Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Таня,на панели,где пишешь сообщение,справа значок - глаз. На него жмешь,появляется окно - в нем пишешь,что хочешь скрыть.

Спойлер

Как-то так.:cheesy:

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, дочь Федора сказал(а):

Таня,на панели,где пишешь сообщение,справа значок - глаз. На него жмешь,появляется окно - в нем пишешь,что хочешь скрыть.

  Скрыть контент

Как-то так.:cheesy:

 

Как интересно! Спасибо большое! thank-you.gif

Спойлер

milaya-devochka.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

а цифирки справа - это оценка сорта? За вкус? За урожайность? Или общая?

Это количество голосов за сорт, столько раз упомянули его в теме ТОП-10

 

:08thanks: Всем привет! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброго морозного денёчка Всем!!! Хлебушком свежим угощайтесь. shcheki-goryat.gif

У меня радость- получила письмецо с хотелками томатными от Ирины @Iskorka . Так и предвкушаю этих красавцев на своём огороде.est-apelsin.gif  Благодарю от всего сердца! 

c3c0dcf7-cb21-4231-8071-81bedf2b75f7.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня и с праздником !!!:08thanks:

На улице морозец небольшой -14 ,ночью - 24 ,сидим дома ,проводив мужа на работу ,погуляли с собаками ,замесила тесто на чебуреки  ,пока муж на работе ,а то ему нельзя ,сидит на диете ,проблема с пищеводом нарисовалась :sad: ,а внучка с сыном просят 

Испекла ,сидим наслаждаемся :03niam:и вас угощаем :girl_curtsey:

Будем готовить вкусняшки два раза в неделю ,чтобы мужу не обидно было ,остальные дни кашки и постные блюда .

IMG_20201201_153556.jpg

IMG_20201204_143454.jpg

IMG_20201201_153612.jpg

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

38 минут назад, натуся64 сказал(а):

Всем доброго дня и с праздником !!!:08thanks:

 

IMG_20201204_143454.jpg

Добрый день! :hi:

Наталья, это чебуреки? :03niam: Можно рецепт теста? :embarrassed:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Анастасия.Б сказал(а):

Добрый день! :hi:

Наталья, это чебуреки? :03niam: Можно рецепт теста? :embarrassed:

Рецепт очень простой - мука два стакана в миску + яйцо взболтать с водичкой теплой + соль ,+ ч.л водки ( я все делаю на глаз ,сколько в граммах не знаю :embarrassed: ) влить в муку ,замесить крутое тесто ,в пакет ,дать ему полежать отдахнуть с часик ,раскатать тоненько ,вырезаю блюдцем круг ,внутрь фарш ,защипала и жарю в горячем масле ,тесто очень вкусное ,хрустящее получается ,как то так 

  • Нравится 6
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Добрый день.

А у нас сегодня на обед внуки попросили пирожки с капустой и грибами, и булочки с посыпкой.

Угошайтесь.

IMG-20201204-WA0000.jpeg

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Всем доброго денечка или уже вечерочка!!!

И тут хлебная тема рулит!!! Вы что сговорились??? У Юли Моя дорога в детство уже несколько дней хлеба пекутся:cheesy: Она даже тему в обжорках открыла - бросайте рецептики, а то не догонишь вас!!!!!!:girl_cray:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Девочки, милые, ну вы зажигаете!!! Хозяюшки все отменные!!!!! Это ночами надо не спать, чтоб прочитать про все ваши вкусности!!!!! А я еще теряю вашу тему и только если справа увижу сообщение, тогда попадаю к вам:girl_cray: Туплю я что-то с новым форумом.

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А еще - я получила посылочку и видимо от Снегурочки -  так трогательно. Но я правда не знаю от кого, хоть убейте меню:dnt: 
Спасибо огромное милый человек 
:smile219:
20201202_131642.thumb.jpg.aeb0973bffea42327a6dd141c68d1e25.jpg

Свою еще не отослала - потерпите, пожалуйста, не ругайте, я буду стараться!!!!!

