Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

А мне нравяться и рюкзаки и сумки через плечо с длинным ремнем, носил как почтальон и руки тоже свободны. А посколькуя сама их делаю, то у меня их завались:07preved:

Ручка в этой сумки покупная:)

IMG_20181224_224358.jpg

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Есть у нас соседки-подружки, кто празднует Католическое  Рождество... Всего самого доброго вам и вашим близким!

bc3d55296f08.gif

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мама Антона сказал(а):

Вот-вот

Угу-угу... А граблями зачем кидаешься? :smile390: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nata 1971 сказал(а):

А мне нравяться и рюкзаки и сумки через плечо с длинным ремнем, носил как почтальон и руки тоже свободны.

у меня любимая сумка (чёрная потёртая джинса с пряжками) с регулируемым длинным ремнём. Если надо, то почти на полную отпускаю и через грудь наискосок, как портупею))) наполовину уменьшенный - на плече, кольцом сделать укороченный - несу как сумку с ручкой) иногда только раздражает, что слишком мягкая))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oksi сказал(а):

у меня любимая сумка (чёрная потёртая джинса с пряжками) с регулируемым длинным ремнём. Если надо, то почти на полную отпускаю и через грудь наискосок, как портупею))) наполовину уменьшенный - на плече, кольцом сделать укороченный - несу как сумку с ручкой) иногда только раздражает, что слишком мягкая))

У меня такая  сумка Sela была, заносила вдрызг, тоже была любимая

Ссылка на сообщение

Сегодня день прибавился на одну минутку- на воробьиный скок! 

1387738346_0_240f0_9bfed45d_lvorobishka.jpg

Поздравляю вас, дорогие форумчане!

 

  • Нравится 22
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Урв! Ура! Зима на мороз, а солнце на ЛЕТО!  :smile180:

В XVI веке на Руси в день зимнего солнцестояния к царю на поклон приходил звонарный староста московского собора, который отвечал за бой часов. Он докладывал, что отныне солнце повернуло на лето, день прибавляется, а ночь сокращается. За эту радостную весть царь жаловал старосту деньгами.

С добрым утром, СИБИРЬ! 

5-33.jpg

Изменено пользователем Валерия Сибирь
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Всем привет!  А мы вчера елку поставили -кот счастлив больше всех. Праздник начинается.

В Красноярске сегодня откроют 5 елок , а завтра главную елку. на улице -33.

IMG_20181225_083452.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nata 1971 сказал(а):

А посколькуя сама их делаю, то у меня их завались

Не пойму из чего? вообще классная! 

Так подумала, а у меня все сумки маленькие, кошелек-телефон и все. Больших и даже средних сумок нет. Для всего остального, есть машина ))) 

У нас с утра так холодно -35, ребенок в школу опять не пошел. Собаки на улицу выходить не хотят, выносим на руках, тут же бегут обратно. И смотрят такими жалостливыми глазками, дескать, хозяева живодеры, мучают бедных собачек. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Утра :)

Если недолгий поход в магазин, на почту, что-то такое, то предпочитаю портмоне в руку и всё) Моё практически любимое затаскалось вусмерть, купила на отшибись копеечное, чтобы навечно оно у меня не застряло, а попутно ищу....на кожу, как хотелось бы, пока нет суммы (но если будет - то лучше уж закажу, видела у мастеров желаемое), а в продаже всё не то...мне надо и хлястки для удобного держания, и хлястик для ношения на запястье, и монетницу, и много отделов под карты, и под бумажные купюры минимум 2 отдела, а лучше 3, один под бумажки))) И чтобы туда можно было смарт закинуть и паспорт запихать)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я люблю сумки, чтобы полведра картошки входило:mosking:, я пешком хожу

Изменено пользователем Nata 1971
Ссылка на сообщение
Только что, Nata 1971 сказал(а):

Из шерсти можно сделать чё хочешь, хош валенки, хош шарф паутинку. Ну много всего..

Какая Вы молодец! :08thanks: Даже пуловер сваляли! :08thanks:

Я умею валять...немного. Но до вашей техники мне далеко. Практика нужна, шерсти закуплено прилично несколько лет назад. А вот в руки ее не брала года два.

Можно попросить Вас показать еще валялки? 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Шелковница сказал(а):

 

Можно попросить Вас показать еще валялки? 

Да не надо ко мне на Вы:mosking:

Лучше в ОК, ссылка

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userAlbum&st.albId=482809508085&_prevCmd=userAllPhotos&tkn=3428

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Наташа, @Nata 1971, варежки вообще супер! Это прям сразу из шерсти для валяния? Или ты в начале вязала ровницей и стирала? 1 вариант даже и не представляю как:thumb: Там же специальные иглы какие то нужны? 

 

 

 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Вишня сказал(а):

Наташа, @Nata 1971! Это прям сразу из шерсти для валяния?

 

 

Иглы для сухого валяния, я его не люблю, иголки в палцы втыкаю,больно:cray2:

Я мокрое валяние люблю, и да , сразу из шерсти , типа из такой, или кардочес

849248391_w640_h640_fialka.jpg

Изменено пользователем Nata 1971
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Nata 1971 сказал(а):

Это войлок:)

Из шерсти можно сделать чё хочешь, хош валенки, хош шарф паутинку. Ну много всего...

Наташа, заказы принимаешь? :grin:

Добрый день, девочки! :hat:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Наташа, заказы принимаешь? :grin:

Добрый день, девочки! :hat:

Так у Вас в Кемерово своих валяльщиков много:07preved:

Ссылка на сообщение

Доброе утро, Сибирь! Всех, кто празднует с Рождеством!

Я  пришла с хвастой. Сноха прилетела с отдыха из Тайланда и привезла гостинчики.  Ананас и манго. Это что- то невообразимое. Такой аромат, а вкус манго, не опишешь  словами ( ананасик еще не резали).  Понимаю, почему манго из супера есть никто не стал, компот сварила тогда. Хочу, хочу еще манго.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Доброе утро, Сибирь! Всех, кто празднует с Рождеством!

Я  пришла с хвастой. Сноха прилетела с отдыха из Тайланда и привезла гостинчики.  Ананас и манго. Это что- то невообразимое. Такой аромат, а вкус манго, не опишешь  словами ( ананасик еще не резали).  Понимаю, почему манго из супера есть никто не стал, компот сварила тогда. Хочу, хочу еще манго.

Я обожаю манго. Но у нас в Сибири его не покупаю. Жили в Алмате  - объедалась просто. А до нас эту вкусноту не довозят, увы.:dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...