Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2023 в 03:44, LATru сказал(а):

Вопросы по следующим участникам: не знаю как отправлять. @yuliandr @LATruМой конвертик ждет Золушка, чтобы отправить с семенами ст.1039

Я выше написала, не знаю, как лучше дальше действовать? Подскажите, пожалуйста

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Большое спасибо Всем, подарившим эти невероятные эмоции! Пусть все в вашей жизни будет очень хорошо!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
5 часов назад, axleto сказал(а):

 Опоздавших записалось 15 человек.

Из них 2 участников основного действа. Это  @томатомания и @Helenka

Итого 13 и плюс незаписавшаяся наша рулевая @123:lol: Но она на встречу записалась))) 

Всё.   14 человек. К завтрашнему мероприятию готовы. 

К тем постам больше не возвращаюсь. 

Пошла  готовится к приему  своих гостей)) 

Спасибо за внимание. Я отреагировала на Ваше сообщение еще 29 января и дабы быть не сильно требовательной, более не реагировала . Спасибо что не забыли Ваша 123.:girl_curtsey:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, yuliandr сказал(а):

Спасибо вам огромное, девочки!! :smile219: мне можно почтой. Я еще жду огурец квирк у Оли Золушки. И дынька там одна потерялась... Лучше с ними или как? Адрес кому написать?

Мне. В личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 @Людмила Д. - вот мы и квиты...:05hid: Сама ж открыточку прикрепила , что добро вернется.  И хоть и не во сто крат. Но старалась, как могла! Не одной же мне над твоей посылкой рыдать было. Тебя хотелось больше других порадовать.    Короче мы теперь квиты!!! Всплакнули  обе от умиления... :girl_curtsey::kiss::cheesy:

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи!

Девушки, товарищи и коллеги, а также сопалатники по томатомании! Получила сегодня всё богатство заботливо вами сложенное и упакованное. Спасибо всем и каждому:  @axleto @Борисовна @Григ @Людмила Д. @Гюзель  @Nataly @LanaD и все все.

Я была уверена, что наплюсовала на десяток перчиков и чуть помидорок,- семян всем не хватит - :dnt:.

Результат не превзошел мои ожидания, - он выбил почву у меня из-под ног.:1203:

20230204_172955.thumb.jpg.57a27f7d0cb51ef401b91d7458d41759.jpg

А сверху ещё и записочка: извините пожалуйста :shocked:, типа чего-то не хватило (наверное гектар земли дополнительный).

Я переписала всё полученное и увидела как мой десяточек перцев перерос в 32 сорта (и это без всего остального)! 

 

  • Нравится 25
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
20 часов назад, OLLYO сказал(а):

А сверху ещё и записочка: извините пожалуйста :shocked:, типа чего-то не хватило (наверное гектар земли дополнительный).

Оля, гектара и еще парочки рабов на галерах ( Это слова Марины @Vedma):cheesy:

С вашей легкой руки, очень быстрой реакции: - а у меня есть - поделюсь -  и начался очередной виток нашей эпопеи.  Практически все ваши семена пристроены. А что еще не раздала - буду на встрече 19 февраля раздавать.

Спасибо  Вам огромное!!! Много народу вам будет посылать лучики добра этим летом.:smile219:

Собирайте побольше семян на следующий год и княжиков, и перуанского перчика, и ОПОшек, и еще много-много чего.:smile219:

Надеюсь что наши гостинцы  тоже будут посажены!:02mail:

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

Надеюсь что наши гостинцы  тоже будут посажены!:02mail:

Посажу непременно, и уже озаботила некоторых сверхскромных типа @Лёка, что ей семена будут вручены в обязательном порядке - не уйти ей от добра и не скрыться :04laugh:

6 минут назад, axleto сказал(а):

Собирайте побольше семян на следующий год

Соберу и отправлю на известный адрес :05hid:

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, axleto сказал(а):

 Вопрос к коллеге с Ником @Helenka,  в прошлый раз ваша реакция стояла под записью на встречу в прошлое воскресенье . По-моему помидорка, но на всякий пожарный конверт с собой взяла - тащила назад.

