Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Не розы- а крапива, растут у нас на диво!


Ninulia

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня хотела к тебе идти  заставлять дневник открывать,а посмотрела-и ты тут уже...Хорошо...!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

:(Спасибо, Света! Про гладики я тоже очень люблю поговорить! :D

А я в сторонку послушаю и  :mail:.,буду учиться .В позапрошлом году мне подарили луковиц гладиолусов,и я погубила их :(,не надо было сажать в марте рассадой,послушав одну знакомую

Ссылка на сообщение

Урааа,Ниночка открыла дневник :mail2: :mail2: :mail2:

 

А я пока не знаю,открою ли :-[,дочку в садик определила,сегодня сходили,познакомились,еле еле утащила ее оттуда :D :D :D,в понедельник попробуем на подольше оставить,благо рядом с домом,если что-сразу заберу :-*.Теперь останется свою проблемку со здоровьем рашить и,можно считать-год удался :-*

 

Нин,ты в этом году планируешь помидорки на улицу высаживать? Я вся в раздумьях ::),мой "внутренний прогноз" говорит,что может ничего хорошего из этой затеи не получиться :(

Ссылка на сообщение

 

Урааа,Ниночка открыла дневник :mail2: :mail2: :mail2:

 

А я пока не знаю,открою ли :-[

Цитата
,дочку в садик определила,сегодня сходили,познакомились,еле еле утащила ее оттуда :D :D :D,в понедельник попробуем на подольше оставить,благо рядом с домом,если что-сразу заберу :-*.Теперь останется свою проблемку со здоровьем рашить и,можно считать-год удался :-*

 

Нин,ты в этом году планируешь помидорки на улицу высаживать? Я вся в раздумьях ::),мой "внутренний прогноз" говорит,что может ничего хорошего из этой затеи не получиться :(

Ну вот и Полиночка появилась, Полин не хулигань, давай открывай дневничок

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Ну вот и Полиночка появилась, Полин не хулигань, давай открывай дневничок

 

Галюш,рада бы....если что-попозже ;),посмотрю чем меня медики обрадуют,от этого и плясать буду :-[

Ссылка на сообщение

Зашла посмотреть, кто дневничок  завёл, а это Нинуля  :thx: С новосельем! Пусть всё растёт и плодоносит, и приносит только радость!

Ссылка на сообщение

 

Нинуля! Поздравляю...себя  с открытием нового твоего дневника!

Цветок розы, куст крапивы -

Все по-своему красивы.

У Нинулечки растут,

И о  них прочтем мы тут!

 

Ссылка на сообщение

Нинулечка! Очень рада открытию твоего дневничка! Очень люблю в гости заходить, тихонечко на скамеечке посижу... умных советов послушаю...  :hat: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нинулёчек :thx: Здоровья тебе....

Нин, очень интересно про мурайю...ведь я 3 раза пробовала и не как...а ты пиши как растёт, в каких условиях ...очень интересно будет.

 

Ссылка на сообщение
Ниночка, добрый и отзывчивый наш человечек, с открытием тебя нового домика, пусть в нем всегда живет доброта, веселье, удача и теплота.
Чтобы в Вашей реке Пьяне ловилась вот такая рыбка.


Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Ну и бардак, опять крапива. ;D

Слав, кто-то на форуме мечтал, чтобы у них крапива выросла, даже семки хотели высылать. :D А у Нинули она сама растет!!! :P

Нинулечка, я очень рада, что ты открыла дневник нового сезона! Поздравляю с новосельем!!! Желаю тебе вырастить самые красивые цветочки, в том числе и розочки. Ну, и, конечно же, много-много вкусных томатиков!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Слав, кто-то на форуме мечтал, чтобы у них крапива выросла

А я думал, что у нас на форуме мечтают о томатах. ;D

Ссылка на сообщение
Нинуля!  С открытием дневника!  Отличное начало про перчики – как их готовить - паприку  :yep:  Вот для полного счастья нам нужно научиться выращивать в наших краях еще лавровые деревца.  Привезла как-то с юга несколько веток – такие ароматные, на целый год хватило.

Желаю отличных урожаев в новом году и УДАЧИ во всем!
  :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2:Ура-а-а-а! Нинулечка открыла дневник! Спасибо тебе, есть опять добрый дом, где всегда подбодрят и не откажут в помощи. Дай Бог тебе здоровья, Ниночка, счастья, урожаев и всего-всего самого лучшего на свете!

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А я думал, что у нас на форуме мечтают о томатах. ;D

У тебя какие-то ограниченные думы. :hid: У нас на форуме мечтают обо всем! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

У тебя какие-то ограниченные думы. :hid: У нас на форуме мечтают обо всем! :D

:yep: Лучше и не скажешь! А что, я бы хотела, чтоб у нас крапива росла и хрен- но они не соглашаются.

