Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Приморские творожанники


Рекомендуемые сообщения

Мила, добрый вечер!не могла не зайти сказать  спасибище за рецепт творожаников!!! :yep: :mail2: Я такие рецепты дюже уважаю- очень просто, и Очень вкусно, а уж как быстро, словами все не передать-резать ничего не надо, посуды много мыть не нужно. А вкусно то как. Пожалела, что сделала на 500грамм, нужно было не стесняться и сразу на килограмм творога делать. Спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение

Цитата водица

Мила, добрый вечер!не могла не зайти сказать  спасибище за рецепт творожаников!!! :yep: :mail2: Я такие рецепты дюже уважаю- очень просто, и Очень вкусно, а уж как быстро, словами все не передать-резать ничего не надо, посуды много мыть не нужно. А вкусно то как. Пожалела, что сделала на 500грамм, нужно было не стесняться и сразу на килограмм творога делать. Спасибо!!!!!!

 

Ардак, готовь на здоровье :yep: Я обычно  выпекаю из 1 кг творога, сразу два противня, чтобы  вечером поесть и на утро осталось :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Мила, только что испекла творожанники,  ну очень вкусно.  :niam: Пекла в формочках для кексов, воздушная вкусняшка, СПАСИБО за рецептик :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга...

Мила, только что испекла творожанники,  ну очень вкусно.  :niam: Пекла в формочках для кексов, воздушная вкусняшка, СПАСИБО за рецептик :thx:

Оля, завтра они будут ещё вкуснее, если останутся....
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Оля, завтра они будут ещё вкуснее, если останутся....

Оля, остались на завтра , так как много напекла :)
Ссылка на сообщение
Наконец-то и я спекла Милочкины творожанники :niam:
В формочках для маффинов такие смешные получились, видно надо меньше теста класть  :D

Мила, спасибо за рецепт!
Пробовала сразу горячими, очень вкусно :thx:

Ссылка на сообщение

Оль, привет! :-* Такие  в формочках смешные получились :D :D :D :D :D  А на противне очень хорошей формы вышли, видимо качественный творог был :yep: :yep: А ты сметаной полила?

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Мне самой уже стыдно. Все пеку. Но у меня из магазина ничего никто не ест. Поэтому дома вся выпечка на ура. Сама- то я люблю хлеб домашний с пармезаном. Это для меня вкуснятина.

Галочка дай пожалуйста ссылку на рецепт.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Оль, привет! :-* Такие  в формочках смешные получились :D :D :D :D :D  А на противне очень хорошей формы вышли, видимо качественный творог был :yep: :yep: А ты сметаной полила?

Да, сметаной полила, не успела сфотографировать, все подчистили, пока меня дома не было ;D

Ссылка на сообщение
Ну и я отчитаюсь... Больше делать не буду...
И меньше тоже  :hid:, с килограмма самый раз моей семье  :D Вкусно. Сын спросил: "Куда творог делся?" Он видел, как я тесто готовила. Он решил, что будут сырники. Увидел результат, попробовал, заценил. А для меня это главное, что моему главному привереде понравилось. Ну и фотоотчет. Выпекала тремя разными способами: в масле, в формочках, и на силиконовом коврике. В формочках понравилось больше всего, срочно надо купить еще, у меня всего на шесть штук.
Ссылка на сообщение

Оль, привет!  Спасибо за фотоотчет, так все смачно выглядит :niam: :niam: :niam: Я когда смотрю на чьи то фото, то сразу руки чешутся готовить их :P Мои  всегда этому рады :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Я тоже творожанники готовила. Все расползлись и слились в один слой. Наверное это зависит от творога. В следующий раз творог возьму более "сухой" и выпекать буду в формочках.

Ссылка на сообщение

Цитата Лина Li Lumen

Я тоже творожанники готовила. Все расползлись и слились в один слой. Наверное это зависит от творога. В следующий раз творог возьму более "сухой" и выпекать буду в формочках.

 

Лина,  от творога все зависит, стараюсь брать в проверенном месте без всяких добавок, хотя сейчас ничего не гарантированно :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на сообщение
Милочка, и я с отчетом)) Очень давно любовалась на твои творожанники, и только сегодня сделала) Буду пробовать, а пока....

 


Дополняю: Невероятно вкусно!!!!! Для моей духовки чуть надо снизить температуру, до 180))
Спасибо, Милочка!!!!!!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Милочка, и я с отчетом)) Очень давно любовалась на твои творожанники, и только сегодня сделала) Буду пробовать, а пока....

