Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


5 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Муж дома! 

Танечка,я рада за вас!!здоровья ему желаю!!!(и тебе,конечно!!):rose:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Муж дома! vostorg.gif

Ну, теперь выздоровление полным ходом должно пойти, пусть старается. :good2:

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Эй, на подушке, пора праздновать день рождения Отца- основателя нашего!!!

1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Всем привет!
Вы как там уже на дороге за теплицу танцевать, праздновать и пьянничать, хулиганя, за всех новорожденных дня идёте?
За Отца- основателя нашего Романа @Помидоровед чару поднимите или сразу рог по кругу пустите!!!
За здравную спойте и хороводы водите!!!!
Всем всем всем рождённым в день Земли и Симонов день отменного здоровья, долгие лета, удовольствий и наслаждений!
@Татьяна2305

@Нелли

@Помидоровед

 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Муж дома! vostorg.gif

Танюша, рада очень за ваше семейство!!!
Долгие лета в добром здравии!

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танюша, мужу скорейшего восстановления. Ехали вчера с дачи и рассказала мужу про Матата, Мужа Танюши и Владимира Андреевича. Он мне сказал, что такой мощный Эгрегор, который посылает наш форум, обязательно сработает. Так что , девочки, наш посыл виден и услышан. Всем Здоровья!!!! 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, НатальяГ сказал(а):

Я тоже нежно их люблю, у меня сорта неизвестные, один низкорослый, остальные два вида такие 

20220604_201151.jpg

Мамина красотуля!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Все растения сидят и клацают зубами. Громко, выразительно. Особенно стараются помидоры в теплице, цветы, чеснок и ещё много кто.
Огурцы и перец ржут на тёплом подоконнике, глядя на зубастого холодрыгу, показывают ему зелёные языки - не достанешь, не заморозишь)
Пара тёплых денёчков раздразнила растюшек, но вот опять обещают заморозок. И те хитрецы, кто не выпустил цветочки, уцелеют, а цветущим торопыгам придётся несладко.
Холодная весна..

  • Нравится 4
  • Грустно... 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Муж дома! vostorg.gif

Танюшка, вот и славненько! Теперь побыстрее восстановиться твоей половинке, да и тебе полегче, не мотаться каждый день в больницу, будешь теперь томатиками свою нервную систему восстанавливать. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас сегодня целый день мжит дождик. Чуть свет полетела высаживать цветы, земля вообще сухая, пришлось под поливку:dash1:, полила теплицы, сорвала десяток поспевших ягодок клубники, как раз внучке угощение, она сегодня у меня именинница:girl_curtsey:, после обеда ко мне её привезли, вот только домой уехали, а баба уже еле живая, ни ног ни рук не чует:05hid:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

У нас сегодня целый день мжит дождик. Чуть свет полетела высаживать цветы, земля вообще сухая, пришлось под поливку:dash1:, полила теплицы, сорвала десяток поспевших ягодок клубники, как раз внучке угощение, она сегодня у меня именинница:girl_curtsey:, после обеда ко мне её привезли, вот только домой уехали, а баба уже еле живая, ни ног ни рук не чует:05hid:

Людочка, поздравляю вас с внученькой с Днем рождения.. Здоровья ей и счастливого детства. Сколько исполнилось?

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lutik70 сказал(а):

она сегодня у меня именинница:girl_curtsey:

Людочек, с днем рождения твою радость! Пусть будет здорова и счастлива! И пусть согревает тебя своей любовью долгие-долгие годы!

Открытки с рождением внучки

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Georginka сказал(а):

 Сколько исполнилось?

Олечка, 3 годика! Такая латоха, ни минуты простоя. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

В городе, в этом году, очень рано начался "снегопад" тополиного пуха. Лезет в рот, нос и уши! :cheesy: Приехали на дачу, а тут тоже полно пушинок разных летает.

Досадила сегодня сладкий перец, завтра высажу острячков.

Как же меня задолбали оголтелые мошки! Сожрали! :angry:

  • Нравится 1
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, ворона сказал(а):

Все растения сидят и клацают зубами.

....а цветущим торопыгам придётся несладко.
Холодная весна..

Очень жаль, что у вас снова холода ожидаются.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Lutik70 сказал(а):

У нас сегодня целый день мжит дождик. Чуть свет полетела высаживать цветы, земля вообще сухая, пришлось под поливку:dash1:, полила теплицы, сорвала десяток поспевших ягодок клубники, как раз внучке угощение, она сегодня у меня именинница:girl_curtsey:, после обеда ко мне её привезли, вот только домой уехали, а баба уже еле живая, ни ног ни рук не чует:05hid:

Внученьку с Днём Рождения!!!! Здоровья ей и счастья!!!💐💐💐

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Олечка, 3 годика! Такая латоха, ни минуты простоя. 

Людочка, с Днем рождения твою лапушку! Здоровья ей крепкого, счастья и радостей!  И бабушке здоровья, да побольше! чтобы сил хватало на все!

DSC07846.JPG

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenka сказал(а):

Эй, на подушке, пора праздновать день рождения Отца- основателя нашего!!!

 

Бегу-бегу.... 

Гифки бега - Смешные GIF изображения спешки домой, с работы, к друзьям.

  • Нравится 3
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Лёша, что-то редко на форуме появляешься? И свой домик забросил....

Как твои томаты поживают? Помидоринки есть?

Мне что то надо делать с организацией времени, ничего не успеваю. Вероятно это из-за 300 сортов томатов и перца. :smile390: Надо взять курсы тайм менеджмента что ли... 

У меня ОГ, и в начале мая были морозные ночи, так что я еще даже не все высадил, ориентировочно - половина томатов уже на пмж. Но кое где завязи уже есть. 

Домик свой подобью скоро, сейчас ктастрофичкски на него не хватает времени. 

Вопрос ко всем: как вы собираете семена перцев? С томатами все понятно, они с большой долей вероятности самоопыляются. С перцами же иначе... 

Как защищаете от перекрестного опыления с другими сортами? Нужны ноу хау как это более удобно и безпроблемно организовать! :01mail:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Flash58 сказал(а):

Вероятно это из-за 300 сортов томатов и перца. :smile390:

swoon.gif Ну, ты тоже стахановец! 

У вас с Наташей @НатальяГ соревнование что-ли? :05hid:

У меня вместе с перцами всего 200 штук.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...