Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от томатинки. Девятый сезон.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения


Милые мои девочки и мальчики! Спасибо за поздравления!!! Я поздравляю вас всех с Новым годом!!! Желаю вам здоровья, счастья, удачи, позитива, и хорошего предстоящего сезона! Пусть он будет тёплым, как ваши сердца! 

Спасибо всем, кто не оставил меня без подарков в этот праздник!  Та, которая уже ничего не хотела, получила 5 конвертов, с интересными сортами. Спасибо, что откликнулись.:kiss:

Ссылка на сообщение

Нашла свой каталог,который так и не доделала.https://yadi.sk/d/7QU1tZJBjAfGvQ. Надо в этом году посеять и их и добавить фото и описания.Не на всех есть.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, tomatinka сказал(а):

Нашла свой каталог,который так и не доделала.https://yadi.sk/d/7QU1tZJBjAfGvQ. Надо в этом году посеять и их и добавить фото и описания.Не на всех есть.

Хотела ваш каталог глянуть,а он у меня открывается пустым.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Елизавета сказал(а):

Хотела ваш каталог глянуть,а он у меня открывается пустым.

Надо же ! И у меня тоже.

Ссылка на сообщение

Верочка и гости дневника! Поздравляю всех с Новым Годом! Здоровья,счастья,любви, исполнения желаний! пусть в новом году все в сех будет здорово! Хорошей погоды в новом сезоне и отменных урожаев!

Ссылка на сообщение

Верочка, добрый Вам предновогодний день! Примите и от меня поздравления с наступающим Новым 2020 годом. Счастья и здоровья. солнышка и мира. добрых друзей и материального благополучия Вам и свей Вашей семье!

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поздравления!!! Я поздравляю вас с наступающим Рождеством! Всем здоровья!!!

Странно, что каталог не открывается. Он на яндекс диске. Вроде диск не закрыт. Но я программист ещё тот..Может что-то не так сделала.

Ссылка на сообщение

Верочка, с наступившим! Здоровья и благополучия!

6 минут назад, tomatinka сказал(а):

Странно, что каталог не открывается. Он на яндекс диске. Вроде диск не закрыт. Но я программист ещё тот..Может что-то не так сделала.

Каталог 2016 года. Он действительно пустой. Там даже информацию можно об этой папке посмотреть, все по нулям. Может не на ту папку разрешение дала...

Ссылка на сообщение

Как мало было синюков каких-то 3 года назад. Наверное этот каталог буду дорабатывать.Чтоб с новым немучиться.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, tomatinka сказал(а):

И с этой ссылки не открывает, пишет не туда попали:dnt:

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

И с этой ссылки не открывает, пишет не туда попали:dnt:

У меня открывается...Ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение

1 час назад, tomatinka сказал(а):

У меня открывается...Ничего не понимаю.

Верунь, у меня тоже открывается, но после ошибки и мои данные на я-диске. Все же ссылка неправильная.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...