Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Девочки,а какой препарат из СЗ по химии реально работает от колорадского жука? Кораген?

У меня жуков нет, поэтому не знаю :dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ладошка сказал(а):

Девочки,а какой препарат из СЗ по химии реально работает от колорадского жука? Кораген?

Да, Кораген от жука.

Изменено пользователем djiger
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ладошка сказал(а):

какой препарат из СЗ по химии реально работает от колорадского жука

:hat:

Актара тоже. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

меня жуков нет, поэтому не знаю 

У меня ручной сбор этих тварей. Я немного картошки сажала и они баклажаны не трогали, а на картошке я их собирала. А в этом году картошки нет, перед отъездом на баклажанах 5 штук сняла :angry:.

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Повезло... А у нас и сегодня ни капли не упало.:sad:

 

У нас был дождь и вчера, и всю ночь, и сегодня тоже припускал. 

Правда, мы в городе со вчерашнего дня, но люди уже сообщили. 

Представляю, как сорняки попёрли то на радостях. 

Завтра надо съездить, у нас там кошка по нам скучает. Да и с сорняками повоевать надо

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, НатальяГ сказал(а):

У меня ручной сбор этих тварей. Я немного картошки сажала и они баклажаны не трогали, а на картошке я их собирала. А в этом году картошки нет, перед отъездом на баклажанах 5 штук сняла :angry:.

Баклажаны кто только не жрёт... И блошки, и жуки, и клещи любят его. Больно вкусный овощ видимо для всех. В прошлый раз Фитовермом пшикнула от блошек, на утро гляжу, ещё и колорадские жуки облюбовали. Собрала, конечно, вручную. Психанула, облила мыльной водой и обсыпала золой, и укрыла. Боюсь даже представить, что с бедными баклажанами. 

  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки,доброго вечера всем!!А у меня на днях праздник первого кабачка))Кавили и Раунд бьюти)

кавили.jpg

раунд.jpg

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
11 часов назад, HATA55 сказал(а):

Первый пошел...анемонефлора

20230527_113607.jpg

Красавец👍, у меня тоже сегодня первый пошел, обычный, безымянный:crazy: 

0_IMG_20230528_130450.thumb.jpg.e4886c602173468deac147db14ab7597.jpg

И ирис в единственном экземпляре, чего то ему не нравится, не размножается, зато цвет красивый. 

0_IMG_20230528_130511.thumb.jpg.31c50654d26315851453cd7d71110af5.jpg

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Доброе утро! У нас холодина, в 5 утра было всего 9 градусов, и сейчас вроде солнечно, но ветер ледяной. Опять растюхам стресс, теплицы у меня все открыты... 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 14
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! У нас холодина, в 5 утра было всего 9 градусов, и сейчас вроде солнечно, но ветер ледяной. Опять растюхам стресс, теплицы у меня все открыты... 

У нас вчера тоже весь день было прохладно, уезжая, теплицу закрыла, но форточки открыты.

  • Нравится 10
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

У нас вчера тоже весь день было прохладно, уезжая, теплицу закрыла, но форточки открыты.

Тоже на ночь закрыла,одну форточку оставила открытой, а огуречную, всю закрыла

  • Нравится 8
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

У нас холодина, в 5 утра было всего 9 градусов, и сейчас вроде солнечно, но ветер ледяной.

Доброго дня!

И у нас холодина,ветер северный,вечером вчера в шапке и куртке к курам ходила...Сейчас солнце светит,пойду открою теплицы.Огурцам моим в ог совсем не нравится такая погода-сидят хилые и не растут...Ну хоть в теплице получше)

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! У нас холодина, в 5 утра было всего 9 градусов, и сейчас вроде солнечно, но ветер ледяной. Опять растюхам стресс, теплицы у меня все открыты... 

Всём привет! 

У нас тоже холодина, хотя и солнце светит, но ветер очень холодный. Хорошо, что дыни с арбузами в выходные не высадила, так и стоят в теплице. С такой погодой и не знаешь когда и высаживать

  • Нравится 10
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро ихорошегл дня.

У нас ночи холодные ,в субботу холодно было,с субботы на воскресенья морозик был Поеду сейчас на дачу посмотрю .

  • Нравится 14
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...