Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки - 2020


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, LanaD сказал(а):

А я очень даже выигрывала дела бабушек против особняков

Я тоже выиграла проведя 6 лет в суде.

Изменено пользователем Хризантема57
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, remko сказал(а):

Да в чем оскорбления, просто я лично покупала экспертизу, которая мне была нужна. И это не исключения были. Ладно, поживем, увидим, какая сложится практика после принятия такой поправки

Лен, это можно считать чистосердечным признанием в совершении преступления? Забавно... Ну, видно, с другой стороны совсем беззубые адвокаты были...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, LanaD сказал(а):

Лен, это можно считать чистосердечным признанием в совершении преступления? Забавно... 

Лена употребила стилистическую фигуру явного и намеренного преувеличения, с целью усиления выразительности.

Изменено пользователем fan tom
  • Нравится 3
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, LanaD сказал(а):

Лен, это можно считать чистосердечным признанием в совершении преступления? Забавно

Ну а дальше не сложно определить, какие процессы были с экспертизой у гражданки или родственников. Поработать с экспертами, они точно напишут явку с повинной.... И по этапу, в солнечный Магадан... Надо просигнализировать..

Ссылка на сообщение
6 часов назад, natko сказал(а):

Галчонок, а Беларуси житель он кто? У нас же единое таможенное.

Единое и не единое, в этом вся и ерунда 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Big_Beatle сказал(а):

Ну а дальше не сложно определить, какие процессы были с экспертизой у гражданки или родственников. 

Наша Лена не такая, она ждет трамвая хорошая.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, LanaD сказал(а):

Лен, это можно считать чистосердечным признанием в совершении преступления? Забавно... Ну, видно, с другой стороны совсем беззубые адвокаты были...

Ну что было, то было. За давностью лет неподсудна. Хотя не было преступления, мой адвокат ходатайствовал об экспертизе, другая сторона попротестовала, мол затягиваем процесс, судья ходотайство удовоетворила. Экспертиза повлияла на решение суда. Судились со страховой по выплате ущерба, страхрвая не признавала страховой случай. Суд признал, экспертиза увеличила сумму ушерба, страховая раскошелилась. В чем преступление. 

Ссылка на сообщение

5 минут назад, remko сказал(а):

Ну что было, то было. За давностью лет неподсудна. Хотя не было преступления, мой адвокат ходатайствовал об экспертизе, другая сторона попротестовала, мол затягиваем процесс, судья ходотайство удовоетворила. Экспертиза повлияла на решение суда. Судились со страховой по выплате ущерба, страхрвая не признавала страховой случай. Суд признал, экспертиза увеличила сумму ушерба, страховая раскошелилась. В чем преступление. 

Лена, если ты оплатила экспертизу - это не значит, что ты её купила. А если ты заплатила за заведомо ложную экспертизу - преступление совершила и ты, и эксперт. Ты - так даже два - фальсификация доказательств и дача взятки

Ссылка на сообщение
8 минут назад, remko сказал(а):

 ..мой адвокат ходатайствовал об экспертизе..

вот, вот! я так и думал.. "это их худые черти мутят воду во пруду.."

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LanaD сказал(а):

Лена, если ты оплатила экспертизу - это не значит, что ты её купила. А если ты заплатила за заведомо ложную экспертизу - преступление совершила и ты, и эксперт. Ты - так даже два - фальсификация доказательств и дача взятки

Короче кранты леди Лу. Сухари, северный морской путь, пароход Индигирка, бухта Нагаево. А там и речка рядом, Колыма...

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ivatania сказал(а):

Пункты в солнечногорске не отвечают. Несколько раз из головного мне звонили и спрашивали получила я посылку ? Они у меня спрашивали :angry:

 Я из СЗ получила в СДЭК в Яхроме 2 раза прошло все отлично! 2-3 дня и заказ на месте. Видимо звезды не так совпали у вас  . :sad:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Big_Beatle сказал(а):

Короче кранты леди Лу. Сухари, северный морской путь, пароход Индигирка, бухта Нагаево. А там и речка рядом, Колыма...

