Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

IVOLGA

Подмосковные посиделки

Рекомендуемые сообщения

Люди, привет!!!!   Весной на ВДНХ вы покупали ажиотажные кротоловки)))  Какие отзывы? Спасибо)))

Поделиться сообщением

Приехала....По саду никак, темно. Бальзамин жив...:1203: правда, на месте, куда не заглядывали первые  солнечные лучи, на западной стороне от дома. Обычно там, на том месте, последними подморозили. Минимум у нас когда то было -1,2. 

Любуюсь...:embarrassed:

20191012_192934.thumb.jpg.68d458861b65e69eb2792d4da4e1d43e.jpg

• Нравится 10

Поделиться сообщением

А я сегодня розы пригнула, поставила тоннели и прикрыла укрывным  с одной стороны тоннеля. Будет стабильный минус, опущу укрывной и придавлю к земле - не хочу в мороз заниматься укрытием, топтаться по снежку, руки морозить.

Изменено пользователем клуша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Big_Beatle сказал(а):

Люди, привет!!!!   Весной на ВДНХ вы покупали ажиотажные кротоловки)))

Я покупала. Весной сразу попался большой крот. До конца сентября куч не было. Второй раз крот был поменьше. Кротоловка реально работает. И мышеловкой тоже довольна. В сентябре отдыхала на море 2 недели. в мышеловке накопилось 7 мышек.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, kolibri сказал(а):

У меня, кстати, получились... по одному с куста, но реально большие... Полосатый Шоколад наконец-то, Черный Ананас и Оранжевая клубника! :)

Саша, у меня на Черном Ананасе было всего два помидора общим весом 1,8 кг. И это в теплице, а у тебя ог. Удивительно вкусный сорт, насыщенный  томатный. Кто еще выращивал? Ждать-ли от него большего урожая?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, клуша сказал(а):

. Будет стабильный минус, опущу укрывной и придавлю к земле

То есть землей Вы не присыпаете? И как зимуют в этом варианте.? Я то землей засыпаю.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Big_Beatle сказал(а):

То есть землей Вы не присыпаете? И как зимуют в этом варианте.? Я то землей засыпаю.

Нет, не присыпаю. И весной открываю постепенно, прикрыты от солнца и обветриваются

• Спасибо 1
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Кайфую здесь, погода :thumb:. Сад встретил нас букетом...роз, обрезанных на прошлой неделе, готовила уже к зиме роз, остается укрыть, да попозже, обрезаны они под высотой тоннели из металлической сетки. 

20191013_102737.thumb.jpg.f1e898ef8f10080c5cd0499ce7f95693.jpg

А тот перец, что ранее на фото, стоит дома, в горшке. Так мне спокойнее. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девоньки, напишите , плиз, телефон этого самородка кротоловного, и имя отчество плиз)))))

Поделиться сообщением

Девочки, я потеряла телефон изобретателя мышеловок. Точно у кого то был, посмотрите пожалуйста...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Белка сказал(а):

Девочки, я потеряла телефон изобретателя мышеловок. Точно у кого то был, посмотрите пожалуйста...

Вот именно))))))))):girl_curtsey:

Поделиться сообщением

1 час назад, Big_Beatle сказал(а):

Девоньки, напишите , плиз, телефон этого самородка кротоловного, и имя отчество плиз)))))

Владимир Константинович Жданов :hat:

https://expotrade.ru/articles/456-vladimir-zhdanov-importnye-tovary-soznatelno-izgotavlivayutsya-s-nedostatkami

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Поищи в инете его расписание выставок. Он не продает частно. Только на выставках садовых

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...