Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :07preved:

3 часа назад, Полосатик сказал(а):

У меня есть Фатима от Олечки @о-ля-ля хотела просто уточнить, это та же или уже разные по форуму гуляют. Моя полудет и тоже ранняя.

у меня такая же Фатима и тоже от Оли, высота примерно 1.2-1.3 метра, но я вела в 4 стебля, т.к. она в не высоком парничке росла, ранняя, урожайная, но семян практически нет...

299331001_.thumb.jpg.52aeacbdd7b253f9db48a57219c97957.jpg    1678147368_2.thumb.jpg.94c21381dea943fd5b7441c3ee28d755.jpg

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, sofochkamai сказал(а):

Всем привет! :07preved:

у меня такая же Фатима и тоже от Оли, высота примерно 1.2-1.3 метра, но я вела в 4 стебля, т.к. она в не высоком парничке росла, ранняя, урожайная, но семян практически нет...

299331001_.thumb.jpg.52aeacbdd7b253f9db48a57219c97957.jpg    1678147368_2.thumb.jpg.94c21381dea943fd5b7441c3ee28d755.jpg

Точь-в-точь как у меня :06yes:и тоже вела в несколько стволов 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мама Антона сказал(а):

По клинике - очень похоже на Омикрон, дай Бог он легче и без осложнений протекает (АЦЦ или NAC добавь себе в меню?)

Свет, сейчас, когда уже всё позади, даже уже хочу, чтобы это был ковид! :cheesy:  Удивляюсь такому стремительному течению болезни! Если это был действительно ковид, то можно предположить, что видимо у меня сработал клеточный иммунитет, и это было бы здорово. Я так легко и быстро никогда не болела и  даже обычные ОРВИ у меня раньше значительно тяжелее и дольше протекали. 

6 часов назад, Ладошка сказал(а):

Лечи кашель, Танюша.Да побереги себя, чтобы не было осложнений .

Спасибо, Ириш. Кашель ровно сутки был и почти бесследно исчез! Чудеса, да и только! :dnt:

8 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Танюшка, отправила Фатиму. Клятвенно обещалась спеть рано, плодить много, сольки с сахаром не жалеть:cheesy:

chmok.gif

 

6 часов назад, Lenka сказал(а):

У меня от @Олеся из Канады через Галочку @axleto. Красотень и вкуснотень.на ПМЖ….

Светину и Танину Фатиму видела, у Жени, к сожалению, фотки пропали и не только Фатимы (очень жаль, Женечка все твои фотки :goody:). Лен, а от твоей Фатимы фотки сохранились? 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Кашель ровно сутки был и почти бесследно исчез! Чудеса, да и только! :dnt:

И слава Богу,пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Моя Фатима не Фатима оказалась,а я так радовалась ей в рассаде,самая красивая была:sad:а потом она зеленоплодом каким то оказалась:09fp:и ведь все остальные стопясят сортов по сортам были норм,а эта выбилась из колеи.И бирки на всех с посева были и как я могла накосячить,не пойму.Надо глянуть,остались ли ещё семки?

  • Нравится 14
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Свет, сейчас, когда уже всё позади, даже уже хочу, чтобы это был ковид! :cheesy:

Ой, Танюш, может не надо 🙄? Он такие последствия может оставить, даже если протекал бессимптомно. У меня дальняя родственница шмыгала летом 21-го года носом, полетела в отпуск в Узбекистан. ПЦР перед вылетом оказался положительным. Осталась дома, насморк прошел все ок. О чуть позже началось отслоение сетчатки. До этого со зрением все в норме было, даже очки не носила.

А мне январский Омикрон нервишки размотал. Постоянно хочется рыдать. Хотя я из тех, кто никогда! не плачет. Особенно при людях никогда не показывала эмоций. 

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение

Да,меня февральский Омикрон состарил лет на 10.Не в смысле внешности,а в том,что силы исчезли. У мужа тоже самое.Болели легко.

Ещё добавились тупизм,невнимательность. В одно ухо влетело-в другое вылетело.А раньше про меня говорили не голова,а дом Советов.

