Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лидия

Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, всем доброго времени суток.

Переехала в новый 2020 год своего дневника. Скучно мне без Вас:sad:.

Не работал интернет, компьютор. Бывают в жизни чудеса, вызвала мастеров, бегали, бегали что-то мудрили с проводами, потом пришли и сказали что у меня накрылся компьютер медным тазом, порт не работал:09fp: так сказать:mosking:. Собралась отвозить комп. на диагностику. Решила собрать его, обмотать скотчем чтоб донести и подумала дай включу и вдруг, о чудо:02mail:работает. Решила быренько переехать.

С небольшим опозданием поздравляю всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! 973deb_4f366d63735942a29d98505ec21d3af5~ Здоровья, мира, любви.

Изменено пользователем Лидия
о
  • Нравится 22
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Лида, с новым дневником! Очень рада, что ты его открыла. Самое главное, чтобы следующий сезон был удачен и все, что запланировала, исполнилось. 

image-4.png

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидочка, с новосельем ! Пусть все проблемы останутся в старом году . Здоровья, мира и благополучия.:smile219:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

А я искала ваш дневник! Очень рада  общению!

Со старым Новым Годом! Пусть в новом году будет больше удовольствий и впечатлений!:smile219:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидочка, с новосельем! 

С праздниками прошедшими и наступающими!

Удачи и отличного настроения в новом огородном сезоне и в Новом году!:08thanks::08thanks::08thanks:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лида, с новосельем! С праздниками! Здоровья тебе и сил в твоем большом хозяйстве! Ты большая труженица и молодчинка! :08thanks:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидочка, милая с Новым домиком, пусть  в нем будет всегда уютно и тепло. Здоровья тебе и твоим животинкам, хорошего настроения и ласкового солнышка!!!!!!!!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидуша,с новым Домиком -дневничком тебя и со всеми новогодними праздниками !Здоровья,пусть год будет добрым ,сезон удачным,и компутер исправным !! пусть все задуманное получится !!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидусь, я тоже подключаюсь ко всем поздравлениям.  Шепни там...мне на ушкО....:smile219:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Девочки, мальчики, спасибо Вам большое за все пожелания и то что вы у меня есть:kiss::08thanks: Вам любви, счастья, благополучия, мира:08thanks:

С чего начался 2020 год, вот прям под бой курантов:lol: открыли любимое мною шампанское и как по команде под бой курантов с поздравлениями выпили, и у троих глаза были на лбу, вот бы снять это:lol: и смешно и обидно, вместо вкусного шампанского:shocked:я не знаю с чем сравнить это пойло:09fp: не то с уксусом или ещё с чем-то, короче гадость.

Хорошо, что обжираловка закончилась, что-то я устала кушать:lol::)):cheesy:Теперь борюсь со сном ночью гуляю, а днём могу сидя уснуть, борюсь как могу:)) . Занимаю себя подготовкой этикеток  из молочных пакетов, выцарапываю-пишу номера, дырочки делаю дыроколом. Как всегда из года в год режу подвязки для растений.  Ну и шуршу новыми семенами.

• Нравится 9

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ежевичка сказал(а):

Нам тоже попалось шампанское кислючее.

Наташа, шампанское кислое это ладно, а это настоящая отрава всем хватило буквально по глотку сделать.  Антураж с хлопком был и ладно.:))

Поделиться сообщением

Лидушка, с Новым годом! :08thanks:Здоровья, вдохновения и пусть всё получится!

Очень рада новому дневнику, спасибо!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лида, с праздниками и с новосельем! Хорошего года, тёплого лета и огромных урожаев!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидия, никак не соберусь написать Вам письмо - все время в закупках, на форуме, все штудирую-штудирую, читаю, ищу информацию... В общем, весело и с пользой провожу время. Учусь и учусь ))) Но поблагодарить Вас очень хочется! Поэтому напишу здесь в дневничке. Спасибо Вам за семки! Томаты выросли шикарные! Вкуснючие! Не то что в прошлом году из подаренной рассады... А уж перцы! Просто восторг! Сочные, сладкие. Два мешка с грядочки - это только на заготовки. И, наверное, столько же было съедено до того.

