Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Быть или не быть... И снова быть!!!


Рекомендуемые сообщения

Как то  в студенческие годы пошли мы с подружками колядовать вечером и зашли к бабушке одной, а она самогоном торговала и сама любила выпить. Ох и наколядовались мы у нее. :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Пихай в другой мешок и бегим

куды бежать то?! вы хоть ориентир дайте, не поспеваю я за вами! 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

угощайтесь! с наступающим! 

                                 IMG_4213.thumb.jpg.634cabcdc0bd77a80bd7cb20994252e3.jpg

Какой красавец пирожок, пока в мешок не захапали укушу с краю. 

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sofochkamai сказал(а):

куды бежать то?! вы хоть ориентир дайте, не поспеваю я за вами! 

каланчеевское раздолье

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Мурка сказал(а):

Как то  в студенческие годы пошли мы с подружками колядовать вечером и зашли к бабушке одной, а она самогоном торговала и сама любила выпить. Ох и наколядовались мы у нее. :cheesy:

Маша, а я помню когда мне лет 18 было, приехала к родителям в деревню под рождество, вечером еще в клуб сходила, потом домой проводили толпой... а утром просыпаюсь от папкиной ругани. Оказывается ночью мои ухажеры и к ним примкнувшие всю уличную поленницу выложили у нас на крылечке и водой полили, знатно заморозили, что отец утром выйти не смог, а не поместившиеся поленья на крыльце выложили чуть ли не до середины деревни:grin: Отец потом меня заставил поленья собирать и поленницу укладывать:cheesy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Маша, а я помню когда мне лет 18 было, приехала к родителям в деревню под рождество, вечером еще в клуб сходила, потом домой проводили толпой... а утром просыпаюсь от папкиной ругани. Оказывается ночью мои ухажеры и к ним примкнувшие всю уличную поленницу выложили у нас на крылечке и водой полили, знатно заморозили, что отец утром выйти не смог, а не поместившиеся поленья на крыльце выложили чуть ли не до середины деревни:grin: Отец потом меня заставил поленья собирать и поленницу укладывать:cheesy:

Нинуль, мы на старый новый год всегда ходили раскидывать дрова, чаще правда свои караулили. А утром собирали поленья. Было весело, но очень хорошо что эти забавы остались в прошлом. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Чую, напрасно доверили Ане, потерялась... и хомячит из мешка. Пошла искать

 

32 минуты назад, оляка сказал(а):

Ох чую, что она с Вороной и Олей  :04laugh: Подкупили её!!! :09fp:

 

28 минут назад, оляка сказал(а):

Пихай в другой мешок и бегим

Спокойно , девочки. Всё под контролем!!! Мешок цел. Полный. Еле Машу, петь сил нет... накапайте мне срочно!!! И можно из спринцовки :05hid:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бабаня сказал(а):

И вообще!!!! Где обещанный мерс?!?!? :smile427: хоть санки подгоните!!!! :girl_cray:

 Сейчас тебе @оляка придаст ускорение

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Маша, с Рождеством! С новым дневничком! У тебя тут уже покалядовали, так что быть добру в этом дому:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Машуля , привет !    :smile219: С Новым годом  и Рождеством ! Здоровья тебе и твоей семье  !  Хочу поблагодарить  спасибо за семена , я у  тебя покупала . Конечно из 40 сортов , я не все сажала , но половину опробовала .   

Всем привет и с праздником !

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Любитель Томатов сказал(а):

Машуля , привет !    :smile219: С Новым годом  и Рождеством ! Здоровья тебе и твоей семье  !  Хочу поблагодарить  спасибо за семена , я у  тебя покупала . Конечно из 40 сортов , я не все сажала , но половину опробовала .   

Всем привет и с праздником !

Наташа, привет! Спасибо и тебя с Рождеством!

Рада что семки тебя радуют! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

На НГ готовила картошку в беконе по рецепту Ольги Матвей, единственное я ее от варила до готовности. Сегодня повторила. Вкуснятина. 

Ну и селедочка под шубой, на НГ не делала. 

IMG_20210107_175242.jpg

IMG_20210107_175159.jpg

Изменено пользователем Мурка
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...