Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Шоколадные полосы (Chocolate Stripes, Полосатый шоколад)



Рекомендуемые сообщения

Я так поняла,что все здесь показанные томаты  росли в теплицах? А кто сажал в ОГ? Как там себя ведет? Очень хочется посадить,но теплицы нет!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Красивый урожайный вкусный сорт!  :yep: :niam: Среднеспелый. Рос в теплице в 2 стебля, плоды до 400гр. Цвет плодов на 3-ем фото плохо передался, слишком светлые получились, со вспышкой вечером снимала  :P

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Я так поняла,что все здесь показанные томаты  росли в теплицах? А кто сажал в ОГ? Как там себя ведет? Очень хочется посадить,но теплицы нет!

Марина, он поздний, поэтому думаю нет смысла сажать в ог.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ох,как жалко! Ну,ничего,годик потерплю-осенью ,думаю, и до моей теплицы дело дойдет.Жду-жду,а сорта прибавляются и прибавляются...... А мне все заявляют,что стройка дома важнее(ну кому как). :D

Ссылка на сообщение
Цитата БабушкаВесна

Ох,как жалко! Ну,ничего,годик потерплю-осенью ,думаю, и до моей теплицы дело дойдет.Жду-жду,а сорта прибавляются и прибавляются...... А мне все заявляют,что стройка дома важнее(ну кому как). :D

 

А я попробую в ОГ посадить, уж очень интересно мне, единственно надо определиться когда на рассаду посадить его. Теплица всё равно в наших условиях говорят не нужна, а стройка дома... Эт да!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Выращиваю этот сорт уже несколько лет подряд. В условиях закрытого грунта проявляет себя , как среднеспелый, среднерослый.  Формирую, обычно в 2-3 стебля, плоды всегда крупные, с плотной вкусной мякотью. Сорт заслуживает отличной оценки.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

У меня рос в ОГ!!! Замечательный сорт. Очень вкусный, сладкий, необычно красивый! Буду сажать всегда!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В прошлом году первый раз выращивал  Полосатый Шоколад. Отменный сорт. Но не очень урожайный. Есть сорта более урожайнее. А вот вкус отменный. Не знаю как в других регионах а у нас с привкусом гвоздики. Хорошо лежит даже спелый. Если бы ещё и форму более правильную держал то вообще супер помидор был бы

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Цитата larisa_k

А у меня был красивый ,но вкуса никакого.Может тепла не хватило. Решила не садить больше

А зря..... :-

Желательно дать ему еще один шанс. Думаю, он исправится :-[

Ссылка на сообщение

Цитата barbariska

Мой был такой - ОГ.




Урожай то весь внизу. Ещё и на середине :hey: бывает но гораздо меньше. А на верхних соцветиях вообще его нет. В этом году попробую посадить его пораньше в феврале числа 10. Посмотрим скока даст
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
У меня от Гусева

Урожайность средняя, в конце лета трескался, но вязал до верха.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Фоток в спелом виде в своих архивах не обнаружила, только зеленые на гряде... Урожайный, шкурка толще, чем у малиновых сердцах, вкус хороший... по весу не меньше 250 гр...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...