Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А кто вы по профессии?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Amira-12

Эх, был я на воле когда то артист! Теперь я рыбак заключенник...

 

А у меня всего одна профессия, я самый правильный бухгалтер!

Без "сквозняков", "психучетов", тупиков...

По душе и по призванию, а так же по наследству.

Сейчас не работаю, вот начитаюсь у вас  профессий, может что себе выберу?

 

А как же душа, призвание и наследственность?  ??? ??? ???

Ссылка на сообщение

Цитата АлександрС

если только в солнечной - это всё-таки не ядерный полигон на Балхаше за несколько сот км... там тоже бывал - пролётом  ;)

 

Я там жила пять лет, правда, профессии у меня никакой не было ещё  :P. Но помидоры тоже росли хорошо со слов мамы, там тоже полупустыня - Бетпак-Дала.

По теме:

Товаровед книжный

Машинист компрессорной установки

Оператор линии

Аппаратчик ХВО

Оператор котельной

Ссылка на сообщение
Цитата GaLiNa

А как же душа, призвание и наследственность?  ??? ??? ???

 

Не могу даже Вам ответить... я только сейчас не работаю, а так мой опыт весь со мной, я в в 12 ночи усегда готова работать! Тем более такому ка я бухгалтеру, пора давно руководителем работать, вот я и стала.

Ссылка на сообщение

По образования статистик, но большую часть жизни работала финансистом - райфинотдел, налоговая, казначейство, управление финансов области. Из управления финансов досрочно срулила на пенсию по госслужбе, потому как надоело и работа подвернулась. Все привыкли чиновников ругать, а работать в этих структурах очень тяжело: шаг влево, шаг вправо приравнивается к побегу. :D Тем более если ты не лора, дора или жора. ;D

Сейчас главный бухгалтер в ООО, скоро семь лет будет как.

Ссылка на сообщение

Я по образованию экономист-финансист (банковское дело)

Работала продавцом непрод и прод товаров, товароведом , директором магазина, кладовщиком мебельного склада, экспедитором, три года работала с врачами на профосмотрах шахтах и разрезах, помогала им вновь приходящим осваивать компьютерную программу, созданную специально для профосмотров, потом ушла в Администрацию Беловского района в ГОЧС, потом поставили начальником отдела Труда и ЗП, вот с этой должности я и ушла...теперь опять возвращаюсь на старое место в ГОЧС,мне там нравилось... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата iraida

По образованию -юрист. Служила в Северо-Западном таможенном управлении. Сейчас на пенсии.

Ирочка, а на аватарочке ты такая молоденькая, никогда бы не подумала, что уже на пенсии.

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Я по образованию экономист-финансист (банковское дело)

Работала продавцом непрод и прод товаров, товароведом , директором магазина, кладовщиком мебельного склада, экспедитором, три года работала с врачами на профосмотрах шахтах и разрезах, помогала им вновь приходящим осваивать компьютерную программу, созданную специально для профосмотров, потом ушла в Администрацию Беловского района в ГОЧС, потом поставили начальником отдела Труда и ЗП, вот с этой должности я и ушла...теперь опять возвращаюсь на старое место в ГОЧС,мне там нравилось... ;)

Потрясающе! Я впечатлен.
Ссылка на сообщение

По образованию техник-электромеханик (автоматика, телемеханика, связь на транспорте), инженер-строитель железных дорог (не окончено). С 17 лет работала санитаркой и продавцом мандаринов на рынке :D (чтоб осилить обучение в другом городе), потом - проводник вагона-путеизмерителя, деружная по переезду, диспетчер путевой части. После переезда в Россию оператор ПК и алкогольный декларант по совместительству. На добровольно-принудительных :D началах учусь вести бухгалтерский и налоговый учет для ИП.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Потрясающе! Я впечатлен.

Сережа, я сама под впечатлением... ;D ;D ;D ;D Я на первом месте проработала 11 лет, и если бы не лихие 90-е...нужно было самой содержать семью(муж погиб)...и пришлось работать везде , где платили...потом покупала жилье сама, я не жалуюсь, просто это факты из жизни...у меня получилось так...

Ссылка на сообщение

Товаровед промышленных товаров...Юрисконсульт... Инспектор Общества защиты прав потребителей...Руководитель отдела по работе с персоналом... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Товаровед промышленных товаров...

Как моя бабушка (детские товары и чулочно-носочное)  :-* :-* :-* и мама пушно-меховое производство.

Помню, что бабушка по блату тогда обменивала чулки-носки на книги. Сейчас вся ее библиотека у меня собрана в коробках. Очень редкие книги, собрание сочинений ...

Муж мне библиотеку еще не построил, строит 3-й этаж полок для перцев. Я отдыхаю  :).

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Как моя бабушка (детские товары и чулочно-носочное)  :-* :-* :-* и мама пушно-меховое производство.

Помню, что бабушка по блату тогда обменивала чулки-носки на книги. Сейчас вся ее библиотека у меня собрана в коробках. Очень редкие книги, собрание сочинений ...

Муж мне библиотеку еще не построил, строит 3-й этаж полок для перцев. Я отдыхаю  :).

Люд, так доставай свои книги из коробок и читай, пока муж строительством занимается. :D Причем, вслух читай, - мужу тоже будет интереснее работать. ;) :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Ну, эксплуататор. ;D

Слав, какой я эксплуататор? :dnt: Я очень терпеливая. Жду с 2008 года полки. Масштабы посадок возросли, я стараюсь (его кредиты заплатить) :D. И свои любимые растюхи разместить мне надо  :-[.

Захотел машину новую Рено Логан - пусть строит 3-й этаж полок для перцев.

Я пока еще не придумала, куда я томаты буду размещать  :-.

Буду думать -договариваться  :mail:.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Люд, так доставай свои книги из коробок и читай, пока муж строительством занимается. :D Причем, вслух читай, - мужу тоже будет интереснее работать. ;) :hid: :hid: :hid:

Галь. я тебя люблю  :-* :-* :-*!!!

 

Пошла коробки хоть открою, я даже не видела какие книжки мне бабушка оставила в наследство. Так и стоят в коробках не распакованные. Сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Сережа, я сама под впечатлением... ;D ;D ;D ;D Я на первом месте проработала 11 лет, и если бы не лихие 90-е...нужно было самой содержать семью(муж погиб)...и пришлось работать везде , где платили...потом покупала жилье сама, я не жалуюсь, просто это факты из жизни...у меня получилось так...

Вы сильная. :) Я подобно вытянувшейся рассаде ломаюсь от любых трудностей.
Ссылка на сообщение

Швея трикотажного ателье.

Кухрабочая,повар,заведующая кафе,директор вагона  ресторан.

И  снова повар. а сейчас в деревне, мой муж говорит, китаец на плантации. ;)

Ссылка на сообщение

По специальностям - инженер-механик, экономист и бухгалтер.

Работала кредитным инспектором, ревизором, сейчас менеджер по эквайрингу (по пластиковым картам).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...