Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

Да, ещё - везу семена тыквы-Японки,  Халапеньо и черри-перчиков полуострых, которые для фаршировки творожным сыром, поэтому пакетики и этикетки будут кстати, у меня заканчиваются. 

Изменено пользователем LanaD
  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Людасик сказал(а):

Ну что! Нигуди крутим,, красоту наводим, пакетики набиваем - готовимся!:grin::cheesy:

Я готовлюсь :05hid:

1060078381_).thumb.jpg.39ced1c478d2be2a27d7216f7b204679.jpg

  • Нравится 2
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

У нас метель была вчера, всю ночь и сейчас метет. Снега намело :07preved:Бедные орги, как они на встречу доедут?:09fp:Особенно Настя из Каширы. Сначала машины откопать надо.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Svetikk сказал(а):

У нас метель была вчера, всю ночь и сейчас метет. Снега намело :07preved:Бедные орги, как они на встречу доедут?:09fp:Особенно Настя из Каширы. Сначала машины откопать надо.

Доброе утро! Только что об этом с мужем говорила. И машины почистить и  выехать из двора, и неизвестно, как у них там дороги почищены или еще нет .

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Доброе утро! Только что об этом с мужем говорила. И машины почистить и  выехать из двора, и неизвестно, как у них там дороги почищены или еще нет .

Канал Москва24 сейчас смотрю, МКАД местами стоит, машины, фуры буксуют. Ведущий программы сам в аварию попал- занесло на столб, бампер разбил, но доехал, почти 2 часа ехал. Дороги заметены, у меня около метро не видно, чтобы чистили. Пешеходы по проезжей части идут, так как на тротуарах снега выше щиколотки- полные ботинки нагрести можно. Охранники в ТЦ ступеньки чистят- там шапка 20см примерно за ночь. Будем ждать вестей от оргов, как они там.

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Канал Москва24 сейчас смотрю, МКАД местами стоит, машины, фуры буксуют. Ведущий программы сам в аварию попал- занесло на столб, бампер разбил, но доехал, почти 2 часа ехал. Дороги заметены, у меня около метро не видно, чтобы чистили. Пешеходы по проезжей части идут, так как на тротуарах снега выше щиколотки- полные ботинки нагрести можно. Охранники в ТЦ ступеньки чистят- там шапка 20см примерно за ночь. Будем ждать вестей от оргов, как они там.

Завтра рвану на дачу, пережиааю за теплицы. Как пройду, не знаю, возьму с собой складную лопатку, чтобы калитку откопать. А до калитки метров 50 и после калитки 90м - по сугробам.

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Да, сегодняшняя поездка оргам будет трэшем. У нас не только дороги не чищены, но и дворы, чтобы выехать, засыпало вровень с увеличившимся по высоте тротуаром. :girl_cray:

Дворник два дня назад пропал и это второй снегопад без уборки. :dash1:

Желаю всем автомобилистам успешной дороги!

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Я тоже еду из области, пошла откапывать машину. Очень хочется верить, что дороги более-менее почищены)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, ОльКа сказал(а):

Надежда, а детям можно ?

Вообще-то мазь ядреная. Пробивает хорошо. Маленьким деткам врядли подойдет. Подросткам вполне. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Марин@М сказал(а):

Я тоже еду из области, пошла откапывать машину. Очень хочется верить, что дороги более-менее почищены)))

Киевка почищена, не до асфальта, но едем.

Всем доброе утро и лёгкой дороги.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Муж не может выехать со двора в Теплом Стане - образовалась пробка из буксующих машин, все вышли с лопатами, пытаются расчистить выезд. Справятся, наверное, весь вопрос как долго будут раскапывать проезд. :shocked:

В снегопаде виновата, конечно, я! По мнению моего мужа :angry:

Изменено пользователем marisia
  • Грустно... 5
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, marisia сказал(а):

Муж не может выехать со двора в Теплом Стане - образовалась пробка из буксующих машин, все вышли с лопатами, пытаются расчистить выезд. Справятся, наверное, весь вопрос как долго будут раскапывать проезд. :shocked:

В снегопаде виновата, конечно, я! По мнению моего мужа :angry:

У нас не только выехать - выйти сложно. Еле открыла дверь подъезда. С трудом пробралась через двор и валы выше колена от проехавшего чистящего снег трактора.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Вчера полдня откапывала две свои машины, сегодня навалило столько же. Пойду пешком, а то потом мое убранное место захватят.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Вот я уже сомневаюсь, ехать ли на встречу.  Муж скинул видео, как он из подъезда выходил.  У нас Подьезд не закрывается. И через парк к метро бежать.   Дорожки не чищенные. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

:09fp:а я то! Зачиталась форум и проскочила Пролетарку (в метро)!:cheesy: :09fp: С Текстилей в обратную сторону!:dnt:

Изменено пользователем Людасик
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

У нас во дворе жопа, знакомый не смог уехать, снега по колено, машины буксуют. Если в течении часа не уедет, то на встрече все раздам и уеду обратно, проблему решать. Лопаты нет:dnt:

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я буду примерно в 11-10. Сейчас позвонила ЛанаД, она на машине на стоянке застряла, буксует. 

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Svetikk сказал(а):

IMG_20221218_122219.thumb.jpg.f662dfd7ac4118b836784df5d451aed7.jpg

Молодец, Внучок! Надеюсь видео кто-нибудь выложит!!!  Хорошей, интересной встречи всем участникам!!!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...