Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

 Светлан @LanaD, закрепи, пожалуйста, вверху сообщение Алексея.. Чтоб не потерялась и не заболталась эта информация.

Алексей @Scofieldoaa, спасибо огромное! . Я полдня то и дело начинала и никак(... А вы прямо за 10 минут)) 

Ой,,,, и Светлана, еще быстрее меня среагировала))) Спасибо, дорогая!:rose:

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, axleto сказал(а):

 Светлан @LanaD, закрепи, пожалуйста, вверху сообщение Алексея.. Чтоб не потерялась и не заболталась эта информация.

Алексей @Scofieldoaa, спасибо огромное! . Я полдня то и дело начинала и никак(... А вы прямо за 10 минут)) 

УЖО!:grin::girl_cool:

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Галя @axleto, Наталья Борисовна, девочки-снегурочки, получила свой подарочек, так приятно, спасибо вам за ваш труд, здоровья вам всем и всего, всего, всего самого лучшего, что сами себе пожелаете! :rose:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Вчера получила от нашей Гали @axleto второй конвертик счастья. УРАААА :02mail:!!! Я всё успеваю посадить в этом сезоне!

Наталья Борисовна @Борисовна, в основном это были Ваши семена :). Спасибо Вам за щедрость, за науку, что и как посадить, подкормить, привить, прорастить.....:smile219:

Светланочка @LanaD, спасибо тебе за острые перчики. Я очень люблю твои семена. Всегда с любовью и благодарностью сажаю сорта, которыми ты ранее одарила.:smile219:

Ещё раз хочу поблагодарить дарителей, чьи семена посеяны или будут обязательно посеяны в этом сезоне Хасиба @гузель103, Людмилу @Lutik70, Надежду @Надик, Олесю @Олеся, Нелю @ЛаньЯ, Марину @EMILIA, Валентину @Мечиславовна,Галину @axleto:smile219:

Галочка @axleto , СПАСИБО тебе и твоим помощницам за организацию такого масштабного мероприятия !!!:smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 13
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Как же всегда радостно получать подарки. Всем нашим замечательным снегурочкам и главной Снегурочке огромное сердечное Спасибо за вашу энергию, щедрость, доброту. Сколько же сил, времени вложили в это невероятное мероприятие! Всем-всем здоровья, мира, счастья, отличных урожаев!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

д

 Добрый вечер! Сегодня получила посылочку от Светы, а там столько подарочков!!!  Девочки вы кудесники! Спасибо вам огромное, за Ваш труд, доброту, позитив который Вы организовали.Здоровья Вам , радости и щедрых урожаев!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Добрый день. И я получила конверт с подарочками. Огромное спасибо всем организаторам и исполнителям

этой движухи, а гравное тем , кто вырастил и собрал семена. 

Я получила огромное кол-во семян сортов перца, фасоли, томатов. Сейчас главное всё посеять, а потом уже буду

думать ,куда высаживать.

В общем - от счастья руки трясутся и слёзы на глазах. СПАСИБО!!!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Собрали Добрые Феи семена, и отправили их в мир со Светлячками Добра. Летели Светлячки, и на пути встречали много других Добрых Фей и Волшебников, которые заряжали их своей энергией, теплом и любовью. И становилось Светлячков все больше, и разлетелись они по миру, делая его чище, светлее и добрее, побуждая людей выпускать все новых Светлячков Добра!

Всем-всем Добрым Феям и Волшебникам, причастным к этому МАРАФОНУ ДОБРА огромная благодарность за внимание, щедрость и доверие! Всем здоровья, благополучия, пусть происходит ЧУДО и сбываются мечты!

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пришла когда-то на форум из-за СЗ семян, а в придачу получила поток добра вместе с семенным конвертиком. Галочка @axleto, Светлана @LanaD , Елена @Plena , Наталья @Борисовна и все-все , кто подарил нам подарки и участвовал в этом марафоне - СПАСИБО!:kiss: Была довольная от одного участия, а теперь еще Щасливей стала ! Срочно замочила в селитре новые перчики, завтра сею. И у меня теперь есть горох аж " от Борисовны":02mail:

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadindina сказал(а):

Пришла когда-то на форум из-за СЗ семян, а в придачу получила поток добра вместе с семенным конвертиком. Галочка @axleto, Светлана @LanaD , Елена @Plena , Наталья @Борисовна и все-все , кто подарил нам подарки и участвовал в этом марафоне - СПАСИБО!:kiss: Была довольная от одного участия, а теперь еще Щасливей стала ! Срочно замочила в селитре новые перчики, завтра сею. И у меня теперь есть горох аж " от Борисовны":02mail:

 

...

