Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Маримьяна

Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Смотри мое сообщение выше. Сами они не отвалятся, но подсохнув легче отделяются

Ты раньше их выкопала. Я же недавно. Они у меня цвели. Можно было еще оставить созревать, я испугалась. У нас +14.

20191013_194723.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Овечка сказал(а):

Ты раньше их выкопала. Я же недавно. Они у меня цвели. Можно было еще оставить созревать, я испугалась. У нас +14.

Дай им еще посохнуть, но корни все же обрежь. Я тоже испугалась приближающегося холода и вчера посадила грядку лука в зиму.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Если бы у меня были деньги, то я бы возможно купила бы этот дом. Но за 0.8 с такими документами.

https://m.avito.ru/doschatoe/doma_dachi_kottedzhi/dom_75_m_na_uchastke_11.3_sot._1802039612

Изменено пользователем Овечка

Поделиться сообщением

14 часов назад, ЛюдмилаФ сказал(а):

Девчата - Нижегородочки!

На всякий случай (вдруг у вас есть на примете): ищем дом /коттедж  (не поняла, чем друг от друга отличаются:smile51:), 2-эт. (подвал, гараж, погреб) земли не менее 8 сот(желательно НЕ целина). Удобства. Местоположение - пригород Нижнего, Бор, Кстово, их пригороды (до 60 км от Нижнего). Цена до 6,5 млн. Помогите пожалуйста!!! Тел(Ватсапп) 8-913-840-78-семь четыре. СПАСИБО!!!

Добрый вечер,Людмила. Моя сноха - риэлтер. Сегодня всей семьей приходили ко  мне в баню, я поинтересовалась, есть ли у нее на продаже подходящие вам варианты. Она сказала, что в данный момент работает с несколькими предложениями. Если интересно, могу дать ее телефон, сами все обговорите.  

Поделиться сообщением

Людмила, сумма у Вас вполне достаточная, и Вам бы определиться что хочется - пригород Нижнего/Кстово или 60 км от города. 

Во-первых транспортная доступность. Борское направление решают проблему, однако пробки таки есть..... Каменки замечательно - только до разворота на них надо еще 5 км пропилить и столько же вернуться....

Из нее проистекает еще одна - доступность медпомощи. Мы этой осенью столкнулись - деревенька под Гороховцом, у дочки знакомой подруги приступ астмы, лекарств с собой она не взяла (мама ее .... слова есть, но печатать нельзя), скорая ОДНА на район и она занята....

Сын в Нижнем - какой район, как часто планируете с ним видеться и в принципе в город кататься....

Потом земля у нас мягко говоря разная, где-то глиний, где-то чернозем, где-то торфяники (которые имеют свойство гореть). 

Может оно и лучше пожить немного у сына и сориентироваться где ВАМ хочется жить. Мне вот по совокупности ряда факторов Бор совсем не надо, кому-то милее места нет...

В принципе если бы не требования по размеру участка - у Вас хороший выбор был бы и про пригородам Нижнего.

Изменено пользователем herbina

Поделиться сообщением

4 часа назад, LarAr сказал(а):

Добрый вечер,Людмила. Моя сноха - риэлтер. Сегодня всей семьей приходили ко  мне в баню, я поинтересовалась, есть ли у нее на продаже подходящие вам варианты. Она сказала, что в данный момент работает с несколькими предложениями. Если интересно, могу дать ее телефон, сами все обговорите.  

Спасибо! ухожу на работу на сутки. Если можно, дайте ей мой тел/ватсапп 8-913-840-78-7Ч

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...