Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, ИРИШКИН сказал(а):

Девочки, я пока не знаю, смогу или нет. Нас в больницу упекли. Завтра все разузнаю, отпишусь. 

Ой, что случилось?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ария сказал(а):

Ой, что случилось?

Осложнение на почки. Плюс изменения в поджелудочной. Это нас так "лечили" с 25 ноября!!! Сначала до гайморита дошло при таком лечении и дневного Лор стационара, а после сдачи анализов и срочного УЗИ (и о чудо, талончик сразу свободный нашелся) отправили в больницу. В выходные мы приходили на уколы и уходили. Сегодня у нас все анализы, прсмотрю, что и как будет. Отпишусь. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ИРИШКИН сказал(а):

Сегодня у нас все анализы, прсмотрю, что и как будет. Отпишусь. 

Ириш, ждем хороших новостей. Пусть все болезни остаются в старом году. Здоровья крепкого тебе и твоему сынишке.

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, ИРИШКИН сказал(а):

Девочки, я пока не знаю, смогу или нет. Нас в больницу упекли. Завтра все разузнаю, отпишусь. 

Иришка, выздоравливайте! А встречи еще будут...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, Маша прислала свой Костер. Сделаю отрывашки на встречу, чтобы хватило всем желающим.

С наступающим!:smile219: Всех ЛЮ!

Ур-р-ра! Каникулы!

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Galinka сказал(а):

Всех с Новым годом!

Встречаемся 4 января в 12- 00

1.  Галинка

 

Ария

Ссылка на сообщение

Девочки,с Новым годом всех! Опять не получается у меня со встречей. Начало года очень насыщенное+график. Очень скучаю и с новыми девочками познакомиться хочется. Единственная надежда на следующие встречи. И все же "шкурный" интерес у меня есть. Не богат ли кто семенами Африканской лианы? Охочусь за ней второй год,она одна из первых заканчивается у коллекционеров.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Девочки! Всех с Новым Годом!  Очень хочу со всеми познакомиться! В прошлый раз не смогла. У старшего сына  новоселье было.Если встречв будет 4 го в субботу то я обязательно буду.Но к моему сожалению ничем  не смогу поделиться. Есть только Подосинское чудо.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всем привет, и всех с праздником!

Я постараюсь быть, но пока не точно. Один внук слегка прихворнул и второй за ним вроде собирается. Если разболеются, то одного к себе заберу, а тогда точно придти не смогу.

Дата не имеет значения.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...