Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 13

Что делать с хамским попрошайничесивом на форуме?


Борисовна
Перейти к решению Вопрос решён Apio ,

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 минут назад, Борисовна сказал(а):

Ой, Таня, как бы не получилось, что этот самый Игорь это наша Люда Овечка, да уж, если это так , то я полная идиотка:09fp:

В  наше  время  всё  возможно  :cheesy:   ,  Игори  бывают  Людами   и  наоборот  :crazy:  .

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, TanyaM сказал(а):

то я полная идиотка:09fp:

А  вот  это  не  надо  .  Профилактика  прошла  отличная  ,   как  зашевелились  многие  , даже  не  ожидала  .

Изменено пользователем TanyaM
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Это не Люда точно. Игорь из Рязани, а Люда из Нижегородской области. При написании адреса получателя тайна бы раскрылась.:cheesy: И семян у Люды своих полно, поэтому и открывала тему Дарю. Но самая фишка в том, что у Люды теперь и огорода нет, она продала свой дом и переехала в город.

:embarrassed:Короче, меня эта тема так запарила, что я уже перестала что-либо понимать. А самое главное, что народ тему воспринял как тему про подарки, а не про хамство, теперь сама понимаю, название не правильное дала:embarrassed:

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Борисовна сказал(а):

:embarrassed:Короче, меня эта тема так запарила, что я уже перестала что-либо понимать. А самое главное, что народ тему воспринял как тему про подарки, а не про хамство, теперь сама понимаю, название не правильное дала:embarrassed:

Вот только что и я поняла, что действительно скорее всего название всех сбивает. И уже не вникают в суть темы, а начинают развивать свое отношение к теме, исходя из ее названия.:sad:

А никак нельзя изменить, отредактировать название? Раньше была такая функция. Или можно попросить Помидороведа изменить название.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Борисовна сказал(а):

:embarrassed:Короче, меня эта тема так запарила, что я уже перестала что-либо понимать. А самое главное, что народ тему воспринял как тему про подарки, а не про хамство, теперь сама понимаю, название не правильное дала:embarrassed:

Наташенька, всё правильно ты сделала. Кто умный тот поймёт. "Прочувствовать — значит понять и осмыслить."

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Галина П. сказал(а):

нельзя изменить, отредактировать название?

да,можно аменить на хамов,тогда будет понятней.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  • 0
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Вот только что и я поняла, что действительно скорее всего название всех сбивает. И уже не вникают в суть темы, а начинают развивать свое отношение к теме, исходя из ее названия.:sad:

А никак нельзя изменить, отредактировать название? Раньше была такая функция. Или можно попросить Помидороведа изменить название.

Можно переименовать на "Что делать с Хамами- попрошайками на форуме". То есть суть проблемы - в хамстве, а не просьбах

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
  • 0

Например, назвать "Что делать с хамским отношением просителей по отношению к дарителям семян"

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Можно переименовать на "Что делать с Хамами- попрошайками на форуме". То есть суть проблемы - в хамстве, а не просьбах

Что-то у меня не получилось изменить, а в дневнике меняла, цифры добавляла:embarrassed:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Борисовна сказал(а):

Что-то у меня не получилось изменить, а в дневнике меняла, цифры добавляла:embarrassed:

Тогда надо попросить @Помидоровед

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, Греттхен сказал(а):

20 сообщений даже я могу за 1 час накатать и все они могут быть "не о чем"

Можно настрочить о себе такОе, что от желающих одарить семенами (и не только) отбоя не будет. Я могла бы минут за 20  "познакомиться" :cheesy:, если без этого никуда:lipsrsealed:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

  • 0

Я не Игорь. ))) Меня зовут все так же Людмила. Ник Овечка. Интернет подключили. Пришлось менять браузер. Делов-то...))) Остальные браузеры у меня не работают. Как теперь отсюда в соц.сети заходить пока не придумаю, чтобы не взломали, потом сюда фотки загружать.

Игорь - нормальный парень по рассказам. Лично не знакома.

