Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А личная жизнь хде?:05hid::cheesy:

Как бы в данной ситуации личная жизнь у Галки не превратилась в лиШнюю:mosking:.

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Wera сказал(а):

 

Галя, если мне что-то из микриков достанется, могу забрать у тебя заветные конвертики и отвезти.

@Wera,а если у тебя не будет,то у меня вроде бы жимолость достается,я передам

Изменено пользователем Таняя
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Коллеги, только что с почты - отправлено 9 конвертов: как я сегодня изгалялась - окошечки вырезая для фасоли... отправила письмами или бандеролями - не знаю, но точно не посылками)). Судя по итоговому чеку ровно в 2 раза дешевле!!! Трэки попозже пришлю. 

 @yuliandr Вас решила не отправлять - в вашем конверте 3 вида тыкв, больше вас не вижу ни в одной таблице - ни на что не писались. Пересечемся на встречах. Золушка будет химию раздавать - там и увидимся. 

И  получила посылочку от @Ninulia нам приехал горох Жегалова 112. И он совсем не похож на горох Борисовны.

Принесу на встречу - возьмете что захочет сравнить. 

И так же приехали семена Пажитника голубого - УЦХО-СУНЕЛИ.  Кому не хватило - тоже подойдете. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Таняя сказал(а):

@Wera,а если у тебя не будет,то у меня вроде бы жимолость достается,я передам

Вот говорю ж мы КОМАНДА!!!! 

Девочки мои дорогие!!!! Какие вы у меня умницы!!! Прямо слов нет!!!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

Вчера я получила подарочки от самого дружного и замечательного коллектива! :kiss: Спасибо огромное Галине@axleto и её замечательным помощницам Елене @Plena, Вере @Wera, Татьяне @Таняя и другим девочкам, которые расфасовАли мою коробку с фасолью на тысячу!!! пакетиков! Я вам очень признательна, милые Золушки! :rose:

Дорогим Снегурочкам Светлане @LanaD, Валентине @Мечиславовна, Оле @OLLYO спасибо огромное за семена перцев, томатов и цветов! И Хасибу @гузель103 спасибо! И другим Снегурочкам, поделившимся своим большим теплом через крохотные семена.

Дорогой Наталье Борисовне @Борисовна , спасибо!!! Наталья Борисовна стала моей первой Снегурочкой на форуме, от которой я получила первый конверт (до сих пор бережно хранимый) с семенами и добрыми пожеланиями! И уроком щёдрости и доброты! :rose:И вот опять привет от замечательной наставницы из далёкого города! Спасибо! 

  • Нравится 25
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!  :08thanks:Только что получила на почте долгожданное письмо с семенами. Хочу сказать огромное спасибо организаторам @axleto  и @Plena за неимоверный объем выполненной работы! :08thanks:  Огромное спасибо за семена @Борисовна, @Nataly, @Надик, Хасибу, @Ninulia, @OLLYO, @ворона:08thanks:  Огромная благодарность девушкам и юношам, которые фасовали семена в свое свободное время! :08thanks:

Отдельно хочу поблагодарить @Nata N., которая любезно предложила отправить мне конверт почтой :08thanks:Впервые за 8 лет находясь на форуме я получила семена с московской раздачи ))) 

Уважаемые коллеги по садово-огородному хобби! От всей души желаю вам самого важного в жизни - здоровья! Богатых и вкусных вам урожаев под мирным небом! :08thanks:

  • Нравится 20
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
В 07.02.2023 в 19:15, axleto сказал(а):

 Я сейчас перечислю ники тех конвертов, которые планировала раздавать на встрече 19  февраля.

Но посмотрела Ленину @Plena табличку, и поняла, что сведения разные.:hat:

Коллеги, прошу Вас отреагировать, кто хочет что-то изменить. Итак у меня на руках конверты для: 

@Торенс, @ТатьянаШ, @Свет-лана @Сыр-Дарьинец @ольга@ля- опять что-то с ником ;))

@Марика @Люда И. @Ирин (написано отдать @Nataly) @Галина 1964 @TonyaK @Rea Caddi @Nadezh_da @Marischka @Lida @LanaD @Elena K @Aleksander

еще долги Непушистикe и NataS)))  Конверт  для Томатомании (пересечемся раньше)

завтра отправляем почтой @Wера @alena @yuliandr @Alla09 и @molodoy63

 Вот и финишная прямая завиднелась. 

Спасибо за напоминание!:) Тоже как-то забегалась, забыла... Я либо сама подъеду на встречу, либо попрошу знакомую заехать.:grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

УРА!!!! Вот и я получила волшебный конвертик!

 @axleto @Борисовна @Григ @Людмила Д. @Nataly @LanaD @EMILIA @гузель103  @Plena    и всем форумчанам, принявшим участие в этой акции поистине доброты и щедрости, огромная благодарность и низкий поклон за ваш труд и терпение! 