Сейчас вижу, что ваша реакция стоит под просьбой записаться ОПОЗДАВШИМ. Вы были участником, и ваш конверт с гостинцами  у меня. Когда и как  вы будете его забирать? 

Галина, спасибо огромное, я жду встречу у Светы Хатор, когда привезут Кузьму! Живу в Новой Москве, удобно за один раз все забрать! Спасибо большое за чудесную возможность поучаствовать в таком движе!) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И я получила подарки! Давно не испытывала таких эмоций, это, наверное, как в детстве на ДР... Прямо СЧАСТЬЕ!!!

Я в мыслях столько хорошего всем наговорила, а села писать и не могу...

Просто скажу СПАСИБО! А добро - оно же бумеранг, так что ловите, люди добрые :smile219:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
14 минут назад, томатомания сказал(а):

Коллеги направьте пожалуйста поточнее. 20минут гуляю на Пролетарке вокруг перекрёстка. 

Перед ним небольшая стояночка, вот там посмотрите, обратите внимание на белый W :)) грузового вида куда коробок можно много упихать.

Вот направляющие: 

  В 04.02.2023 в 10:58, Хатор сказал(а):

                                     5 февраля в воскресенье СОСТОИТСЯ РАЗДАЧА  с 10-00 до 12-00

По адресу : м Пролетарская, Волгоградский проспект д.1 , на стоянке перед магазином ПЕРЕКРЕСТОК.

Машина WV Транспортер (бело -ржавенького цвета)  номер " р318нк"

Изменено пользователем JURGEN
Ссылка на сообщение
14 минут назад, томатомания сказал(а):

Коллеги направьте пожалуйста поточнее. 20минут гуляю на Пролетарке вокруг перекрёстка. 

 

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, томатомания сказал(а):

Спасибо

Удалите, пожалуйста телефон Сергея. В своем сообщении я удалила.

Ссылка на сообщение

Только сейчас дошло что человек гулял у другого магазина Перекресток :smile51: а не пошел к Волгоградскому проспекту д.1.

2023-02-05_12h01_49.png

2023-02-05_12h02_35.png

Изменено пользователем JURGEN
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, JURGEN сказал(а):

Только сейчас дошло что человек гулял у другого магазина Перекресток :smile51: а не пошел к Волгоградскому проспекту д.1.

Как ни странно я была не одна. Спасибо всем за информационную поддержку.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Конвертик с сюрпризами получен! Благодарю всех дарителей, оформителей, помощников и организаторов! У нас замечательный форум и замечательные люди! Всех люблю, здоровья и благ!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Добрый день всем нашим участникам. Сегодня на раздаче была рада увидеть уже знакомые лица. Спасибо всем за прекрасную атмосферу доброжелательности и взаимовыручки. Конечно же большое спасибо всем-всем  за подарки. Постараюсь в этом году вырастить достойный урожай. В садоводстве и огородничестве я начинающий чайник, но бум стараться:lol:.

@axletoГалочка, сегодня мы искали мой конвертик. Нашелся, УРА!!!! лежал в коробочке от Светланы. Еще раз всем спасибо и до новых встреч :hat:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, томатомания сказал(а):

Коллеги направьте пожалуйста поточнее. 20минут гуляю на Пролетарке вокруг перекрёстка. 

 Елена, уехала  с вашим единственным  не забранным конвертом.

Ждем вас  теперь в уже знакомом месте в Му-Му 19 февраля, в воскресенье на нашей общей сходке.

Уехала без 15 минут 12. Замерзла, хоть и не холодно особо. 

Если хотите раньше забрать - пишите в личку. Может в метро где-то пересечемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 Коллеги,  если вдруг вам чего-то не положила, или считаете, что положила мало - не стесняйтесь - пишите в личку. Все вопросы решим. Пакетиков на раздачу еще много. Их тоже надо пристраивать.

Прошу откликнуться коллег, придущих на встречу в Му-му  и принести ЧЕРНОЕ С НОСИКОМ от  Борисовны. Его не хватило последним в рейтинге. А это вдвойне обидно, что самого-самого не хватило.

Выручайте! Форумские сорта должны быть у всех! 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...