Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Поговорим обо всём на свете!


Рекомендуемые сообщения

Цитата royq

Петиция находится на американском сайте, зарегистрированном в Калифорнии. Про это писали ещё много лет назад:

https://big-rostov.ru/aleksej-karpov-pochemu-ne-dojdyot-pismo-dedushke-konstantin-makarychu/

Так что пишем мы Дедушке Трампу. И то верно - пусть читает и смеётся.

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Петиция находится на американском сайте, зарегистрированном в Калифорнии. Про это писали ещё много лет назад:

https://big-rostov.ru/aleksej-karpov-pochemu-ne-dojdyot-pismo-dedushke-konstantin-makarychu/

Так что пишем мы Дедушке Трампу. И то верно - пусть читает и смеётся.

Ну так что ?

( Отправляя петиции, отзывы, возмущения на Change.org, вы даёте готовый фактический материал для специалистов по России, вернее - для специалистов, готовящих развал России. Они всё анализируют, делают выводы, находят слабые места, а потом, когда придёт время, не сомневайтесь - ударят прямо в точку. Вы этого хотите?)

Ага .Значат нас гнобят наши- же правители , а  нас "патриот" Карпов  обвиняет.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Ага, у нас в том году сделали. Душа радовалась, после зимы уже нет... Как будто дороги на сезон делают.

 

Посмотрим... раньше, когда новый асфальт сверху старого стелили, так и было. Сейчас всё заново сделали, прям интересно , надолго ли.

 

Цитата Natsha/Наталия

Петиция находится на американском сайте, зарегистрированном в Калифорнии. Про это писали ещё много лет назад:

https://big-rostov.ru/aleksej-karpov-pochemu-ne-dojdyot-pismo-dedushke-konstantin-makarychu/

Так что пишем мы Дедушке Трампу. И то верно - пусть читает и смеётся.

 

Ну хоть кому-то весело будет.  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Longboat

 

( Отправляя петиции, отзывы, возмущения на Change.org, вы даёте готовый фактический материал для специалистов по России, вернее - для специалистов, готовящих развал России. Они всё анализируют, делают выводы, находят слабые места, а потом, когда придёт время, не сомневайтесь - ударят прямо в точку. Вы этого хотите?)

 

 

А то специалисты по развалу России, не найдут этот материал в рунете, если не на американском сайте возмущения русских будут. Это цитата какого-то перца? За каких же идиотов автор держит свою аудиторию. Хотя, наверно, на тв тоже полно подобных перлов, я просто не смотрю.

Ссылка на сообщение

"Наряду с пенсионной реформой поговаривают сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев.

Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год."  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

"Наряду с пенсионной реформой поговаривают сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев.

Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год."  ;D ;D ;D

Олеся шутит.  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

"Наряду с пенсионной реформой поговаривают сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев.

Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год."  ;D ;D ;D

;D  ;D  ;D Олесик  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

"Наряду с пенсионной реформой поговаривают сократить сроки беременности с 9 до 5 месяцев.

Но не сразу, а постепенно, по одному месяцу в год."  ;D ;D ;D

Олеся, :-X. А то прислушаются наши власти. Не знаю как по сроку беременности. а вот по декретному отпуску очень даже могут! :( ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Олеся, :-X. А то прислушаются наши власти. Не знаю как по сроку беременности. а вот по декретному отпуску очень даже могут! :( ;)

Тем более, что многие продолжают работать до самых родов. С работы рожать увозят.

 

Ссылка на сообщение

Это не я придумала  :-[ Потому и в кавычки взяла.  ;)  Но понравилось  :D

А у нас радость. Канада легализовала марихуану. Заживем теперь!!!!  :mail2:

Я уже собралась вместо помидоров ее, родимую, выращивать. Ан нет! Во всей Канаде можно, а в провинции Квебек - нет!  Вот где горе  :'( А вы говорите пенсионный возраст. Курнул и все в шоколаде  :hid: Ни кто и не вспомнит про медицину, разбитые дороги, инфляцию и безработицу. Даешь на канадском флаге вместо кленового листа - лист конопли! Ура!!!  :mail2:

 

...Косят зайцы траву

Трын-траву на поляне

И от страха все быстрее

Песенку поют:

 

А нам все равно

И т.д.

:D ;D :'(

Ссылка на сообщение

Поздравляю!

У меня на огороде конопля растет. раньше на этом месте был пенькозавод, ( пенькУ - паклю и веревки производил). Засаживал поля коноплей, потом её в стога и на переработку.  60 лет всё нормально было, промышленная конопля. Лет 10-15 назад завод прикрыли, конопля же. Никто и разбираться не стал, что она промышленная. А какое масло конопляное было!

Столько лет завода нет, а конопля по грядкам всходит до сих пор!

Ссылка на сообщение

Я люблю конопляное масло и часто им салат заправляю. Густое, зеленое, с ореховым привкусом.  :niam: Не то, что эта вонючая марихуана  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Есения

Поздравляю!

У меня на огороде конопля растет. раньше на этом месте был пенькозавод, ( пенькУ - паклю и веревки производил). Засаживал поля коноплей, потом её в стога и на переработку.  60 лет всё нормально было, промышленная конопля. Лет 10-15 назад завод прикрыли, конопля же. Никто и разбираться не стал, что она промышленная. А какое масло конопляное было!

Столько лет завода нет, а конопля по грядкам всходит до сих пор!

