Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Велеса сказал(а):

Женечка,:08thanks:  Хотя списки и не писала ещё, места ему, увы, не достанется.

Ну смотри, если чё - я скоро на почту собираюсь. Жду только подарочки от Борисовны через  Галину на отправку.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Велеса сказал(а):

Ты меня прям смущаешь- соблазняешьsmutili-devushku.gif

А я чё - я ничё, все равно конверты понесу на почту :grin:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

3 часа назад, ворона сказал(а):

Ты это хотела спросить?

Доброе утро!Да,был интересен сорт капусты.А Мегатон то я и не стала брать-тяжело его в один раз перерабатывать.Трескается он у меня.Ринда то-же,но она вкуснее,из нее буду делать.

 

9 часов назад, ЛаньЯ сказал(а):

Если письмо (адрес на конверте) заполнялось в ручную, то оно поедет по указанному на конверте адресу, а не по тому что написано в чеке... Это из личного опыта... 

К моменту прочтения уже поменяли.Странная программа-набирают адрес и заполняется отделение в 50 км от него.На вопрос:что делать в будущем и как поменять?Ну вы же теперь в курсе :dash1:,говорите-поменяем.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Я тут на днях все свои XL таблички с помидорами перетащила в Гугл таблицы. Теперь удобно, в телефоне все смотреть. А то до этого пришлось и XL и Word на телефон устанавливать, а таблица большая в ХL виснет, а Гугловская летает. 

Я томатные и перечные Excel таблички бросила себе на e-mail, захожу на почту и открываю с помощью Таблицы

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Нашёл тут фото Яблочный липецкий. Я бы повторил бы, но семян нет, буду другие пробыватьPHOTO_20200808_142052.thumb.jpg.4a1e5cfab0b1cb374d61d26f15096ee3.jpg

 

Яблочный липецкий.jpg

Изменено пользователем Michel
  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Michel сказал(а):

Нашёл тут фото Яблочный липецкий. Я бы повторил бы, но семян нет, буду другие пробыватьPHOTO_20200808_142052.thumb.jpg.4a1e5cfab0b1cb374d61d26f15096ee3.jpg

 

Яблочный липецкий.jpg

Миша, тоже нет((( Но мне почему-то и не хочется его сажать. Название не зацепила:lol: Да и отзывы разные и противоречивые. 

Сейчас думаю, что мне посадить на самые ранние? Кроме Розовый Гай в голову ничего не пришло.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Миша, тоже нет((( Но мне почему-то и не хочется его сажать. Название не зацепила:lol: Да и отзывы разные и противоречивые. 

Сейчас думаю, что мне посадить на самые ранние? Кроме Розовый Гай в голову ничего не пришло.

Люд привет, я даже уговаривать не буду, томат не для всех, и именно из-за урожайности, но для меня вкус один из лучших, которые я пробывал. Розовый гай многие хвалят, но мне не зашёл, сажал в теплице.

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Миша, тоже нет((( Но мне почему-то и не хочется его сажать. Название не зацепила:lol: Да и отзывы разные и противоречивые. 

Сейчас думаю, что мне посадить на самые ранние? Кроме Розовый Гай в голову ничего не пришло.

Людочка, никак к твоей новой аватарке не привыкну. 

  • Нравится 9
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Michel сказал(а):

Розовый гай многие хвалят, но мне не зашёл, сажал в теплице.

Вот и мне не понравился. Тоже сажала в теплице, кисловатым был, я такие не люблю. Хотя посажен был в неудачном месте, темновато там ему было.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Похоже, все списками озадачены! Даже снеговик))

dobrogoutra_ru_16554.gif

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 21
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Похоже, все списками озадачены!

Не, Наташа, не все. Я пока сложила в один пакет, что хотелось бы посадить. А выбирать буду уже перед посевом.

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Не, Наташа, не все. Я пока сложила в один пакет, что хотелось бы посадить. А выбирать буду уже перед посевом.

Оль, я черновик набросала...но чую, будет еще столько изменений! 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...