Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 13

Что делать с хамским попрошайничесивом на форуме?


Борисовна
Перейти к решению Вопрос решён Apio ,

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Очень хорошо поняла и эту тему прочитала всю и остальные обсуждения личностей ,называемых здесь попрошайками.Меня только сталось,как Гаврилыча ,в болезни Альцгеймера обвинить.Как же у нас не любят тех,кто посмел противоположное мнение высказать.

Так тема началась с Игоря, который пока в бане, а не с того, кто в прошлом году для жены просил. 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Лена, да кто вам таким уверенным сказал, что люди кто здесь высказались не созвучно вашему мнению, не читали эту и другие темы! Вот уже от нескольких человек слышу такие утверждения! Даже обидно за это! Почему например ты обижаешь другого человека своим недоверием? Это ведь тоже  в какой то мере оскорбление...

Нинуля, как бы ты отреагировала, если бы обвинили нижегородочек в таком подлом поступке, как обвинил этот старец наших девочек-москвичек? Которые старались сделать приятное, а их с грязью смешали. Неужели промолчала бы? :shocked:

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Ninulia сказал(а):

Почему например ты обижаешь другого человека своим недоверием?

не иначе как из зависти и от отсутствия доброты и милосердия.:dnt:

вторую щеку не подставлю.  

Как всех обвинить в отсутствии доброты и щедрости это норм. А как в ответ, так это другое. 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Любаш@ сказал(а):

Почему,из за чьей то блажи надо те темы закрывать.

Не хотят, проходят мимо и не будут себя обманутыми считать.

Я без афиши в теме ,высылаю тем кто просит и все вопросы решаю через личку.

Да ,один раз попросила в темах семена,когда муж целый пакет выбросил.Мне посоветовали купить,просто поделиться ни у кого желания не возникло.Больше никогда не обращусь,а самой дарить очень приятно.

  • Грустно... 6
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Любаш@ сказал(а):

Я без афиши в теме ,высылаю тем кто просит и все вопросы решаю через личку.

Так мы этого и хотим. Тема будет о поиске сортов. А там уж - как карта ляжет. Можно в Ярмарку направить, а можно через личку предложить подарок. 

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, Хвеся сказал(а):

Так тема началась с Игоря, который пока в бане, а не с того, кто в прошлом году для жены просил. 

Поэтому я и спросила, про то ли Люба написала. Никого ни в чём не обвиняла, удивилась просто.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

  • 0
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Нинуля, как бы ты отреагировала, если бы обвинили нижегородочек в таком подлом поступке, как обвинил этот старец наших девочек-москвичек? Которые старались сделать приятное, а их с грязью смешали. Неужели промолчала бы? :shocked:

Галин, ты меня провоцируешь?:grin: Конечно бы возмутилась , высказалась бы! Нелициприятно! И наверно бы на этом закончила. И еще бы наши девочки человек несколько тоже высказались... Но ведь нас намного меньше чем вас:cheesy:, и свара бы наверно уже закончилась:08thanks: 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Хвеся сказал(а):

Так тема началась с Игоря, который пока в бане, а не с того, кто в прошлом году для жены просил. 

Он не в бане, а продолжает писать в теме Попрошайка, жалобу Помидороведу отправили, но он сейчас редко на форуме бывает. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Борисовна сказал(а):

Он не в бане, а продолжает писать в теме Попрошайка, жалобу Помидороведу отправили, но он сейчас редко на форуме бывает. 

Там есть сообщение от Помидороведа. Игорь тот в бане на два дня

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Галин, ты меня провоцируешь?:grin: Конечно бы возмутилась , высказалась бы! Нелициприятно! И наверно бы на этом закончила. И еще бы наши девочки человек несколько тоже высказались... Но ведь нас намного меньше чем вас:cheesy:, и свара бы наверно уже закончилась:08thanks: 

:cheesy: Нинуль, если внимательно посмотреть, москвичей-то в этой теме раз-два и обчелся. :05hid:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

  • 0

Он не в бане, а продолжает писать в теме Попрошайка,

Нормально?

