Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

Тоже жду видео и фото отчёт. Душевной вам посиделки други.. :grin:

Да, и про инструктаж по прививкам не забудте, поподробнее и по красочнее.. Я готовлюсь :01mail:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Людасик сказал(а):

:09fp:а я то! Зачиталась форум и проскочила Пролетарку (в метро)!:cheesy: :09fp: С Текстилей в обратную сторону!:dnt:

Все сложилось удачно! На платформе (я с обратной стороны:cheesy:) встретились с Надюшкой @Огород Ларионовых, преодолевая сугробы, дошли до площадки встречи, все раздала, все получила из заказанного у оргов и, конечно, же подарочки! Спасибище всем-всем за семена помидорок, перчиков, цветочков, тыковок и др, и за растюшки, за черенки!!!:rose::07preved: Встретиться со всеми, после долгого, длительного перерыва - это классно, это радость - все такие свои, такие родные! :kiss:

47 минут назад, Svetikk сказал(а):

IMG_20221218_122219.thumb.jpg.f662dfd7ac4118b836784df5d451aed7.jpg

Очень жаль, не смогла остаться в Му-му! Буду наслаждаться фото, видео отчетами! Хорошей, душевной встречи!!!:hi: :kiss:

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 29
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Вино из лепестков роз от ЛаныД:03niam::thumb::dance:

IMG_20221218_125244.thumb.jpg.f9551c558f726154b69179f247d86bdb.jpg 

IMG_20221218_125704.thumb.jpg.1f88fecec054d2635af33b7087055110.jpg

Вот бы отпробовать!:03niam: Запоминайте вкус, потом расскажете!:))

  • Нравится 4
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людасик сказал(а):

потом расскажете!:))

Не получилось бы, как житель Чукотки рассказывал про вкус мандаринов))))

  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Мы в Муму. Судя по спинам, что то раздают

Ничего подобного! Это мы смотрим улучшенную копулировку - кажется, так такая прививка называется :crazy:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

Дорогие Снегурочки,огромное Вам всем спасибо за подарочки,дружески-азартную атмосферу на встрече.

Отдельное спасибище Галине @axletoза такую движуху,тут просто слов нехватает,человек взял на себя такую организацию,это же сколько личного времени на нас потрачено.К этим семушкам особенное отношение,не то что пошел,купил.А для меня ,как салаги в этом деле,большой толчек к изучению матчасти и стремление к плодотворному результату.Еще раз СПАСИБО ВСЕМ.Всех вас с наступающим праздниками ,здоровья,успеха и больших урожаев.!!!!😍😍😍

2022-12-18-13-11-25.jpg

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А ко мне сестричка мчит на электричке)Как приедет-будем делить бохатство!)Жду и предвкушаю!):rose:

  • Нравится 19
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Тархун который сегодня раздала в горшочках. Он спит, его сначала рассадили поздней осенью, потом держали в снегу, потом на балконе. Лучше его закопать в снег, чтобы продолжал спать и посадить в грунт весной

  • Нравится 8
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Девочки, встреча удалась! Светик @Svetikk, добавь фоточек пожалуйста! Вставьте пожалуйста видео про прививки, кто снимал!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Дорогие и замечательные наши Снегурочки, огромное  и искреннее вам СПАСИБО за уютную и дружную, праздничную атмосферу, за отличное настроение и вашу неустанную заботу о нас.   Крепкого вам здоровья!           :smile219::smile219::smile219: С наступающим Новым Годом!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Спасибо всем организаторам сегодняшней встречи! И всем родным форумчанам за теплую дружескую атмосферу, подарки, угощения, переданный опыт. Вы самые лучшие!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людасик сказал(а):

Светик , добавь фоточек пожалуйста! Вставьте пожалуйста видео про прививки, кто снимал!

Света, наверное, футбол смотрит. Финал ЧМ. Там бьются Аргентина с Францией. Два-два. 

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

Света, наверное, футбол смотрит. Финал ЧМ. Там бьются Аргентина с Францией. Два-два. 

