Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Галя, так я ж забрала свой конверт в Му-ме. Неужели где-то рука дрогнула и я еще плюсик поставила..:shocked: Мне ж ничего не надо...или склероз...

Так это ж вторая половина плюсиков. Тогда, на встрече, было до помидор. :05hid: А тут еще и перчиков много, наверно, все-таки чего-то наставила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, axleto сказал(а):

 Ничё не знаю: на 3 позиции была заплюсована!  Плюс еще  памятка для обработок - вдруг забудете  чего, память то ужеж не девичья))) :cheesy:

Плюс раздача аукционом остатков китайских семян.  Кто у нас по аукционам главный? :girl_cool:

так что часиком не отделаетесь, девушка....))):smile368:

:1203::huh: ЯЯЯЯЯЯ?!!! Плюсовала?!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!! Не моё, подкинули!!! Свидетелей и понятых нет!! Я в полной несознанке!!!!

На встречу проскользну тихонечко, вкусняшки-угощалки раздам - и свинчу по-тихому, тока вы меня и видели!!:crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
50 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Галя, так я ж забрала свой конверт в Му-ме. Неужели где-то рука дрогнула и я еще плюсик поставила..:shocked: Мне ж ничего не надо...или склероз...

Видимо, как и я, в пьяном форумско-томатном угаре!:09fp::dnt:

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Шуша Кузнецова сказал(а):

@Шуша Кузнецова, Лена, в воскресенье на встрече многие пришли  с семенами для Донбасса.

Сориентируй всех, пожалуйста, будет ли еще сбор. И когда. 

Дорогие коллеги, собираем! Одна наша коробка уже там, вторая- которую я собрала в Ялте с помощью наших форумчан со всей страны- уедет в следующие выходные.

Так что, по- прежнему собираем на встречах- раздачах в коробку Леночке- Шуше Кузнецовой, или шлем мне- я переправлю! СПАСИБО ВСЕМ!!!

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Галя, так я ж забрала свой конверт в Му-ме. Неужели где-то рука дрогнула и я еще плюсик поставила..:shocked: Мне ж ничего не надо...или склероз...

 А в том конверте были фасоли/горохи от Борисовны?  на всякий пожарный делала тогда пакеты фасоле/гороховые. 

Ну памятку точно не брали... :smile427:

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, LanaD сказал(а):

Видимо, как и я, в пьяном форумско-томатном угаре!:09fp::dnt:

Степень опьянения  узнаешь при вскрытии конверта:smile427:

Три промиле.... навскидку....:help:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
3 часа назад, axleto сказал(а):

 Я сейчас перечислю ники тех конвертов, которые планировала раздавать на встрече 19  февраля.

Но посмотрела Ленину @Plena табличку, и поняла, что сведения разные.:hat:

Коллеги, прошу Вас отреагировать, кто хочет что-то изменить. Итак у меня на руках конверты для: 

@Торенс, @ТатьянаШ, @Свет-лана @Сыр-Дарьинец @ольга@ля- опять что-то с ником ;))

@Марика @Люда И. @Ирин (написано отдать @Nataly) @Галина 1964 @TonyaK @Rea Caddi @Nadezh_da @Marischka @Lida @LanaD @Elena K @Aleksander

еще долги Непушистикe и NataS)))  Конверт  для Томатомании (пересечемся раньше)

завтра отправляем почтой @Wера @alena @yuliandr @Alla09 и @molodoy63

 Вот и финишная прямая завиднелась. 

@axleto Галя, если это возможно, я бы взяла заветный конвертик на встрече по раздаче микриков. Настя говорит, это будет в ближайшее воскресенье, 12 февраля.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Lida сказал(а):

@axleto Галя, если это возможно, я бы взяла заветный конвертик на встрече по раздаче микриков. Настя говорит, это будет в ближайшее воскресенье, 12 февраля.

Спасибо!

Коллеги,  не планировала в эти выходные ехать. У меня уже личной жизни нет больше месяца с этим движем. :05hid:

Не знаю что делать @Nadezh_da и вами.  Может кто-то сможет со мной пересечься  и отвезет  на раздачу к микрикам?

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, axleto сказал(а):

Степень опьянения  узнаешь при вскрытии конверта:smile427:

Три промиле.... навскидку....:help:

:1203:"3.0 — 5.0 ‰тяжёлое отравление, возможность наступления смерти" Шо, пора заворачиваться в простынку и тихо отползать в сторону кладбища?!:09fp::crazy:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

 Светлан, ползти надо в сторону томатозависимых = тут спасут))) :05hid:

Насыпят и нальют еще больше.:girl_cool:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
4 часа назад, axleto сказал(а):

 Я сейчас перечислю ники тех конвертов, которые планировала раздавать на встрече 19  февраля.

Но посмотрела Ленину @Plena табличку, и поняла, что сведения разные.:hat:

Коллеги, прошу Вас отреагировать, кто хочет что-то изменить. Итак у меня на руках конверты для: 

@Торенс, @ТатьянаШ, @Свет-лана @Сыр-Дарьинец @ольга@ля- опять что-то с ником ;))

@Марика @Люда И. @Ирин (написано отдать @Nataly) @Галина 1964 @TonyaK @Rea Caddi @Nadezh_da @Marischka @Lida @LanaD @Elena K @Aleksander

еще долги Непушистикe и NataS)))  Конверт  для Томатомании (пересечемся раньше)

завтра отправляем почтой @Wера @alena @yuliandr @Alla09 и @molodoy63

 Вот и финишная прямая завиднелась. 

Всем Доброй ночи! Неужели еще что-то наплюсовала?  На встрече буду  обязательно.:smile468:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, axleto сказал(а):

Коллеги,  не планировала в эти выходные ехать. У меня уже личной жизни нет больше месяца с этим движем. :05hid:

Не знаю что делать @Nadezh_da и вами.  Может кто-то сможет со мной пересечься  и отвезет  на раздачу к микрикам?