Присоединяюсь ко Всем благодарностям !!!  Дай Бог вам здоровья, мира, благополучия и огромных урожаев! 

Путь добро, разосланное вами во все концы нашей страны, вернётся  вам троекратно!!!

Пы.Сы.

А мироздание таки существует :lipsrsealed: Так хотела тыкву Солор ... :09fp:плюсики на неё не ставила, не планировала участие в движухе, что бы не напрягать людей. Но когда стали косточки делить, сорвалась :dnt: И вот в моем конвертике волшебным образом оказался ... Солор :02mail:

 

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Вот я хоть уже и благодарила, но сегодня сын привёз подарочки. Ну, девочки, ну слов просто нет. И рецепты, и рекомендации по подкормкам!!! Вот не могу не поблагодарить ещё раз и  @Борисовна, и  @Золушка, и   @Asteroи ещё раз всех девочек организаторов, помощниц. Сажай, корми, ничего не надо искать, обо всем  позаботились. Галя @axleto какой ты просто уникальный движ организовала!!! Девочки, прям до слез! Спасибище!!! 

Изменено пользователем olgia65
  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Мечиславовна достался прекрасный пакетик с перцем острым Левочска паприка. Подскажите про него, пожалуйста. не могу найти инфу

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

 Дорогие мои коллеги! 

Я отправила 24 письма, всё это сделала  бесплатно,  многие говорили, что им  неудобно,  но мне хотелось, чтобы доброта продолжалась.  :smile219:

Сейчас позвонила координатор группы,  которую организовали жители Тёткино, откуда наша с вами @фиалочка и сообщила, что собирают парням посылки к 23 февраля, и просит помочь им, скромным жителям поселка, порадовать наших солдатиков.  Не поленитесь, сходите, пожалуйста,  по ссылке и кто-сколько хочет и может  отправьте  на карту, указанную в посте.  Там даже 200-300 рублей, которые вы бы  потратили на пересылку семян будут к месту.

И им будут рады!  Они пойдут на благое дело и  так мы с вами продолжим круг добра. 

 

  • Нравится 20
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

3 часа назад, axleto сказал(а):

 Дорогие мои коллеги! 

Я отправила 24 письма, всё это сделала  бесплатно,  многие говорили, что им  неудобно,  но мне хотелось, чтобы доброта продолжалась.  :smile219:

Сейчас позвонила координатор группы,  которую организовали жители Тёткино, откуда наша с вами @фиалочка и сообщила, что собирают парням посылки к 23 февраля, и просит помочь им, скромным жителям поселка, порадовать наших солдатиков.  Не поленитесь, сходите, пожалуйста,  по ссылке и кто-сколько хочет и может  отправьте  на карту, указанную в посте.  Там даже 200-300 рублей, которые вы бы  потратили на пересылку семян будут к месту.

И им будут рады!  Они пойдут на благое дело и  так мы с вами продолжим круг добра. 

 

Перевела с удовольствием и от души ребяткам к празднику! Пусть не обрывается, а продолжается нить добра и доброты! Я на себе ощутила это, когда помогли мне в моем горе, ощутила силу, доброту и помощь нашего форума!

Галя, спасибо за возможность на добро отвечать добром! :08thanks:

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Получила посылочку от Светы, а там и конвертик с сюрпризиками!

Спасибо огромное ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Наталье Борисовне @Борисовна и тете Римме(за горох и фасоль), Оле @ворона за Маковую росинку,  @Григ Марине за фасоль разную разную, Свете @Хатор за острые перчики,

Отдельное огромное спасибо организатору этого марафона Галочке @axleto, ее помощницам Лене @Plena

@Wera Вера, @клуша  Оле,@ЗолушкаОле, Насте @asy

Извините, если кого то не упомянула, все большое спасибо!

  • Нравится 9
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрый день 💐

Какой же он сегодня радостный и счастливый для меня, получила свой заветный конверт с семенами.От которых сначала по своей глупости отказалась 🙈 и уже не ждала. И вдруг неожиданно  сообщение от Веры  @Weraчто она мне отправляет письмо с семенами.Держу сейчас их в руках, перебираю и не верю своим глазам.От всей души Благодарю Вас, дорогие мои форумчане- дарители Наталья Борисовна @Борисовна , Валентина @МечиславовнаХасиб @Гузель Светлана @LanaDНадежда @Надик. Организатора столь щедрого праздника Галину @axleto  и благословенную команду, Елену @Plena, Веру @Wera , Татьяну @Таняя, Наталью @Natasи всех  всех всех причастных к этому марафону добра. Широта вашей души столь огромна, что вы, невзирая ни на что, смогли порадовать столько людей, заставляя нас всех пережить счастливые моменты. Наша жизнь так суетлива и именно такие светлые радости позволяют нам стать лучше, благодарнее, добрее. Спасибо Вам за тепло ваших сердец.:08thanks:  Это так здорово, что есть такие люди, как Вы!!!!