Приз за проницательность!:thumb::cheesy:Интрига там однако. Неожиданно Франция в конце 2 мяча отыграла. Значит ещё 30 минут доп.времени. 

Я не знала, за кого болеть, мне обе команды нравятся. Но наверно больше за Аргентину, Месси заслужил титул чемпиона мира. А у французов и Мбаппе он уже есть. Ну и Аргентина против нас санкций вроде не вводила

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Людасик сказал(а):

Девочки, встреча удалась! Светик @Svetikk, добавь фоточек пожалуйста! Вставьте пожалуйста видео про прививки, кто снимал!

Светик ЛанаД рассказывает про свое вино из лепестков роз

1538099167_.thumb.jpg.394636f27df0bb3c37f61cd6c867ded9.jpg

И показывает, какого размера поймала рыбу растила в этом году помидоры :cheesy:

220537755_.thumb.jpg.34fa035d3d0415ffd959bf591d4c708f.jpg

Внук Мичурина был награжден Галиной- АхЛето медалью как лучший лектор :cool:

295135228_.thumb.jpg.61fae61049c5da40cfc03a7743f4a0ca.jpg

А я была награждена перуанским оранжевым острым перцем, но не помню за что :dnt: Во мне на тот момент уже были мартини, вино из красной смородины, вино из лепестков роз и крепкий чай :mosking:  Ну допустим, что перец мне был вручен за наш одинаковый рост, а во мне 175 сантиметриков :05hid:

900170950_.thumb.jpg.d69f7e7b8b61e136a2d21dd70c546270.jpg

 

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 24
  • Смешно! 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svetikk сказал(а):

Приз за проницательность!:thumb::cheesy:Интрига там однако. Неожиданно Франция в конце 2 мяча отыграла. Значит ещё 30 минут доп.времени. 

Я не знала, за кого болеть, мне обе команды нравятся. Но наверно больше за Аргентину, Месси заслужил титул чемпиона мира. А у французов и Мбаппе он уже есть. Ну и Аргентина против нас санкций вроде не вводила

Светик, муж считает наоборот))) К слову, ни Франция, ни Аргентина его не интересует, как команда. НО..... сказал, пусть лучше французы выигрывают. Потому что иначе Месси, который ходит пешком по полю и забивает только пенальти, еще и лучшим игроком станет. Я специально наблюдала за ним.... ходит.... пешком.... не бегает. Как-то странно для лучшего игрока. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я специально наблюдала за ним.... ходит.... пешком.... не бегает. Как-то странно для лучшего игрока. 

Он очень умный и бережет силы, чтобы бегать в нужное время и в нужном месте. Как он в матче с Хорватией огромного защитника Гвардиолу обвел и голевой пас отдал :thumb:Ногами прям кружева плел, всех обвел и пас между ног у защитника!

А сейчас его гол видела? 3:2 :smile180:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я специально наблюдала за ним.... ходит.... пешком.... не бегает.

Так ведь мастерство не в том, чтоб бегать, выпучив глаза. Какие пасы...офигеть, прямо в ноги, как будто сдеком доставлены. А как Месси умеет обводить противника, а какая реакция у него - мгновенная!

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Так ведь мастерство не в том, чтоб бегать, выпучив глаза. Какие пасы...офигеть, прямо в ноги, как будто сдеком доставлены. А как Месси умеет обводить противника, а какая реакция у него - мгновенная!

Про пасы соглашусь. Но футбол на то и футбол, чтобы бегать. Это же не пешее путешествие. Вышел молодой аргентинец и замутил сразу движуху. Его пас и гол принес. Мне не нравится ни одна команда. Поэтому пусть побеждает любая))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Но футбол на то и футбол, чтобы бегать.

Да что толку-то всей толпой бегать...Есть стратегия и тактика. Кто-то бегает, кто-то отвлекает, кто-то забивает, кто-то еще чем-то занят. Думаю, так.

Люда, а почему тебе ни одна не нравится команда? Мне аргентинцы нравятся.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

я за Аргентину)А сестричка за Францию)

Хочу сказать Огромнейшее спасибо ВСЕМ за подарки!!Вы самые лучшие!!

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...