Галочка, ради нас не надо ехать! Вы и так столько всего для нас сделали!!! 
Напишите в личку, где Вы живете или где можно будет забрать? Я на Выхино, но завтра после 16 буду в районе м. Владыкино. Это не ближе к Вам?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, axleto сказал(а):

завтра отправляем почтой @Wера @alena @yuliandr @Alla09 и @molodoy63

 Вот и финишная прямая завиднелась. 

Галя, прошу прощения, это последняя отправка почтой?  Боюсь остаться за финишем :embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

Коллеги,  не планировала в эти выходные ехать. У меня уже личной жизни нет больше месяца с этим движем. :05hid:

Не знаю что делать @Nadezh_da и вами.  Может кто-то сможет со мной пересечься  и отвезет  на раздачу к микрикам?

Галина, я  очень  не хочу доставлять Вам беспокойство. Отдайте "мои" семена другим участникам  движухи. Спасибо вам огромное за  ранее полученный подарочек.

Изменено пользователем LanaD
Ссылка на сообщение

О, я тут от гриппа отхожу, читаю только основное, чтобы оплаты не пропустить, а меня упомянули)))) 

А еще Светлана (Светта) из Калининграда) Мы с ней в прошлом году сдружились)) В тусовке с подарочками не участвует - все, что мне перепало, поделюсь с ней)) Она тоже очень добрая и отзывчивая)) Вообще, кто из Калининграда - не стесняйтесь, обращайтесь. Все что есть, с удовольствием поделюсь))

Жаль мы тут в Калининграде далеко. Вы хотя бы на раздачах встречаетесь...))

Кстати, посылку еще не получила, еще в предвкушении)) Долго до нас сдэк едет...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, axleto сказал(а):

 Я сейчас перечислю ники тех конвертов, которые планировала раздавать на встрече 19  февраля.

Но посмотрела Ленину @Plena табличку, и поняла, что сведения разные.:hat:

Коллеги, прошу Вас отреагировать, кто хочет что-то изменить. Итак у меня на руках конверты для: 

@Торенс, @ТатьянаШ, @Свет-лана @Сыр-Дарьинец @ольга@ля- опять что-то с ником ;))

@Марика @Люда И. @Ирин (написано отдать @Nataly) @Галина 1964 @TonyaK @Rea Caddi @Nadezh_da @Marischka @Lida @LanaD @Elena K @Aleksander

еще долги Непушистикe и NataS)))  Конверт  для Томатомании (пересечемся раньше)

завтра отправляем почтой @Wера @alena @yuliandr @Alla09 и @molodoy63

 Вот и финишная прямая завиднелась. 

Галя @axleto, я только сейчас с ужасом увидела своё не отправленное сообщение от 16 января.:09fp: Прошу прощения,не вели казнить..... А я была такая спокойная....:09fp:Деревенский интернет- самый лучший интернет.....:dash1:

Спасибо тебе огромное за такой грандиозный движ, спасибо Лене @Plena  и всем помощницам и Снегурочкам!!! :rose::rose::rose::kiss::kiss::kiss:

 Я буду только на мартовской встрече у Золушки. Если тебе не сложно, то сохрани, пожалуйста , конверт до марта, у меня нет здесь ближайших соседей форумчан. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Lida сказал(а):

Галочка, ради нас не надо ехать! Вы и так столько всего для нас сделали!!! 
Напишите в личку, где Вы живете или где можно будет забрать? Я на Выхино, но завтра после 16 буду в районе м. Владыкино. Это не ближе к Вам?

 

10 минут назад, Nadezh_da сказал(а):

Галина, я  очень  не хочу доставлять Вам беспокойство. Отдайте "мои" семена другим участникам  движухи. Спасибо вам огромное за  ранее полученный подарочек.

Девушки, я всяко точно ближе к вам, Реутов, до Выхино долететь на машине - домашнее дело, да и в Балашихе бываю частоМогу забрать 19-го, а там в личке спишемся.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, LanaD сказал(а):

Девушки, я всяко точно ближе к вам, Реутов, до Выхино долететь на машине - домашнее дело, да и в Балашихе бываю частоМогу забрать 19-го, а там в личке спишемся.

Светлана, большое спасибо! Можно будет и так, если завтра мне не удастся подъехать к Галине.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, axleto сказал(а):

 Может кто-то сможет со мной пересечься  и отвезет  на раздачу к микрикам?

 

Галя, если мне что-то из микриков достанется, могу забрать у тебя заветные конвертики и отвезти.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nadia сказал(а):

Галя, прошу прощения, это последняя отправка почтой?  Боюсь остаться за финишем :embarrassed:

 Ох, вот Вам то я и не  отослала трэк!  И запуталась окончательно....

  Хабаровск, отправленный с вами  вместе, получил. Идите в личку)

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Wera сказал(а):

Галя, если мне что-то из микриков достанется, могу забрать у тебя заветные конвертики и отвезти.

 Вот это самый  классный путь. Спасибо, Вера!! 

Непременно пересечемся до воскресенья.  

Ох, какая ж у нас команда!!!  Хоть еще что-то мути.... :kiss::02mail::good2::cheesy::04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Plena сказал(а):

Галя, есть @Ольга_@ля мы уже об этом говорили, она обещала придти на встречу в Му-му.

 

@axleto Галя, буду на встрече, спасибо :kiss:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, axleto сказал(а):

 

Ох, какая ж у нас команда!!!  Хоть еще что-то мути.... :kiss::02mail::good2::cheesy::04laugh:

А личная жизнь хде?:05hid::cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...