 


Дополняю: Невероятно вкусно!!!!! Для моей духовки чуть надо снизить температуру, до 180))
Спасибо, Милочка!!!!!!!!! :thx: :thx: :thx:





Ларочка, как красиво , в прочем у тебя все ТАК :-*:-* :-* :-* Спасибо за такие  теплые слова :-* :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Спасибо за такие  теплые слова :-* :-* :-* :-* :-*

 

Мил, рассказываю...творожанников не осталось уже-Муж проснулся ( он с ночной смены и снова в ночь идет, поэтому у нас все сдвинуто)). Отметил большой минус -МАЛО)) Буду делать из 1 кг творога ( брала в ведерке уже творожную массу President.

 

На очереди твое обалденное тесто))

 

 

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Мил, рассказываю...творожанников не осталось уже-Муж проснулся ( он с ночной смены и снова в ночь идет, поэтому у нас все сдвинуто)). Отметил большой минус -МАЛО)) Буду делать из 1 кг творога ( брала в ведерке уже творожную массу President.

 

На очереди твое обалденное тесто))

 

 

:thx: :thx: :thx:

 

Ларочка, я всегда делаю на 1 кг, чтобы вечером поесть... поздно вечерком втихаря заглянуть в холодильник за кусочком и утром с кофейком :D :D :niam:Оень рада, что тебе и твоему мужу понравился этот простой , но обалденно вкусный продукт :yep: Иногда мясо просто встает поперек горла, а этот очень сытный рецепт, да и малозатратный :mail: :mail: :mail: :hat:

Ссылка на сообщение

Мила,  хочу на завтрак творожаники твои сделать. С вечера заготовить, а утром спечь, как оказалось мои лупят их тепленькими, пропитанными уже хуже.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Мила,  хочу на завтрак творожаники твои сделать. С вечера заготовить, а утром спечь, как оказалось мои лупят их тепленькими, пропитанными уже хуже.

Оль,  очень сытный завтрак получается, если есть время почему бы и НЕТ :mail: Я встаю очень рано, где-то 5,30-6,00, а на работу уходить в 9-30, так что у меня вагон времени и творожанники раз плюнуть сделать , как и булочки :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Девочки, можно их поливать кремом из сметаны и вареной сгущенки. Ум отъешь. А вот соду заменяю разрыхлителем. Её привкус не терплю  в печиве. И еще хочется сказать, что сейчас все стремятся выпекать изделия в формочках. Согласна, если это с жидкой начинкой, черникой, н-р, или на Пасху ватрушечки. А вот как же хороши изделия с твоим личным почерком, какой-нибудь особинкой!!! :pom: :yep:

Ссылка на сообщение

Мила, второй раз сделала по Вашему рецепту творожанники. К сметанной заоивке добавила чуть сгущеного молока и абрикосы с сахаром (делаю летом на 1 кг абрикос 300 г сахара, храню в холодильнике, сколько бы банок не сделала еще ни разу ни одной не дожило до НГ).

Вкуснятина. Родителям отвезла, потом получила грозный выговор, чтобы больше их не привозила. Такие вкусные, что съедаются сразу и сильно на фигуре могут отразиться  :)

Одним словом, вкуснятина и огромное поле для собственных экспериментов с заливками.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Таника

Девочки, можно их поливать кремом из сметаны и вареной сгущенки. Ум отъешь. А вот соду заменяю разрыхлителем. Её привкус не терплю  в печиве. И еще хочется сказать, что сейчас все стремятся выпекать изделия в формочках. Согласна, если это с жидкой начинкой, черникой, н-р, или на Пасху ватрушечки. А вот как же хороши изделия с твоим личным почерком, какой-нибудь особинкой!!! :pom: :yep:

 

Танечка, привет милая :-* :-* :-* Надо сделать с разрыхлителем,  иногда  очень редко я его чувствую, но это из-за качество творога :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Мила, второй раз сделала по Вашему рецепту творожанники. К сметанной заоивке добавила чуть сгущеного молока и абрикосы с сахаром (делаю летом на 1 кг абрикос 300 г сахара, храню в холодильнике, сколько бы банок не сделала еще ни разу ни одной не дожило до НГ).

Вкуснятина. Родителям отвезла, потом получила грозный выговор, чтобы больше их не привозила. Такие вкусные, что съедаются сразу и сильно на фигуре могут отразиться  :)

Одним словом, вкуснятина и огромное поле для собственных экспериментов с заливками.

Спасибо!

 

Оль, я поливаю  просто сметаной, а потом добавляю фрукты :niam: А ты абрикосы  перетираешь с сахаром и в холодильнике хорошо стоят? :mail: :mail: :mail:

 

Приятно читать о любви к творожанникам, пеки на здоровье :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...