Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовое царство.


OlgaP

Рекомендуемые сообщения

Цитата LanaD

Ой, есть-есть! ПисАла уже - пырей, мокрица, вьюнок, кислица красная! Ну. ещё немножко цветочков - анемона, барвинок, ромашка-простушка, люпин полевой! Не нать? ;) :D А про семена что спрашиваю - всё равно ж поедешь искать, а вдруг я знаю, где есть? А вдруг у меня есть, что там нет? И потом - если уж принимать снадобья покупать семена. то под наблюдением врача! :hid: :hid:

:D :D :D Нет, Свет мне специально за семенами ехать нельзя, если только ну совершенно случайно встретятся на пути. Боюсь, что с этими семенами муж меня в Москве оставит. Я уже оккупировала пустующую комнату в доме. Сделала из неё хранилище семян. Так что не раскрывай явки и пароли магазинов, а то я за себя не ручаюсь.  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

:D :D :D Нет, Свет мне специально за семенами ехать нельзя, если только ну совершенно случайно встретятся на пути. Боюсь, что с этими семенами муж меня в Москве оставит. Я уже оккупировала пустующую комнату в доме. Сделала из неё хранилище семян. Так что не раскрывай явки и пароли магазинов, а то я за себя не ручаюсь.  :thx:

 

:ogo: Что это - ремиссия? :o Или пациент симулирует здоровье? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:ogo: Что это - ремиссия? :o Или пациент симулирует здоровье? :hid:

Это не ремиссия, это боязнь остаться с этими семенами в Москве :D И что-то мне подсказывает, что муж про семена и слушать не будет. :D

Ссылка на сообщение

Оля, привет! Капуста любит попить и поесть очень.Я в лунки сыпала азофоску, золу, и перегной, всё перемешивала, заливала оду сажала капусту.Летом поливала травяной брагой, окучивала, поливала водой.Уродилась хорошая, правда храниться не очень.Вот Валентина хорошо храниться, но невкусная зараза. А у меня не очень цветная получается.

Ссылка на сообщение


Оль, очень рада дневничку!!!

Капуста у меня тоже не растет, хотя танцую с ней чуть ли не больше чем с томатами.

Черный ананас и оранжевый русский у меня семена были, единственно ОР похоже нашел на форумской встрече новую хозяйку, не могу найти. А ананас имет такую особенность - шкурка тонкая, чуть подольше повисит -полежит - вянет.

Бычий лоб пакетик заказала, или из пакетика не нать?

Бычью кровь значит в Ог? Я в теплицу собиралась.

КЖ удивил - я себе оставила точно такое же растение, так был первым у меня, 30 июня (сеяла 12 марта).

ДБ кабардинский хочу  :-[, но абсолютно не срочно.

 

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Черный ананас и оранжевый русский у меня семена были, единственно ОР похоже нашел на форумской встрече новую хозяйку, не могу найти.

Лена, мне ОР Елена0508 приносила, я просила. Могу поделиться.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата ОляСашина

Лена, мне ОР Елена0508 приносила, я просила. Могу поделиться.  :)

Спасибо, но мне пока не надо, у меня столько новичков, что похоже никого прошлогодних повторить не получится

Ссылка на сообщение
ОЛЕЧКА, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ТЕБЯ! ВСЕХ БЛАГ И БЛАГОДАТЕЙ!
                   
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата




Наташа, спасибо за поздравления. Очень кстати котенок. Я ищу, но пока безрезультатно. Наша кошка умерла, а кота неделями не бывает. Наверное женился.
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Оленька, с открытием Дневничка!  :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Специально выделенная комната под семена- это круто! :D

Лера, спасибочки. Только похоже скоро выселят мои семена. Скоро сыновья приедут. Надо освобождать комнату. А я сегодня купила в Ашане новую коробку для семян.

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Наташа, спасибо за поздравления. Очень кстати котенок. Я ищу, но пока безрезультатно. Наша кошка умерла, а кота неделями не бывает. Наверное женился.

Хорошему коту и январь-март.. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Оля, привет! Капуста любит попить и поесть очень.Я в лунки сыпала азофоску, золу, и перегной, всё перемешивала, заливала оду сажала капусту.Летом поливала травяной брагой, окучивала, поливала водой.Уродилась хорошая, правда храниться не очень.Вот Валентина хорошо храниться, но невкусная зараза. А у меня не очень цветная получается.

Маш, золы для моей капусты всегда завались и перегноя. Я только органические удобрения применяю, про попить воды - тоже знаю, цветная и другая капуста всегда очень хорошие. Я всё, сажать её не буду. Посмотрю, как долго савойская будет храниться. Заменю. На очереди (не сажать) картошка. Её по причине - не хватает земли под грядки.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Посмотрю, как долго савойская будет храниться.

Савойская у меня еще пока лежит. сорт  Вертю.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Оля, с Рождеством!

Цитата Ольга_из_Пскова

Олечка, с Рождеством!

Олечки, спасибо за поздравления. Извините за молчание, я только что (час назад) приехала. На минуточку заглянула на форум и бегу в баню с дороги. Буду через 2 часа. :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...