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Чебуреки, булочки, пирожки, леденцы :03niam: нафиг мне эта диета :cheesy: вкус ватрушек уже забыла :cheesy: завтра что-нибудь кааак на пеку! 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
16 часов назад, дочь Федора сказал(а):

пароль от Диска я,конечно же, благополучно забыла.

Ольга, а нельзя обратиться в администрацию Гугла, чтоб восстановить доступ?

И еще как-то в браузере можно смотреть свои пароли, но я точно не знаю как.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, натуся64 сказал(а):

Рецепт очень простой - мука два стакана в миску + яйцо взболтать с водичкой теплой + соль ,+ ч.л водки ( я все делаю на глаз ,сколько в граммах не знаю :embarrassed: ) влить в муку ,замесить крутое тесто ,в пакет ,дать ему полежать отдахнуть с часик ,раскатать тоненько ,вырезаю блюдцем круг ,внутрь фарш ,защипала и жарю в горячем масле ,тесто очень вкусное ,хрустящее получается ,как то так 

Я в тесто еще пару столовых ложек растительного  масла добавляю, тесто более эластичное получается

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, дочь Федора сказал(а):

. Недавно поменяли мне операционку,а пароль от Диска я,конечно же, благополучно забыла.

Это совсем не страшно. Надо только название своей почты - аккаунта вспомнить. И там всегда есть напоминалка" Забыли пароль" и дальше подсказки. Новый пароль на почту приходит. А вот если почту забыла, тогда сложнее, но ее точно можно посмотреть на компе. Ребенок придет , я уточню где именно. 

Не должен двухлетний труд пропасть.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, дочь Федора сказал(а):

И все результаты моего 2-х летнего труда ушли в "облако",

вот поэтому пользуюсь Кулинарным блокнотом:thumb:. теряла и я информацию по работе :09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

А вот если почту забыла, тогда сложнее, но ее точно можно посмотреть на компе. Ребенок придет , я уточню где именно. 

Спросила. Если Винду переустанавливали, то посмотреть нельзя. Но.   Может быть вы кому то писали письма со своей почты, можно спросить, или , к примеру, в контактах в сз у Насти во фриго тоже почту указываем, можно у нее спросить. Или вообще вспомнить, где могла быть указана ваша почта. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, СветaР сказал(а):

Ольга, а нельзя обратиться в администрацию Гугла, чтоб восстановить доступ?

И еще как-то в браузере можно смотреть свои пароли, но я точно не знаю как.

Света,мне мальчик,который менял операционку пытался помочь,а он сист.админом работает и у него не получилось,да,и сильно напрягать его неудобно было. А уж я-то со своими компьютерными навыками и подавно ничего не "выловлю". Да,ладно,уже 30% восстановила. Зато новый пароль в 5 местах записала.:cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, дочь Федора сказал(а):

Зато новый пароль в 5 местах записала

Это правильно. На всякий случай скажу, но думаю, что знаешь. Надо еще и название почты записать с точностью до точек. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Спросила. Если Винду переустанавливали, то посмотреть нельзя. 

Саша,ага,меняли 7-ку на 10-ку. Часть описаний сортов у мужа на почте была. Он мне их назад вернул. Так,что не все совсем уж плохо.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
20 часов назад, натуся64 сказал(а):

Всем доброго дня и с праздником !!!:08thanks:

На улице морозец небольшой -14 ,ночью - 24 ,сидим дома ,проводив мужа на работу ,погуляли с собаками 

Красота, снега уже много. А у нас в этом году снега почти нет. В городе все серенько и грязненько:) 

Доброго утра всем! :smile219:

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро! У нас было несколько дней морозно. а снега маловато. А сегодня сказочно, ветра совсем нет, падают медленно легкие снежинки, прямо снежный медленный вальс. Лыжный сезон пока не открыли, поедем на дачу просто погулять, снежок вокруг дома и парковке отгребем и на растеньки покидаем, птичек покормим.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...