Вырывайте её беспощадно! Не дай Бог полиция нагрянет- уголовное дело, и разбираться не будут что масличный сорт! Без штанов можно остаться-адвокаты нынче дорого берут!

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Я люблю конопляное масло и часто им салат заправляю. Густое, зеленое, с ореховым привкусом.  :niam: Не то, что эта вонючая марихуана  >:(

Я не такой знаток в подобных травах.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Тем более, что многие продолжают работать до самых родов. С работы рожать увозят.

 

Это ты про меня? ::) я так вообще роды сына на три дня отложила, чтобы в процесс выйти :-X :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

Вырывайте её беспощадно! Не дай Бог полиция нагрянет- уголовное дело, и разбираться не будут что масличный сорт! Без штанов можно остаться-адвокаты нынче дорого берут!

А за мак-самосейку тоже уголовка? У меняя сеется из года в год. Несколько цветков всегда для красоты оставляю на грядках. А в прошлом году они такие жирные выросли, что даже собрала мак, печенье сделала.

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

А за мак-самосейку тоже уголовка? У меняя сеется из года в год. Несколько цветков всегда для красоты оставляю на грядках. А в прошлом году они такие жирные выросли, что даже собрала мак, печенье сделала.

 

Вот этот бред меня бесит больше всего!! >:( Семена мака в продаже свободной, в любом магазине, а выращивание цветов - под запретом! :o

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

наши власти...  по декретному отпуску очень даже могут! :( ;)

  Нинуля, уже!  Медведев считает, что родила и  скорее малыша  в ясли.  Психологи и медики  считают, что дитя первые три года должно быть с мамой, или хотя бы с бабушкой, социлизация нормальна в  садике с 3 лет.  Но правительству нужны работающие мамы и бабушки (=налоги),  о  будущей демографии  верхи не думают.  Если женщина должна зарабатывать стаж  40 лет до 63х, а муж 45 до  65,  многие ли родят больше 1 ребенка?  И кто его будет воспитывать?
Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Нинуля, уже!  Медведев считает, что родила и  скорее малыша  в ясли.  Психологи и медики  считают, что дитя первые три года должно быть с мамой, или хотя бы с бабушкой, социлизация нормальна в  садике с 3 лет.  Но правительству нужны работающие мамы и бабушки (=налоги),  о  будущей демографии  верхи не думают.  Если женщина должна зарабатывать стаж  40 лет до 63х, а муж 45 до  65,  многие ли родят больше 1 ребенка?  И кто его будет воспитывать?

Во многих странах нет послеродового отпуска. У нас в 50-е, 60-е годы послеродовый отпуск был 2 недели... и как хочешь дальше. Ясли с 1,5 лет только были. Вроде общество, выросшее из этих детишек было неплохое, кмк. :pom:

Сейчас вообще мода на чайлдфри у молодежи.  :) Станем все китайцами скоро или мусульманами.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ольвия

Сейчас вообще мода на чайлдфри у молодежи.

Молодежь, как и во все времена разная. В советское время было модно 1..2 ребенка, не больше - те же идеи что и чайлдфри...

Ссылка на сообщение
Цитата Ольвия

Во многих странах нет послеродового отпуска. У нас в 50-е, 60-е годы послеродовый отпуск был 2 недели... и как хочешь дальше. Ясли с 1,5 лет только были. Вроде общество, выросшее из этих детишек было неплохое, кмк. :pom:

Сейчас вообще мода на чайлдфри у молодежи.  :) Станем все китайцами скоро или мусульманами.

Всё может быть.

Будем думать этого не случится. Не стали же мы монголами за 200 с лишним лет.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Молодежь, как и во все времена разная. В советское время было модно 1..2 ребенка, не больше - те же идеи что и чайлдфри...

Молодежь разная, это точно. Лежала я пару лет назад в больницес девочкой, у которой чуть не убили плод из- за того, что он не сразу опустился в плодное яйцо. Это был третий её ребёнок. Сейчас ждут четвёртого)) Мамочке  ещё только 30 лет))

Мои сын с невесткой ( 26 и 23 года) уже имеют двоих детей  :yep:

Гуляя с внучкой на площадке постоянно встречаю мамочек с двумя- тремя детьми. Имею ввиду только славян. Азиатов с кучей детей тоже полно по всем песочницам.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Молодежь разная, это точно. Лежала я пару лет назад в больницес девочкой, у которой чуть не убили плод из- за того, что он не сразу опустился в плодное яйцо. Это был третий её ребёнок. Сейчас ждут четвёртого)) Мамочке  ещё только 30 лет))

Мои сын с невесткой ( 26 и 23 года) уже имеют двоих детей  :yep:

Гуляя с внучкой на площадке постоянно встречаю мамочек с двумя- тремя детьми. Имею ввиду только славян. Азиатов с кучей детей тоже полно по всем песочницам.

Конечно разная. Праведность времен не наблюдает. Какая разница какой век, 20 или 21-й.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Молодежь разная, это точно. Лежала я пару лет назад в больницес девочкой, у которой чуть не убили плод из- за того, что он не сразу опустился в плодное яйцо. Это был третий её ребёнок. Сейчас ждут четвёртого)) Мамочке  ещё только 30 лет))

Мои сын с невесткой ( 26 и 23 года) уже имеют двоих детей  :yep:

Гуляя с внучкой на площадке постоянно встречаю мамочек с двумя- тремя детьми. Имею ввиду только славян. Азиатов с кучей детей тоже полно по всем песочницам.

Ах, как мне понравилась эта фраза!!!  "Мой сын с невесткой..."

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...