Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Рекомендуемые сообщения


Лидочка,с Днем рождения тебя поздравляю!!Пусть будет в твоей жизни побольше радости!И совсем не будет поводов для грусти!Пусть будет много денег и богатырского здоровья желаю тебе!!!Урожаев камазами и любви близких!:smile219::rose::kiss:

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Мои дорогие и любимые девочки и мальчики!:kiss: Большое спасибо за Ваши поздравления, доброту, дружбу и внимание!Люблю Вас всех!И от всей души желаю Вам, мои милые, здоровья и мира!😘💖💖💖

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Лида! И от меня поздравления от души! Здоровья тебе, чтобы хватало на  все интересные увлечения долго долго!:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Лида! И отменя прими поздравления и самые лучшие пожелания! Тихого счастья и спокойной жизни! 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

С Днем рождения! В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать! :08thanks: :08thanks: :08thanks:




 




 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Лидочка, с Днём рождения тебя! :08thanks: Здоровья, счастья, любви, удачи и пусть исполняются мечты и планы!:08thanks:

IMG_20220618_001529.jpg

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Лида. И я присоединяюсь к поздравлениям.

С кариопсисом справился пока вот так, 17 горшков по 5 литров:

 

DSCN1594.thumb.JPG.dd440d4bd69a93975da022cd6508dec4.JPG

 

Огромное, огромное спасибо. Осенью в начале сентября разделю по маленьким делёнкам, и наверное буду растить в горшках, может частично заменю бархатцы в тех цилиндрах. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...