Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Девушки, мне тоже в любой день удобно, но я бы за 5 больше проголосовала. Вроде Г,М, может 5. А как Лоеночка 0508? И Марина из Дальнего Константинова, и наша новая Людмила из Томска, которая похожа на меня?:cheesy: Людочка, может выберешься 5? Я бы тебе семян пеларгоши зональной принесла. Ее уже можно и в январе посадить, растет медленно, как раз чтобы сажальные инстинкты побороть:cheesy:. Можно бы и эустому, у меня семена есть, могу поделиться с желающими, я сама года 3 растила и наигралась уже:grin:. Могу и еще медлительными семенами примул поделиться, но они от 18 года. А этого года принесу всяких астр, у меня их как...:07preved:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Petrofka сказал(а):

@Galinka привезисемена бархоток, какие обещала в декабре, если не сложно

:01mail:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Девушки, мне тоже в любой день удобно, но я бы за 5 больше проголосовала. Вроде Г,М, может 5. А как Лоеночка 0508? И Марина из Дальнего Константинова, и наша новая Людмила из Томска, которая похожа на меня?:cheesy: Людочка, может выберешься 5? Я бы тебе семян пеларгоши зональной принесла. Ее уже можно и в январе посадить, растет медленно, как раз чтобы сажальные инстинкты побороть:cheesy:. Можно бы и эустому, у меня семена есть, могу поделиться с желающими, я сама года 3 растила и наигралась уже:grin:. Могу и еще медлительными семенами примул поделиться, но они от 18 года. А этого года принесу всяких астр, у меня их как...:07preved:

Нина,я ни 4 ни 5 не смогу,мы едем в Ковернино. Я постараюсь Галочке передать семена,у меня конечно в магазинных пакетиках,но может кому что приглянется.Эустомы-моя боль!Второй год терплю неудачу с ними,не хотят расти совсем.

Своих семян в этом году я не собирала,бывала на даче наездами,последний раз в начале сентября аж(

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, elena0508 сказал(а):

Эустомы-моя боль!Второй год терплю неудачу с ними,не хотят расти совсем.

Ленусь, они такие тугодумы! Может тебе отдать мои семена? Может и вырастут? Но я заметила, что в ОГ им совсем не комфортно. Лучше в горшках растить, тогда и ухаживать за ними приходится постоянно, поливы, подкормки...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, а работа то с какого дня начинается? Может к концу выходных встретиться? Тогда многие уже дома будут.

Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Ленусь, они такие тугодумы! Может тебе отдать мои семена? Может и вырастут? Но я заметила, что в ОГ им совсем не комфортно. Лучше в горшках растить, тогда и ухаживать за ними приходится постоянно, поливы, подкормки...

Нинуль,видимо просто не мой цветочек.Ей условия особые нужны,а у меня лампа слабенькая.

Ссылка на сообщение

Да, девочки, я 5 смогу, а дальше - ещё график каникул новогодних не известен...

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ninulia сказал(а):

 А этого года принесу всяких астр, у меня их как...:07preved:

Ниночка, а можно мне астр, еще до кучи))). Если я не приду, передай Галинке, пожалуйста! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, LarAr сказал(а):

Привет, Ириш, как ваше здоровье?

Привет, Ларочка. Ходим на уколы. Сдаем анализы мочи всякими разными способами. Оксолаты в моче так и присутствуют... До кучи у нас выявили дисфункцию мочевого пузыря и цитомегаловирус хронический, но на данный момент в очень активной форме... Писец, короче... 

Изменено пользователем ИРИШКИН
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Да уж, жалко, когда детки болеют... Мы всем форумом желаем вам скорейшего выздоровления. Поправляйтесь, а ты возвращайся в наши ряды. Здоровья вам крепкого!

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, ИРИШКИН сказал(а):

Привет, Ларочка. Ходим на уколы. Сдаем анализы мочи всякими разными способами. Оксолаты в моче так и присутствуют... До кучи у нас выявили дисфункцию мочевого пузыря и цитомегаловирус хронический, но на данный момент в очень активной форме... Писец, короче... 

Ириш, вам бы хорошего доктора найти и обследовать мальчика..Вы в платной клинике лечитесь ? 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Марина55 сказал(а):

Ириш, вам бы хорошего доктора найти и обследовать мальчика..Вы в платной клинике лечитесь ? 

Марина, мы лежим в 25 детской больнице. Все анализы сдали. Лечимся. И ждём, когда закончатся праздники и придут врачи-срециалисты. Иммунолог, инфекционист, невролог, окулист и Лор. 

Изменено пользователем ИРИШКИН
Ссылка на сообщение

Девочки,привет! Всех с Новым годом! К сожалению на встрече быть не смогу. Нинуль,можно астр поклянчить? Передай пожалуйста Наташе Петровке,она мне будет письмо отправлять. Девочки еще момент в банке семян был томат Американский ребристый,я его хотела взять иии почему-то взяла мохнатую Кейт из замороженного плода так написано :09fp:Наташ,вообщем если вспомнишь поищи мне его. И просьба к Нинулечка,Ниночка ты мне как то показывала грибное лукошко биколор ребристый весь. Если есть семки то парочку семян бы мне. Все же решилась сажать ребристую серию.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Маша, всех нафасую и Наташе передам. Из ребристых есть еще Обед влюбленных би-колор и Литиевый закат, тоже би- положить? 

И просьба ко всем- девушки пишите, кому чего нести. А то я записывала, но возможно  не все записала. Сейчас сижу, собираю хотелки. Можно и здесь, можно и в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Марина55 сказал(а):

Пишемся на 5:

1.Petrofka

2. Galinka

3. Ария

4. Марина 55 

5  LarAr

6. olgasl

 

Изменено пользователем olgasl
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пишемся на 5

1.Petrofka

2. Galinka

3. Ария

4. Марина 55 

5  LarAr

6. olgasl

7. Ninulia

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ninulia сказал(а):

И просьба ко всем- девушки пишите, кому чего нести. А то я записывала, но возможно  не все записала. Сейчас сижу, собираю хотелки. Можно и здесь, можно и в личку.

Нинуль, ты нам с Олей olgasl обещала для ог детов новых урожайных ( не нашла название и где это обсуждали) и американца твоего из гуманитарной помощи.

Ссылка на сообщение

Пошла к Нинуле в клуб, посмотрела список, вспомнила только Марс Ультраскороспелый, а второй вспомнить не смогла.А глаза сразу разбежались... Но я себя из камня отлила...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...