Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

Конвертик с сюрпризами получен! Благодарю всех Снегурочек, помощников и Галину за этот флешмоб! Всем здоровья! СПАСИБО!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!!!!

Вот и ко мне прилетел мой сюрпризик))) В виде приличной коробочки))) Я, как и мы все, сюрпризы очень люблю, но там целый сюрпризище оказался)))) Помимо огромной кучки разных семян, там еще и разные нужные приятности меня ожидали))) Галя, тебе огромное персональное спасибо за все...... за организацию нас всех, за задумку такую интересную и необычную, за великий труд, за семена, за общение, за идею))) За ВСЕ)))) Никогда не участвовала в таких движухах, но мне очень понравилось. 

Огромное спасибо всем снегурочкам, а также девочкам-помощницам за их труд и время, нам подаренное. 

Большое спасибо Галочка,   @Борисовна, @LanaD@Олеся, @Надик, @гузель103, @Мечеславовна.....

Галочка, спасибо большое за такой супердвиж, было очень интересно и прикольно в нем поучаствовать!

Всем здоровья, счастья, мирного неба))))

EC924EB7-09D7-4C54-B687-044082C1457A.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 20
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Несколько дней не была на форуме и не ответила на вопрос об отправке семян. Я писала раньше об отправке вместе с химией. Но если Оле Золушке не передали, тогда отправьте пожалуйста почтой. За мой, естественно, счет. 

Ссылка на сообщение

Получила посылку от Светы, а в ней и долгожданные семена, рецепты и схемы подкормок. Спасибо огромное всем снегурочкам и их помощникам за доставленные эмоции. Сын смотрел удивленно, чего это я не приступаю к разбору коробки, а всё сижу с конвертом в руках, разглядываю и улыбаюсь.:06yes::smile219:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Спасибо большое за полученные семена!:08thanks:

Наталье @Борисовна, Хасибу @гузель103, Неле @ЛаньЯ, Надежде @Надик, Марине @Григ, Ольге @ворона, всем, кто собирал, паковал, отправлял, помогал с таблицами и списками и, конечно, Галине @axleto за организацию и воплощение в жизнь такой грандиозной идеи !:smile219:

Всем здоровья и удачного огородного сезона!:07preved:

  • Нравится 10
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
В 03.02.2023 в 16:57, Plena сказал(а):

Разделила остатки по 5 штук, передам Галине конвертик. Тереби ее в вс.

Лена, получила свой конвертик. А там.... Одной тетушкой не ограничилось.  А сам конвертик-ручной работы с бабочкой:applo: Спасибо огромное!!!:smile219:Буду рОстить и вспоминать всех, кто так щедро  делился семками, тех, кто принимал участие в организации  этого движения. Здоровья вам, девочки, хорошей погоды и богатых урожаев.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки дорогие  @Борисовна,  @гузель103,  @ЛаньЯ@Надик,  @Григ, @LanaD, @воронаи

конечно фее @axleto огромное спасибо и благодарность! 

Получила семена и хотя не все досталось, но рада безмерно!

Столько уже писали теплых слов, что трудно что то добавить. Вы подарили не только семена, но и море душевной теплоты, заражающего энтузиазма  и знакомство с такими замечательными людьми.

Грустно и жаль, что все закончилось!

 

 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Хочу выразить огромную благодарность Галине @axleto, Наталье Борисовне @Борисовна, Светлане @LanaD, Марине@Григ, Хасибу @гузель103, Елене @Plena, Валентине@Мечиславовна и всем кто участвовал в организации такого грандиозного праздника!!!! Вы подарили не только праздник, но и ещё верное лекарство от стресса! Теперь можно сидеть   вечерами шуршать пакетиками и медитировать)) давление как рукой снимает, проверено :thumb: Эмоции не передать словами! Огромное всем спасибо!!! Здоровья и всех благ, берегите себя!!! 

Изменено пользователем Викуся
  • Нравится 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, amarant сказал(а):

Получила посылку от Светы, а в ней и долгожданные семена, рецепты и схемы подкормок. Спасибо огромное всем снегурочкам и их помощникам за доставленные эмоции. Сын смотрел удивленно, чего это я не приступаю к разбору коробки, а всё сижу с конвертом в руках, разглядываю и улыбаюсь.:06yes::smile219:

А я получила от Вас письмо с подарками, завтра пойду получать!!! 

Спасибо огромное 🌹🌹

Зайдите в письма пожалуйста💓

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
12 минут назад, opexovka сказал(а):

Девочки дорогие  @Борисовна,  @гузель103,  @ЛаньЯ@Надик,  @Григ, @LanaD, @воронаи

конечно фее @axleto огромное спасибо и благодарность! 

Получила семена и хотя не все досталось, но рада безмерно!

Столько уже писали теплых слов, что трудно что то добавить. Вы подарили не только семена, но и море душевной теплоты, заражающего энтузиазма  и знакомство с такими замечательными людьми.

Грустно и жаль, что все закончилось!

 

 

А кто сказал что закончилось? На следующий год соберем семян побольше, поэкзотичнее и снова начнем:mosking:

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Девочки... и мальчики, имею желание выслать кому-то коллекцию острых перцев - тех, что сажала и имею семена. Пишите, кто еще не посадил. С радостью вышлю! :connie_25:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи!..) 