6923986de77d0ee04cf772d524b06f23.gif

  • Нравится 22
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Галочка @axleto, в местной группе девочки интересуются перцем

94166072_10-02-2023164503.thumb.png.f5b71ee462261a260438bd438f5dd7df.png

Это какой перец? Как он называется? Где его можно приобрести нашим красноярочкам?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ворона сказал(а):

Галочка @axleto, в местной группе девочки интересуются перцем

94166072_10-02-2023164503.thumb.png.f5b71ee462261a260438bd438f5dd7df.png

Это какой перец? Как он называется? Где его можно приобрести нашим красноярочкам?

 А я его всем раскладывала в  конверты, пока был) 

Гогошары - семейный сорт от АхLeto.

Но у нас так много гогошар в этом движении и в ваших конвертах. Наталья @Борисовна писала, что первый она получила мой гогошар, когда я первый раз раздавала на встречах;  заинтересовалась этой сортосерией - и вот у неё и Красные и Рубиновые, и Оранженые, и Желтые.

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, axleto сказал(а):

 А я его всем раскладывала в  конверты, пока был) 

Гогошары - семейный сорт от АхLeto.

Но у нас так много гогошар в этом движении и в ваших конвертах. Наталья @Борисовна писала, что первый она получила мой гогошар, когда я первый раз раздавала на встречах;  заинтересовалась этой сортосерией - и вот у неё и Красные и Рубиновые, и Оранженые, и Желтые.

Дадада, и мои просто Гогошары - это твои!:girl_curtsey:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день.Я со спасибо ко всем вам.Извините что с опазданием.Уезжала к маме в другой город.Дочка получала закупку у Светы и конвертик у Гали.Приехала ,говорю дочери,где конвертик.А там  боже я в шоке.Это не конвертик,а целая посылка.Спасибо огромное за подарочки,за такое внимание ко всем.А Галя @axleto  вообще мой герой.Это надо провернуть такое дело,я теперь буду равняться на вас.Всем снегурочкам и помощницам и помощникам моя благодарность,здоровья и мирного неба.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
В 07.02.2023 в 19:15, axleto сказал(а):

 Я сейчас перечислю ники тех конвертов, которые планировала раздавать на встрече 19  февраля.

Но посмотрела Ленину @Plena табличку, и поняла, что сведения разные.:hat:

Коллеги, прошу Вас отреагировать, кто хочет что-то изменить. Итак у меня на руках конверты для: 

@Торенс, @ТатьянаШ, @Свет-лана @Сыр-Дарьинец @ольга@ля- опять что-то с ником ;))

@Марика @Люда И. @Ирин (написано отдать @Nataly) @Галина 1964 @TonyaK @Rea Caddi @Nadezh_da @Marischka @Lida @LanaD @Elena K @Aleksander

еще долги Непушистикe и NataS)))  Конверт  для Томатомании (пересечемся раньше)

завтра отправляем почтой @Wера @alena @yuliandr @Alla09 и @molodoy63

 Вот и финишная прямая завиднелась. 

Галя @axleto, 19 февраля приеду забирать у Золушки заказ с Химией . Спасибо !:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Получается раздать Агрохимию москвичам пораньше - 19 февраля около МУ-МУ на Пролетарке (Выдача на ул. Динамовская, сзади ТЦ с МУ-МУ).

Подробное объявление в теме встреч и в Агрохимии 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, axleto сказал(а):

 А я его всем раскладывала в  конверты, пока был) 

Гогошары - семейный сорт от АхLeto.

Но у нас так много гогошар в этом движении и в ваших конвертах. Наталья @Борисовна писала, что первый она получила мой гогошар, когда я первый раз раздавала на встречах;  заинтересовалась этой сортосерией - и вот у неё и Красные и Рубиновые, и Оранженые, и Желтые.

Аааааа, а мене где оранжевые??? Обошли? Пропустила? :girl_cray:

Теперь вы мне все обязаны, нет, все не надо, захлебнусь, хоть кто-нибудь на следующий год одарить обязаны! :))

ПС А твои, Галя, гогошары прописались у меня навсегда, ем в одну харю почти что, слишком вкусные :lol:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Plena сказал(а):

Аааааа, а мене где оранжевые??? Обошли? Пропустила? :girl_cray:

Теперь вы мне все обязаны, нет, все не надо, захлебнусь, хоть кто-нибудь на следующий год одарить обязаны! :))

ПС А твои, Галя, гогошары прописались у меня навсегда, ем в одну харю почти что, слишком вкусные :lol:

Лена, оранжевые не совсем гогошары, но такого же типа с толстой стенкой это просто Фон Барон Оранжевый. Мне присылала Оксана Евгеньевна в поддержку моего увлечения гогошарами, а я покупала семена в ближайшем магазинчике семян. Если срочно приспичило купи, там нет пересорта. Фон Барон у меня немного позже спел, чем гогошары. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...