ну ладно. что уж.. если ничего исправить нельзя. ну, хоть будем знать, кто у нас стук-стук..

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, LanaD сказал(а):

Лена, если ты оплатила экспертизу - это не значит, что ты её купила. А если ты заплатила за заведомо ложную экспертизу - преступление совершила и ты, и эксперт. Ты - так даже два - фальсификация доказательств и дача взятки

Свет, проехали. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, fan tom сказал(а):

вот, вот! я так и думал.. "это их худые черти мутят воду во пруду.."

:1203:Это кого Вы, сэр, "худыми чертями" титуловали?!:angry::cheesy: Адвокатов?!!! :shocked: Нуууу.... Если с чертовкой я бы ещё смирилась, то "худая" увы, не про меня!:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки, пожалуйста, выяснения отношений - в личке! Удаляю.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

PS за службы доставки организатор ответственности не несет, до того момента пока вы не начали лить на меня грязь, я еще отслеживала ее движение и уточняла у менеджера, как только начались нападки в мой адрес, закончила. 

Ой как некрасиво...Как же так то ? Ведь у вас со службой доставки какой-никакой договор должен быть... А то если почта России, то я хотя бы могу претензию ей предьявить... А тут похоже получатель вообще бесправный?... а вы этой службе работу находите, а спросить не можете...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LanaD сказал(а):

Девушки, пожалуйста, выяснения отношений - в личке! Удаляю.

Света, да какие же это отношения... Я вот даже и не знала, что организатор , который приличную сумму берет, не несет ответственности перед потребителем... 

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

который приличную сумму берет, не несет ответственности перед потребителем... 

за доставку ни на одном форуме  орг ответственности не несет. Как и на почте, могут потерять. если застрахована, то вернут деньги.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Ой как некрасиво...Как же так то ? Ведь у вас со службой доставки какой-никакой договор должен быть... А то если почта России, то я хотя бы могу претензию ей предьявить... А тут похоже получатель вообще бесправный?... а вы этой службе работу находите, а спросить не можете...

То что участница пишет, что я не писала менеджеру, совсем не означает, что я не писала и в других темах я ей уже отвечала, что менеджер в курсе, но она все равно решила меня грязью облить, вы считаете это красиво и после такого я должна продолжить решать ее проблемы? Получатель также может оставить претензию, а вот как раз с почтой России, только отправитель может решить вопрос.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Света, да какие же это отношения... Я вот даже и не знала, что организатор , который приличную сумму берет, не несет ответственности перед потребителем... 

Я несу ответственность за своевременную отправку растений, но я не сотрудник ни почты, ни Сдэк , ни водитель , ни курьер, получатель может застраховать посылку и служба доставки компенсирует ему эту сумму, но все экономят и не страхуют. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

 после такого я должна продолжить решать ее проблемы?

Настя, это и есть профессиональная этика!!!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

за доставку ни на одном форуме  орг ответственности не несет. Как и на почте, могут потерять. если застрахована, то вернут деньги.

Лена, но ведь претензию к почте может и орг предьявить? Тем более документы у него остаются. Оля золушка всегда хранит квиточки. И я знаю, что по документам обычно всегда находят!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

Настя, это и есть профессиональная этика!!!

Я не продавец , я организатор, в интернет магазине Вам за совсем другие деньги ответят также, что за работу транспортных компаний магазин ответственность не несет и Вы будете сами решать свои проблемы, а тут конечно можно облить грязью и я должна смолчать. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

вы считаете это красиво и после такого я должна продолжить решать ее проблемы? Получатель также может оставить претензию, а вот как раз с почтой России, только отправитель может решить вопрос.

Настя, я считаю что как бы тебе не нравилось поведение покупателя, но ты все равно обязана постараться и все же добиться справедливости!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

насколько я помню,на почте о пропаже пишет заявление отправитель.В СДЭКе может получатель заяву написать

И вообще я не понимаю,почему такой негатив к ОРГам у нас на форуме? Мы что-то делаем не так?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...