Изменено пользователем Влада
Ссылка на сообщение

Дорогие, семяноводы, растениялюбы и томатофилы, и просто люди с широкой душой, щедрой рукой, активной жизненной позицией, делящиеся с ближним ценнейшими ресурсами: оптимизмом, задором, азартом, интересом, советами и посевным материалом- огромное вам человеческое СПАСИБО!!!

Подарки получены!

Планы на весну определяются!

Огородный сезон состоится в любую погоду!

Жизнь продолжается !!!:kiss:

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Олеся сказал(а):

У меня не получается скачать :-( Пишет, что сервер недоступен...

Сейчас стала на комп закачивать - все нормально закачалось. Что-то не так в вашем королевстве :dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Plena сказал(а):

Сейчас стала на комп закачивать - все нормально закачалось. Что-то не так в вашем королевстве :dnt:

Скорее всего яндекс на Канаду не раздаёт 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Олеся сказал(а):

Скорее всего яндекс на Канаду не раздаёт 

Оооо, это сейчас все так сложно.

Пиши эл.адрес в личку, попробую переслать.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Олеся сказал(а):

У меня не получается скачать :-( Пишет, что сервер недоступен...

Схема подкормок (для дальнего королевства - гугл диск)

Попробуйте.

Изменено пользователем Scofieldoaa
  • Нравится 2
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Олеся сказал(а):

Скорее всего яндекс на Канаду не раздаёт 

Вечером перешлю на внешнююю почту.  Сейчас на работе, доступа к своей почте нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 10.02.2023 в 20:27, Ольга39 сказал(а):

Галя @axleto писала мне, что ждет косточек персика на следующий год, а я смогу еще в этом году выслать. Пишите желающие в личку! 

Всем, кто хотел посадить косточки персика в этом году, кто написал мне в личку выслала посылочку на адрес Татьяны Ивановны  @Река. Обращайтесь к ней и договаривайтесь о получении. 

Косточек очень много (кто-то хотел на три семьи) не переживайте, всем хватит.

@sve414 @гелена @Роз @томатомания @Asdva @Река

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Scofieldoaa сказал(а):

За гугль отдельное огромное спасибо. Одним нажатием сохранила себе, теперь подсказки всегда со мной. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И ещё очень неожиданно  получила вместе с микриками  от Насти перцы от @LanaD. Спасибо всем  кто позаботился, через чьи ручки они приехали ко мне. :kiss:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый день! Галя @axleto, получила конвертик с семенами. Это сколько же народу приняло участие в движухе! Хотела упомянуть всех поименно, но боюсь пропустить кого-нибудь. Девушки ( и неважно сколько нам лет, главное, что в душе мы молоды, задорны, великодушны )и молодые люди ( да-да у меня даже есть пара тыкв от Хасиба ), огромное спасибо вам всем за подарки, стараюсь по максимуму посеять, но я и у Золушки прилично закупилась. В общем, работаю. Фасоль - это отдельная песня, я поражена многообразием сортов!

Общее большое спасибо, всем успехов в этом году, больших урожаев и здоровья, чтоб все вырастить и переработать!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Сегодня получила конвертик с последней встречи. Всем дарителям,собирателям,и рассылателям огромное спасибо за бесценный титанический труд. Отдельное спасибо Организатору-Галине за её заботу о каждом новичке на форуме. Огромное спасибо Наталье Борисовне. Всем,всем,всем-Спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Дорогие наши волшебницы и волшебники! Сегодня наконец-то до меня доехала посылка от Светы Хатор. А там красивый конвертик с семенами и схемами подкормок. 

Спасибо всем, кто принимал участие в этой масштабной акции, я прямо физически ощутила тепло от этого конверта. 

Самое большущее спасибо нашей Галочке-зажигалочке @axleto

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...