Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Радуга в моём саду. Часть IV


Tiffany

Рекомендуемые сообщения

Фотографии не грузятся ни в новый альбом, ни напрямую в сообщение. Несмотря на то, что они нормального веса.  И уже не в первый раз. Так что поделиться красотой не получится.

Ссылка на сообщение

Эта красота у меня растёт в детском садике. Днём на солнышке бутончики откроются и превратятся в нежнейшие махровые розочки. Осенью, когда кустики разрастутся, я пересажу их в постоянную композицию. Огромное спасибо Наташе за это маленькое чудо. Вначале появляется цветок, позже листики. Называется цветок - сангвинария

100_9763.JPG

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Эта красота у меня растёт в детском садике. Днём на солнышке бутончики откроются и превратятся в нежнейшие махровые розочки. Осенью, когда кустики разрастутся, я пересажу их в постоянную композицию. Огромное спасибо Наташе за это маленькое чудо. Вначале появляется цветок, позже листики. Называется цветок - сангвинария

100_9763.JPG

Необыкновенное чудо!!!!!

Ссылка на сообщение

Купила новые горшки разного размера для создания сезонных композиций. Очень удобные. Внутренний горшок вынимается, он только на половину корпуса. Видела ещё другие интересные горшки, с регулируемым поливом.

Солнце очень яркое, плохо передаются краски.

100_9738.thumb.JPG.591fff60e2f3647d1589cd0c2a8b5ecd.JPG100_9747.thumb.JPG.073cce2661026cdfd2425f909aede0c5.JPG

Ссылка на сообщение

:cheesy: Наши ПионЭрки заразили меня своим увлечением и массовыми закупками пионов. Слаб человек... Купила пион Бартзелла. Вчера готовила под него место. В голове навязчивая мысль... может ещё какой-то купить. У нас это довольно дорогое удовольствие... от 15 до 25 евро за маленький кустик ( делёночку )

Ссылка на сообщение

Юлия, "спасибо" поставить не могу - не дают, но сказать очень хочется: красота! :applo::applo:

Впрочем, как всегда у вас.

Ссылка на сообщение
Только что, Мама Антона сказал(а):

Юлия, "спасибо" поставить не могу - не дают, но сказать очень хочется: красота! :applo::applo:

Впрочем, как всегда у вас.

Добрый день, Света! Та же проблема, ни фотографии загрузить, ни эмоции выразить...Очень люблю именно первые ранние цветы. Но никакими фотографиями не передать реальную красоту. Обычно снимаю вечером, снимки  более качественные получаются. Но в это время многие цветы закрываются. А какие запахи в саду... И птицы поют...

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, Света! Та же проблема, ни фотографии загрузить, ни эмоции выразить...Очень люблю именно первые ранние цветы. Но никакими фотографиями не передать реальную красоту. Обычно снимаю вечером, снимки  более качественные получаются. Но в это время многие цветы закрываются. А какие запахи в саду... И птицы поют...

Юля, я хочу к тебе!) Слушать птичек. И любоваться красотой.

Ссылка на сообщение

Только что, Tiffany сказал(а):

Солнышко осветило мой детский садик и цветочки у сангвинарии полностью раскрылись

 

сангвинария.jpg

Божественно..

Ссылка на сообщение
Только что, Svetlanus сказал(а):

Юля, я хочу к тебе!) Слушать птичек. И любоваться красотой.

Пройдёт немного времени и будешь своих птичек слушать и любоваться красотой.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Пройдёт немного времени и будешь своих птичек слушать и любоваться красотой.

Надеюсь, сегодня строители поехать смотреть на мои березки))), жду заключения.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetlanus сказал(а):

Надеюсь, сегодня строители поехать смотреть на мои березки))), жду заключения.

Я ещё несколько раз всё внимательно рассмотрела... мне всё нравится! Потом поговорим про дверь из гостиной в сад. Я ей не пользуюсь, только в первый год выходила из комнаты в сад через неё. И надо ставить туда серьезный стеклопакет, зимой холод идёт в помещение.

Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Я ещё несколько раз всё внимательно рассмотрела... мне всё нравится! Потом поговорим про дверь из гостиной в сад. Я ей не пользуюсь, только в первый год выходила из комнаты в сад через неё. И надо ставить туда серьезный стеклопакет, зимой холод идёт в помещение.

Сегодня вопрос этот обсудили, уже точно решили фундамент сделать и  под крыльцо или веранду небольшую, про холод я сразу и не подумала, а зря... не в Сочах живем.) Ты как всегда права. Юля, я правильно думаю, что весь лес надо убирать? Идея оставить пару березок утопична?

Ссылка на сообщение

1 час назад, Tiffany сказал(а):

Купила новые горшки разного размера для создания сезонных композиций. Очень удобные. Внутренний горшок вынимается, он только на половину корпуса. Видела ещё другие интересные горшки, с регулируемым поливом.

Солнце очень яркое, плохо передаются краски.

100_9738.thumb.JPG.591fff60e2f3647d1589cd0c2a8b5ecd.JPG100_9747.thumb.JPG.073cce2661026cdfd2425f909aede0c5.JPG

Юля, ты сеяла в этом году виолки для горшков?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Svetlanus сказал(а):

Юля, ты сеяла в этом году виолки для горшков?

Часть сеяла, часть купила крошечными кустиками у знакомого садовода, так как не хотела много цветочной рассады дома.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Svetlanus сказал(а):

Сегодня вопрос этот обсудили, уже точно решили фундамент сделать и  под крыльцо или веранду небольшую, про холод я сразу и не подумала, а зря... не в Сочах живем.) Ты как всегда права. Юля, я правильно думаю, что весь лес надо убирать? Идея оставить пару березок утопична?

Жалко, но надо рубить. Берёзы все соки вытянут у культурных посадок. Сама страдаю от того, что близко к забору у соседки растёт берёза. Она запустила за последние 2 года свои корни и в огуречную шпалеру, и один ряд томатов в теплице уже страдает. Ветки Парсла обрезает, чтобы мне тень не давала, а срубить жалко, Память о её маме, она сажала. Берёзы пусть в поле растут и радуют. А ты посадишь декоративные и плодовые деревья.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Часть сеяла, часть купила крошечными кустиками у знакомого садовода, так как не хотела много цветочной рассады дома.

Смотрю на твои композиции, глаз не оторвать, вкус у тебя безупречный. Не научится этому, это от бога.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Жалко, но надо рубить. Берёзы все соки вытянут у культурных посадок. Сама страдаю от того, что близко к забору у соседки растёт берёза. Она запустила за последние 2 года свои корни и в огуречную шпалеру, и один ряд томатов в теплице уже страдает. Ветки Парсла обрезает, чтобы мне тень не давала, а срубить жалко, Память о её маме, она сажала. Берёзы пусть в поле растут и радуют. А ты посадишь декоративные и плодовые деревья.

Да, так и есть. Тем более с двух сторон от участки не застроены, а там березовая роща.... Хватит нам и корней и листвы

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мама Антона сказал(а):

Юлия, "спасибо" поставить не могу

А почему?:huh: У меня проблем со спасибками не возникает:dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

А почему?:huh: У меня проблем со спасибками не возникает:dnt:

Вот. 

Screenshot_2019-04-23-18-22-36-129_com.android.chrome.png

Сегодня ощастливили

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...