С Нинулей по телефону пообщались недавно. Нинулю знаю. :cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Например, назвать "Что делать с хамским отношением просителей по отношению к дарителям семян"

Галя, а почему это тебя волнует. Не делай подарки и не будет хамов. Ну что переживать за всех, успокойся

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 0
51 минуту назад, Овечка сказал(а):

Я не Игорь. ))) Меня зовут все так же Людмила. Ник Овечка. Интернет подключили. Пришлось менять браузер. Делов-то...))) Остальные браузеры у меня не работают. Как теперь отсюда в соц.сети заходить пока не придумаю, чтобы не взломали, потом сюда фотки загружать.

Игорь - нормальный парень по рассказам. Лично не знакома.

С Нинулей по телефону пообщались недавно. Нинулю знаю. :cheesy:

Люда, а как может нормальный парень так отзываться о форумчанах которые ему ничего плохого не сделали, ну раз с Нинулей пообщались, то понятно, что это не твои , а Нинулины соображения по поводу парня. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Е Лена сказал(а):

встречаемся в реале, наверное, чаще, чем все региональные ветки

Я, к сожалению, а скорее к счастью живу в области. И мне трудно в город выбираться. Но очень рада, что вы встречаетесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, Борисовна сказал(а):

Люда, а как может нормальный парень так отзываться о форумчанах которые ему ничего плохого не сделали, ну раз с Нинулей пообщались, то понятно, что это не твои , а Нинулины соображения по поводу парня. 

Наташа, как же неосознанно можно сказать совсем неправедное! Я с Людмилой нашла и получше о чем поговорить! А того мужчину или молодого человека я совсем не знаю, а вернее знаю только по его сообщениям здесь на форуме. А если бы эта тема не всплыла, я бы возможно про него и не узнала никогда!:grin: 

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Борисовна сказал(а):

Люда, а как может нормальный парень так отзываться о форумчанах которые ему ничего плохого не сделали, ну раз с Нинулей пообщались, то понятно, что это не твои , а Нинулины соображения по поводу парня. 

Ооо, как оказывается, можно додумать. ))) 

Где начало-то беседы? Покажите хоть, как встретили пацана. Как проводили. Куда...

Ссылка на сообщение

  • 0
22 минуты назад, Galiy сказал(а):

Галя, а почему это тебя волнует. Не делай подарки и не будет хамов. Ну что переживать за всех, успокойся

Галюш, волнует. За других добрых людей переживаю.

И встречный вопрос, если тебя это не волнует, тогда почему ты в этой теме? Значит все-таки волнует?

Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Овечка сказал(а):

Ооо, как оказывается, можно додумать. ))) 

Где начало-то беседы? Покажите хоть, как встретили пацана. Как проводили. Куда...

Встретили в дневниках, в теме Дарю подарок, в личках. А проводили в бан.:05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Овечка сказал(а):

Где начало-то беседы? Покажите хоть, как встретили пацана. Как проводили. Куда...

Что значит КУДА?

Ты с ним общаешься в его открытой теме.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Шевячок сказал(а):

Что значит КУДА?

Ты с ним общаешься в его открытой теме.

Так вроде в бане он.)))

Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Галина П. сказал(а):

Встретили в дневниках, в теме Дарю подарок, в личках. А проводили в бан.:05hid:

Ну вы умеете.

За козла...я бы в баню кое-кого отправила. А то я там даже была, а она нет. Посмотрит, как это там всё выглядит.:cheesy:

Изменено пользователем Овечка
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Овечка сказал(а):

Ну вы умеете.

За козла...я бы в баню кое-кого отправила. А то я там даже была, а она нет. Посмотрит, как это там всё выглядит.:cheesy:

Люд, а ты-то за какого козла там была?:lol:

Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Галюш, волнует. За других добрых людей переживаю.

И встречный вопрос, если тебя это не волнует, тогда почему ты в этой теме? Значит все-таки волнует?

Здесь хоть старожилы отметились. У меня есть другие проблемы. Хотя бы здоровье по возрасту. Но форум тоже интересен. И не поняла, что переживать за форумчан, которые решили поделиться семенами. Ответить каждый сможет. Ну нельзя всех представлять немощными не надо. Это моё мнение.

Изменено пользователем Galiy
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Борисовна сказал(а):

название не правильное дала:embarrassed:

Опечаточка в "попрошайничесивом"  произошла, нужна правочка.

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...