Ссылка на сообщение
Ниночка, поздравляю с открытием дневника!!!  :thx: :thx: :thx:
Пусть новый сезон порадует тебя обильным урожаем, здоровьем, счастьем!!! :thx: :thx: :thx:


Ниночка, напиши, пожалуйста, про томатики Мамины жёлтые.
Ссылка на сообщение

И опять большое спасибо, кто еще зашел, поздравил, подбодрил :yep: :thx:

Цитата Анела

...В позапрошлом году мне подарили луковиц гладиолусов,и я погубила их :(,не надо было сажать в марте рассадой,послушав одну знакомую

Еленочка, я тоже однажды как то сажала гладиолусы, вернее детку на рассаду, не поравилось очень- она у меня вымахала больше помидоров, возить тяжело было на дачу- ведь в те времена машины были не в каждом доме... вернее в редком доме ;D, возили на электричке, потом на себе :D. А проку было... как и от посаженных в конце апреля сразу в грунт.

Цитата борчаночка

...

дочку в садик определила,сегодня сходили,познакомились,еле еле утащила ее оттуда :D :D :D,в понедельник попробуем на подольше оставить,благо рядом с домом,если что-сразу заберу :-*.Теперь останется свою проблемку со здоровьем рашить и,можно считать-год удался :-*

 

Нин,ты в этом году планируешь помидорки на улицу высаживать? Я вся в раздумьях ::),мой "внутренний прогноз" говорит,что может ничего хорошего из этой затеи не получиться :(

Полюшка, у тебя доча наверно в садик будет ходить как к себе домой! И привыкнет быстро! А вот что с тобой? Что за проблемы ???? Давай решай быстрее! Тебе детишек еще растить и помидоры в придачу, так что избавляйся быстрее от проблем! :thx: :thx: :thx:

Цитата Галина Михайловна

...

Цветок розы, куст крапивы -

Все по-своему красивы.

У Нинулечки растут,

И о  них прочтем мы тут!

 

Галиночка Михайловна! Спасибо за стихи! Конечно же будет и про крапиву и про розы... только бы выжили, а то про шипы придется писать... :( :D

Цитата Татуня

...

Вот теперь спрашиваю. когда планируешь посадить гацанию?  ::)

Танюша, я ее пока не планирую... Она у меня в прошедшем году хорошо удалась, порадовала... А сейчас у меня с цветами, как с помидорами- уже более 70 сортотипов разных, так что будут только новые для меня... да и то все в один год не сумею посадить даже... Спасибо форумчанам любимым! Это вы мне столько цветочков наприсылали :hey: :hey: :hey:  :thx: :thx: :thx:
Цитата Веруня

...

Нин, очень интересно про мурайю...ведь я 3 раза пробовала и не как...а ты пиши как растёт, в каких условиях ...очень интересно будет.

 

Верунь, обязательно буду писать про нее! Только медленно очень растет! Посеяна была 27.12 а еще только петельки. Сеяла ее в легкую землю торфяную, в такую я еще фиалки сажаю. Полила землю хорошо, потом семена посеяла на глубину 1.5-2 см, и под пакет... а потом опрокинула этот горшок :- :- :-. Хорошо, что упал на бок и высыпалась только часть земли. Я всю аккуратно собрала, даже не видела- с семенами она или без, снова в горшок и немного уплотнила... опять под пленку. Так и стоит еще под пленочным пакетом на теплом подоконнике. Поливаю только в поддон, в поддоне резаный мох, влага хорошо держится. В деревню на неделю уезжали, влаги хватило без поливов.

Цитата LLL

Ну и бардак, опять крапива. ;D

Слава, ну какой бардак? ??? Это же крапива, а не конопля :P!
Ссылка на сообщение

Увидела слово КРАПИВА и понеслась быстрее к Ниночке в гости!

А тут и Полина пришла,в новой аватарке :thx:

О крапиве я мечтаю.Мне мало моих сорняков,еще и других хочу!.

Ниночка,я так рада,что теперь тебя можно найти на месте.Задать вопрос.Здоровья тебе,твоей семье и всем гостям. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

...

Нин,ты в этом году планируешь помидорки на улицу высаживать? Я вся в раздумьях ::),мой "внутренний прогноз" говорит,что может ничего хорошего из этой затеи не получиться :(

Ой, Полин, про вторую часть чуть не забыла... Обязательно буду и в ОГ сажать. Правда они растут у меня под дугами, а рядом укрывной и пленка ПЭ. А что может быть? Холод, сырость? Так укроем! С фитой поборемся, уже списки составляю, чем запастись из удобрений, стимуляторов, от болезней, вредителей...

Цитата Лека

...

О крапиве я мечтаю.Мне мало моих сорняков,еще и других хочу!.

...

Оль, летом точно семян соберу крапивных для тебя! Они такие черненькие и на семена салатов похожи. Однажды я купила таких... вырос целый рядок крапивный ;D
Ссылка на сообщение

Ниночка,мне уже рассаду пообещали.Спасибо большое.

У меня почему-то жимолость с моих замороженных ягод не взошла.Наверно,совсем замерзли за полгода.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...