  • Грустно... 20
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Шевячок сказал(а):

Да,меня февральский Омикрон состарил лет на 10.Не в смысле внешности,а в том,что силы исчезли. У мужа тоже самое.Болели легко.

Ещё добавились тупизм,невнимательность. В одно ухо влетело-в другое вылетело.А раньше про меня говорили не голова,а дом Советов.

Люда, вот у меня тоже самое, один в один. Тоже болели с мужем в феврале. Болели легко. И вот тоже самое про силы, раньше могли горы свернуть, а сейчас как то быстро заряд заканчивается. Тоже память очень плохая стала, прям вот тут помню, а тут не помню. И все остальное тоже прибавилось :cray2:

  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Полосатик сказал(а):

мне январский Омикрон нервишки размотал. Постоянно хочется рыдать. Хотя я из тех, кто никогда! не плачет.

Может, дело не только в нём... :09fp:

1 час назад, Ирин сказал(а):

раньше могли горы свернуть, а сейчас как то быстро заряд заканчивается. Тоже память очень плохая стала, прям вот тут помню, а тут не помню.

Подключаем метаболическую терапию? Витамины группы В (если можно, хотя сейчас всё больше мнений, что можно), витамин Д (с витамином К2 для девочек 40+),  коэнзим Q10, причём хорошими дозами, цитофлавин (или Янтарную кислоту, отложив на лето пару стандартов для растюх :grin:), Омегу, Ежёвик гребенчатый, Магний (глицинат, таурат, треонат), мелатонин... Общаемся с хорошими людьми (да здравствует форум!) и шуршим пакетиками (изредка вспоминая про ничегоненадаааа). 

Здравствуйте всем!    VWckw4ZtUj4.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=6274ee982200b1c7241a717afb2b02d9&type=album добавлю красок в серый день :girl_curtsey:

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мама Антона сказал(а):

Подключаем метаболическую терапию? Витамины группы В (если можно, хотя сейчас всё больше мнений, что можно), витамин Д (с витамином К2 для девочек 40+),  коэнзим Q10, причём хорошими дозами, цитофлавин (или Янтарную кислоту, отложив на лето пару стандартов для растюх :grin:), Омегу, Ежёвик гребенчатый, мелатонин... Общаемся с хорошими людьми (да здравствует форум!) и шуршим пакетиками (изредка вспоминая про ничегоненадаааа). 

Это все есть и давно, под наблюдением врача-нутрициолога, которому доверяю. На форум вернулась в марте как раз для положительных эмоций. Но... рыдать хочется, и как пишет Люда, нет сил . Глаза бы сделали, а... 😞

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

Может, дело не только в нём... :09fp:

Подключаем метаболическую терапию? Витамины группы В (если можно, хотя сейчас всё больше мнений, что можно), витамин Д (с витамином К2 для девочек 40+),  коэнзим Q10, причём хорошими дозами, цитофлавин (или Янтарную кислоту, отложив на лето пару стандартов для растюх :grin:), Омегу, Ежёвик гребенчатый, мелатонин... Общаемся с хорошими людьми (да здравствует форум!) и шуршим пакетиками (изредка вспоминая про ничегоненадаааа). 

Здравствуйте всем!    VWckw4ZtUj4.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=6274ee982200b1c7241a717afb2b02d9&type=album добавлю красок в серый день :girl_curtsey:

Ой какая чудесная корзиночка! Действительно все краски лета! Я бы сейчас от такой не отказалась! А сколько витаминов1298202229_inlove(1)_123255.gif.75074eb4fc11beb3932761d75cc9d056.gif

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ирин сказал(а):

Я бы сейчас от такой не отказалась...

Smiley Welcome Smiley,Welcome,Smily GIF

Ещё и перчики есть, и помидорок чуть-чуть. И хариссы с джемами и айваром многааа. :05hid:

Почта сказала, что тебе прогуляться нужно. :grin:

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Всем здоровья и хорошего настроения! :kiss:

1101757971_.thumb.gif.a96363939350a635b8715438f71bf656.gif

Сегодня спала, как убитая, сном здорового человека, без соплей и кашля, проспала аж до 12.30, причем заснула сравнительно рано, в третьем часу, учитывая ночные бессонницы последних дней. :dance:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...