Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть... И снова быть! 2022-2023


Рекомендуемые сообщения

 Машуля , с Новым домиком , пусть как всегда  ,  у тебя будет много  гостей в нем  и пусть наконец-то наступит МИР , а мы  предадимся нашему любимому занятию, в ожидании новых потрясных  сортов и сумасшедших урожаев .

 Сейчас , случайно , наткнулась на видео с выставки Валдиса Пулиньша, где он  показывает сорта -Бомбочки  и  Чуматары и говорит , что их ему прислали из Нижнего Новгорода . Машуль ,  я почему-то подумала про тебя , сознавайся ! :goody:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

4 часа назад, LarAr сказал(а):

Маша, мира и тепла в твой домик, много друзей и позитива! А так же новых планов и новых свершений!

Ларочка, спасибо большое! И тебе всего самого доброго, пусть твои цветущие сады радуют и дальше тебя, и нас такой красотой! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Любитель Томатов сказал(а):

 Машуля , с Новым домиком , пусть как всегда  ,  у тебя будет много  гостей в нем  и пусть наконец-то наступит МИР , а мы  предадимся нашему любимому занятию, в ожидании новых потрясных  сортов и сумасшедших урожаев .

 Сейчас , случайно , наткнулась на видео с выставки Валдиса Пулиньша, где он  показывает сорта -Бомбочки  и  Чуматары и говорит , что их ему прислали из Нижнего Новгорода . Машуль ,  я почему-то подумала про тебя , сознавайся ! :goody:

Наташа, спасибо, и тебя с наступающим Новым годом! Здоровья, мира, добра! 

Да, Наташ, это у Валдиса от меня эти сорта. Ещё Лелик и Коралловый. 

В этом году я запасла много Бомбочек и Чуматар, практически все плоды пустила на семена, и что? Опять остатки, буду снова их повторять. 

Изменено пользователем Мурка
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Мурка сказал(а):

Наташа, спасибо, и тебя с наступающим Новым годом! Здоровья, мира, добра! 

Да, Наташ, это у Валдиса от меня эти сорта. Ещё Лелик и Коралловый. 

В этом году я запасла много Бомбочек и Чуматар, практически все плоды пустила на семена, и что? Опять остатки, буду снова их повторять. 

 Привет , Машенька ! Почему -то я так сразу и подумала , когда Валдис  сказал про Бомбочки , что получил из Нижнего ,  а  потом  сказал , что у него ещё и Чуматары ......... 

 Ты сама не видела  этого видео ?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Любитель Томатов сказал(а):

 Привет , Машенька ! Почему -то я так сразу и подумала , когда Валдис  сказал про Бомбочки , что получил из Нижнего ,  а  потом  сказал , что у него ещё и Чуматары ......... 

 Ты сама не видела  этого видео ?

Наташ, видела, сразу как Юлечка @Tiffany его опубликовала в своем дневничке.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Машуля, всегда с удовольствием сажаю твои семена, это гарантия вкуса , урожая и красоты !!!  А отчеты ты пишешь такие :06yes:, что сразу хочется переписать весь список на посадку:mosking:

Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю главное - здоровья и мира, исполнения всех желаний и ещё больше новых возможностей!!!  Всё в наших силах и руках !!!!

C3275EC1-ECD4-4306-B348-185D63482344.thumb.jpeg.647512f8533b4fe1258a4a14adf876d2.jpeg

 

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ztanya сказал(а):

Машуля, всегда с удовольствием сажаю твои семена, это гарантия вкуса , урожая и красоты !!!  А отчеты ты пишешь такие :06yes:, что сразу хочется переписать весь список на посадку:mosking:

Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю главное - здоровья и мира, исполнения всех желаний и ещё больше новых возможностей!!!  Всё в наших силах и руках !!!!

C3275EC1-ECD4-4306-B348-185D63482344.thumb.jpeg.647512f8533b4fe1258a4a14adf876d2.jpeg

 

 

Танюша, спасибо большое! И тебя с Наступающим Новым годом!!! Пусть 2023 принесет счастье, мир, радость! Здоровья и всех благ тебе и твоим близким! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Машенька, с Новым годом! Нового счастья, радостей и всего самого наилучшего!

animacionnye-otkrytki-s-novym-2023-godom

 

 

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хозяюшка дорогая и все гости ,с Новым годом ! Пусть крепким будет здоровье, пусть удача сопутствует вам, исполнятся все желания и загорятся, заманят новые мечты.

original-1-1.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...