неоднократно брала закупки не только свои, но и других, то ко мне обращались люди, вообще на форуме почти ничего не написавшие, а в закупках участвующие и активно, а по жизни оказались интереснейшие люди, у многих сады - картинка на зависть. Так что не все писатели форумчане. А уж в кустах читателей очень много.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Astero сказал(а):

Мошеники украли в этом году 3,15 млрд руб. у доверчивых людей. 

Эта песня не про доверчивых людей, а про то, что система поощряет это мошенничество. 

Основываясь на своём опыте, когда мошенники работают под прикрытием банка, а суд поощряет банк в нарушении закона, не принимая иск к рассмотрению по существу.

И мы не говорим о точных координатах вашего месторасположения и спрашиваем данные банковской карты.

Да и тема о другом 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...