Пришла поблагодарить наше форумское мироздание в лице замечательного человека Галины @axleto.
Получила гостинчики от неё и дорогих снегурочек и снегуровиков .... Всем всем большущее спасибо, жалко что это такие мелкие слова за тот объём работы который вы проделали, но их обязательно нужно сказать.

Теперь у меня есть семена Чёрного с носиком от самой Натальи @Борисовна, огромное спасибо за них. Кучка острых и п/о перчиков от @Мечиславовна и Светы @LanaD. Тыковки от самого ))) @гузель103 Хасиба. Много много сладких перчиков, можно и список ваять на новый сезон... Есть даже косточки абрикосов от @Людмила Д. и персиков от @Ольга39, хотя я и не помню что плюсовала на них.... В любом случае, СПАСИБО...
НО самое, главное, чего я очень хотела и у меня теперь есть семена фосольки от Марины @Григ, и горошек от Натальи Борисовны.

Вообщем дорогие форумчане всем всем, огромное спасибо, за возможность поучаствовать в таком движе, за подарки, за ваше безкорыстие и большой труд.

Ах, да... У меня ещё целый пакет разных китайских семян, это то на что я точно не плюсовала, совершенно не расчитывая получить... НО они у меня есть, ура... :02mail:

IMG-20230205-101749.jpg

IMG-20230205-101838.jpg

 

 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Большое спасибо Всем участникам (организатору и дарителям) . Получила больше чем ожидала, во много раз и семян и НАСТРОЕНИЯ .Еще раз спасибо! 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Вот и я получила свое Счастье в конверте!!!!!!:02mail:Эмоции зашкаливают)))

Доброе утро!!! ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность дорогой Наташеньке @Борисовна( всегда у меня растут твои дары!), Великолепной Галине @axleto- за обладание фееричной энергии, за счастье осеменения)). Всем Снегуркам и Снегурочкам- возврата положительных эмоций, радости от жизни!

СПАСИБО за заботу и внимание Леночке @Шуша Кузнецова:smile219:(очень приятно познакомится!!!).

СПАСИБО за семена @клуша,  @Nataly :applo:(очень интересно- как выглядит перец сладкий Болгарский красный- малюсенький пакетик такой), подскажите, пжл, Наталья).
Жаль, не достался перец от @Мечиславовна...(будем искать. ловить))

Изменено пользователем Сергеевна
  • Нравится 8
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Борисовна сказал(а):

А кто сказал что закончилось? На следующий год соберем семян побольше, поэкзотичнее и снова начнем:mosking:

Наташенька, у меня целая коллекция семян появилась от тебя!!! Безмерно благодарна!!! Здоровья и сил желаю от всей души. Я о таком подарке и не мечтала🌺🌺🌺

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я тоже получила "мааааленький" подарочек. Огромное спасибо дарителям, организаторам, фасовщикам, отправителям  и просто неравнодушным людям. Низкий  поклон за Ваш титанический труд. :08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Получила я свой конвертик с посылкой от Светы Хатор!

Благодарю Всех, кто участвовал в этом вселенском движе!

Столько радости и счастья, душевной теплоты от всех.

Спасибо всем за щедрость, за организацию этого праздника души и сердца.

Если в следующем году будет  организован такой подарочный марафон, я бы очень хотела 

в нем поучаствовать!

Все супер! Огромнейшее спасибо Всем!

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Сегодня получила свой подарочек! Огромное спасибо всем организаторам и участникам этого движения. Просто марафон добра получился! Я давно на форуме, но таких семян у меня не было. Все планы по сокращению посадок придется забыть.  Мы теперь просто обязаны все это посадить и вырастить.  

Персонально спасибо @axleto, @Борисовна, @Nataly, @LanaD, @Григ.

Спасибо всем, кто помогал в организации, фасовке и пересылке этого богатства.

Самое ценное -это не семена, а теплота и душа нашего форума. 

Всем здоровья и счастья!

  • Нравится 12
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сергеевна сказал(а):

очень интересно- как выглядит перец сладкий Красный болгарский- малюсенький пакетик такой), подскажите, пжл, Наталья).

Вот такой

large.9716C285-A2CF-40A1-991F-0E3933E8C3B5.jpeg.5b993aae85171686f8a5013a5fed7649.jpeglarge.A6FCF431-E301-492D-A546-3CC7ACD67FFD.jpeg.5c6d9045d7d841ef4397ad76a37f6bce.jpeg 

А первоисточник и  описание вот здесь:

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Nataly сказал(а):

Вот такой

large.9716C285-A2CF-40A1-991F-0E3933E8C3B5.jpeg.5b993aae85171686f8a5013a5fed7649.jpeglarge.A6FCF431-E301-492D-A546-3CC7ACD67FFD.jpeg.5c6d9045d7d841ef4397ad76a37f6bce.jpeg 

А первоисточник и  описание вот здесь:

 

СПАСИБО огромное, Наталья ( и Светлане @LanaD)!!!!!- шикарный перец) высота куста см 70?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Вот и я получила посылку, а в ней увесистый конвертик с семенами и схемы подкормок.

Довольная, счастливая как ребенок. 

Обязуюсь всё посадить, вырастить и размножить и поделиться  .

Спасибо ОГРОМНОЕ всем, всем снегурочкам .

Дай вам Бог здоровья, и мира!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...