Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Живу и радуюсь ( Борисычи&Ко - 2023)


Рекомендуемые сообщения

А про главную радость то я и не написала, наш председатель в дачном чате написал, что пробную воду дадут 1 мая, так рано у нас ее уже лет 15 не давали. На землю на даче страшно глянуть, вся в трещинах, рыхление не помогает, Веруня в 12 сеяла пастернак пророщенный в холодильнике, бороздки отлично промочила, я даже поворчала, что много воды потратила, а к вечеру и следа от этого полива не осталось. У нас из-за сухости даже почки не лопаются, все воды просит, а дождя на ближайший месяц не прогнозируется. 

  • Нравится 5
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Наташенька @Борисовна, с Днём рождения тебя!:08thanks:Здоровья-здоровья, пусть все радует, все получается! Оптимизма тебе не занимать! Так держать! Будь счастлива, сей разумное, доброе вечное! Добрейший, внимательный, трудолюбивый, позитивный человек, добра, благополучия, любви, веры, надежды и побед тебе!!!:08thanks:

IMG_20230426_002635.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, с Днем Рождения, С Юбилеем! Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, долгих, долгих лет жизни, чтобы дети были счастливы и подарили Вам внуков,  а бабушка была СЧАСТЛИВА! 

dayname_ru_8910.thumb.jpeg.69af5464029a54a350da0a30bc0b0bda.jpeg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташечка Борисовна, с Юбилеем Вас!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, мира, добра, пусть все задуманное  сбывается 🍰🍰🍰🎂🎂🎂🎂🥂🥂🥂🥂🥂

images.jpeg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!

Наталья Борисовна, здоровья, тепла, любви, урожаев, неугасимой страсти к новому и интересному!

В вас все прекрасно, от удобного способа прививки до Черного с носиком... давно хочу это написать, да повода ждала...)

1663167357_47-mykaleidoscope-ru-p-otkritki-s-dnem-rozhdeniya-rebenku-vkontak-50.jpg

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 21.04.2023 в 18:51, VeraV сказал(а):

Наталья Борисовна, спасибо :rose:за ролики по прививке арбузов. Сегодня привила 12 шт.!!!! Руки тряслись, глаз дергался:09fp:,но я старалась. Надела самые сильные очки, резала лезвием. Какие же хрупкие арбузы, чуть лезвием коснешься и ...усё, отрезала. Постепенно приспособилась. Баклажаны гораздо легче прививать. 

Мы тоже с дочкой вчера сделали наши первые две прививки ( была ещё одна дней десять назад, язычком, но она не получилась). Дочка сразу сказала, способ Натальи Борисовны гораздо удобнее! Второе растение вчера  привили опять язычком, попробовали ещё раз,  но, похоже, в разрез у нас закрепится, как более удобный способ ..

 

Руки тряслись и глаза не видели, не то слово...))

Изменено пользователем Luba51
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Сибирячка сказал(а):

Я много лет ранней весной снимаю с грядок в теплице черную плёнку ( под ней почва не высушивается) и накрываю тонкой светлой. Грунт нагревается очень хорошо, особенно, когда он влажный. В последующем так же копаю лунки и снова накрываю..

А можно поподробнее технологию "копаю лунки и снова накрываю", а то я накрыла сначала прозрачной пленкой, потом делала прорези и копала лунки...

Убилась веником вчера с одной грядкой...)

Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна, с Днем Рождения!

Желаю вам оставаться такой же радостной, женственной, улыбчивой, смелой и жизнерадостной.

Пусть на долгие годы у вас будет  возможность любить и радовать себя и окружающих, мечтать, верить в лучшее,  получать от судьбы неожиданные приятные сюрпризы.

Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра!

03e9a034584c7b32fe8f03a0649a9cf6.jpeg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Борисовна сказал(а):

У нас из-за сухости даже почки не лопаются, все воды просит, а дождя на ближайший месяц не прогнозируется. 

Благословенных дней! Жаль, что по интернету нельзя дождь передать) Косточковые уже цветут, а возможности для обработки так и не было :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогая Наталья Борисовна, от все души и от всего сердца поздравляю с днем рождения!  Я желаю Вам много-много ярких счастливых и радостных моментов! Пусть каждый день, каждый миг будут счастливее предыдущих! Сил Вам и здоровья 🤗🥰

1586FFB7-7ADF-4E6C-A64B-D80A59B189D1.jpeg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! :smile219:Пусть всё будет в радость) Мира со всеми, с собой и с Богом!

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогая Наталья Борисовна! От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

 

Красивой женщине мы годы не считаем —
Сердечно с юбилеем поздравляем
И красоту желаем не терять,
А вместе со здоровьем умножать!

Пусть счастье вас везде сопровождает,
А жизнь за мудрость щедро награждает
И силы, бодрости побольше вам дает.
Душа трепещет пусть, от радости поет!

И близкие пусть будут все здоровы,
Ведь это счастья нашего основа.
Успехов вам и вдохновения в труде,
Любви от всех и обожания везде!
470d4339037fe68c9a2c9a84d3634bc3.jpeg

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна,поздравляю Вас с днём рождения. Пусть не убывает ваш оптимизм,сила духа и любовь к жизни. Пусть всегда будут рядом люди,которые любят и поддерживают Вас.

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогая Наталья Борисовна! Примите самые добрые и сердечные пожелания в день рождения!!!

s-natalya0054.jpg

  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна,  с днём рождения!!!

Пусть сбываются все мечты, планы и надежды!!! Желаю Вам от души наикрепчайшего здоровья, оптимизма, гармонии, жизненной силы, интересных увлечений, улыбок, радости, тепла родных и друзей, заботы и поддержки!!!

1649976543_15-vsegda-pomnim-com-p-otkritki-s-rozami-krasivie-foto-18.jpg

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька,милая, с днем рождения тебя! Здоровья тебе на долгие годы, удачи в делах, хороших и душевных людей рядом, счастливой жизни! 

2023-04-14-15-17-23.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька, с Днем рождения! Желаю здоровья и радости на долгие-долгие годы! 

otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-besplatno-pozhelaniya-na-den-rozhdeniya-90.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька, с Днём рождения! Всего самого- самого доброго и прекрасного !!!

20230323_181813.jpg

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогая наша Наталья Борисовна!!С днем Рождения поздравляю вас!!!Желаю долгих лет жизни!Душевного тепла и спокойствия!Солнечных,счастливых дней!!

нб.jpg

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька, солнышко! С днем рождения, дорогая! Желаю тебе здоровья, здоровья и здоровья! И чтоб желания твои и возможности были  вместе! 

AB8D556B-9CDC-43EC-B925-325ECEC7461C.jpeg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька ,с Днем рождения !:smile219:

Здоровья,здоровья ,здоровья :07preved::07preved::07preved:

Пусть все задуманное исполнится ,долгих и счастливых лет жизни ,добра и мира !

i - 2023-04-26T154259.745.jpeg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наталья Борисовна ,я тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям ,ко всем тёплым словам и пожеланиям!

Здоровья ,успехов и счастья Вам на долгие годы!!!

От себя хочу добавить, что безмерно восхищаюсь вами и учусь у вас всему ,от ухода за растюхами, до умения  жить и  радоваться. И самое главное дарить эту радость другим.

 

s-dnem-rozhdeniya-3-natalya-borisovna.jpg

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...