В общем, огромное Вам спасибо за ваш труд! За качество семянок. Все чистенькие, свеженькие! Всхожесть 100 %. Не было ни одного невзошедшего семечка, что у томатов, что у перцев. На этот год пока запасы остались, а уж в следующем я у вас обязательно обозначусь ))

На дневничок подписалась )) Посижу в гостях, почитаю )))

Кстати, все хочу спросить. У Вас в прошлом году были клипсы для подвязки, в этом не будет? Очень мне понравились.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане:08thanks::kiss:

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ .

s-staryi-ng0015.jpg

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Лидуша, привет!:smile219::kiss: Рада видеть тебя в твоём новом дневнике! Удачи и здоровья в новом сезоне, пусть радует тебя всё, что посадишь и вырастишь, и замечательная живность в твоём хозяйстве!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, wilena сказал(а):

Лидия, никак не соберусь написать Вам письмо - все время в закупках, на форуме, все штудирую-штудирую, читаю, ищу информацию... В общем, весело и с пользой провожу время. Учусь и учусь ))) Но поблагодарить Вас очень хочется! Поэтому напишу здесь в дневничке. Спасибо Вам за семки! Томаты выросли шикарные! Вкуснючие! Не то что в прошлом году из подаренной рассады... А уж перцы! Просто восторг! Сочные, сладкие. Два мешка с грядочки - это только на заготовки. И, наверное, столько же было съедено до того.

В общем, огромное Вам спасибо за ваш труд! За качество семянок. Все чистенькие, свеженькие! Всхожесть 100 %. Не было ни одного невзошедшего семечка, что у томатов, что у перцев. На этот год пока запасы остались, а уж в следующем я у вас обязательно обозначусь ))

На дневничок подписалась )) Посижу в гостях, почитаю )))

Кстати, все хочу спросить. У Вас в прошлом году были клипсы для подвязки, в этом не будет? Очень мне понравились.

Наташенька, спасибо. Я рада что у вас всё хорошо и довольны урожаем, желаю и в этом году больших , вкусных урожаев. Клипсы есть можете заказать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Галина Михайловна сказал(а):

Лидуша, привет!:smile219::kiss: Рада видеть тебя в твоём новом дневнике! Удачи и здоровья в новом сезоне, пусть радует тебя всё, что посадишь и вырастишь, и замечательная живность в твоём хозяйстве!

Галочка, солнышко:kiss: спасибо. Тебе тоже всего самого хорошего:08thanks:.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лидия сказал(а):

Клипсы есть можете заказать.

Ок. Тогда напишу чуть попозже в личке.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

obereg.gif

Лида, очень рада вашему домику в новом году.

Желаю здоровья и всяческих успехов. И с нова с Новым годом!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Сегодня мини Гамбурские петухи передрались в кровь, пришлось одного чикнуть. Мне подарили их суточными цыплятами 3 девочки и три мальчика. Я всё думала и зачем они нужны, хотя очень красивые, ими только любоваться.

А теперь поняла что для меня это лучший вариант для деревни, больших для себя не очень хочется рубить. А эти самое то, вес тушки 500 гр. ощипала и разобрала за 10 мин.Да и яйцо у них вкусное весом 35 гр.

IMG_5574.JPG

IMG_5470.JPG

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Лидия, с новым домиком! Только на днях запоем прочитала ваш предыдущий дневник! Желаю вам хорошего плодотворного года, сил, здоровья! Вы большая труженица! 

1241191_original.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, АннаД сказал(а):

Лидия, с новым домиком! Только на днях запоем прочитала ваш предыдущий дневник! Желаю вам хорошего плодотворного года, сил, здоровья! Вы большая труженица! 

1241191_original.jpg

Аннушка, спасибо большое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...