Если  кто ни будь  захочет  поделиться  семенами    ,  сможет сделать  это  и  без этих  склочных  тем  ,  на прямую  с  человеком  в  Личке  .

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

  • 0
23 минуты назад, TanyaM сказал(а):

Он не в бане, а продолжает писать в теме Попрошайка,

Нормально?

Если  кто ни будь  захочет  поделиться  семенами    ,  сможет сделать  это  и  без этих  склочных  тем  ,  на прямую  с  человеком  в  Личке  .

Нет, в теме Дарю подарки Помидоровед его на 48 часов забанил, но я бы за такое неуважение к форуму и бравирование этим выперла бы его без права повторной регистрации. Вот такая я кровожадная, из-за его хамства весь форум второй день нервничает не по делу. 

Изменено пользователем Борисовна
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже не люблю халявщиков, которые появляются на форумах или встречах исключительно ради халявы и потом пропадают до следующего посадочного сезона. Считаю, что тему Дарю подарок можно было бы оставить, НО ограничить туда допуск количеством сообщений. И пусть там пишут именно свои хотелки,  а не предложения выслать кому-то что-то. А кто захочет - адресно вышлет, договорившись в личке. В конце концов, право распоряжаться своими материальными и социальными ресурсами каждый регулирует сам. 

Насчет пункта 6, про количество сообщений. Я иногда просматриваю контент тех, кто что-то просит или вижу кого-то в теме СП с небольшим количеством сообщений. Очень интересно иногда ознакомиться. И если в СП оргам может быть если не все равно, то в любом случае плюсом каждый участник, то в хотелках иногда такие интересные люди... /рукалицо/ 

Так вот, 20 сообщений набираются легко. «Хороший сорт, сажала, понравился». Отличный отзыв, емкий такой. «Посоветуйте что почитать». «Здравствуйте все!» (в самых активных региональных темах). «Спокойной ночи!» (там же). Ну и тд. 

А вот на некоторых форумах сообщения засчитываются в копилку пользователя ТОЛЬКО в тех разделах, которые действительно профильные, так сказать, КРОМЕ разделов куплю-продам, личное, флудилок, болталок, советов на досуге и тд. Может быть так сделать, если движок форума позволяет? 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, Борисовна сказал(а):

Нет, в теме Дарю подарки Помидоровед его на 48 часов забанил, но я бы за такое неуважение к форуму и бравирование этим выперла бы его без права повторной регистрации. Вот такая я кровожадная, из-за его хамства весь форум второй день нервничает не по делу. 

И  я  такого  же  мнения  .  Мы  себе  не  позволяем  такого  отношения  к  окружающими  ,  по  этому  и  такое  требование.

 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, Борисовна сказал(а):

 Вот такая я кровожадная, из-за его хамства весь форум второй день нервничает не по делу. 

Я думаю, мы не кровожадные, а просто хотим  пристойного поведения, не говоря уже об уважении. И тоже была крайне удивлена столь мягким наказанием...и это после того, как он походя оскорбил весь! форум. И зачем здесь такой человек нужен, чтобы и дальше хамить? Ведь ясно же, что после двух дней молчания он не изменится.

 

18 минут назад, TanyaM сказал(а):

И  я  такого  же  мнения  .  Мы  себе  не  позволяем  такого  отношения  к  окружающими  ,  по  этому  и  такое  требование.

 

согласна! ...есть же определенные требования  к участникам СЗ, а почему здесь-то нет границ дозволенного

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
  • 0
23 часа назад, Борисовна сказал(а):

6. Закрыть от новичков семенные темы до 20 сообщений на форуме. 

Хоть я и редкий гость на форуме в последние несколько лет, но со всем согласна, хотя и сама когда-то была новенькой, и дерзила и отгребала))) За исключением пункта №6. Этот пункт не доработан, и для проф. халявщиков - ерунда.

Лично у меня "совковые" приступы щедрости давно прошли, хотя я в свою очередь была очень благодарна форумчанам за их щедрые подарки и сама дарила щедро, но потом поняла, что я делаю медвежью услугу всем, и продавцам и халявщикам, которые все равно по достоинству не имеют возможности оценить ни щедрость, ни душевность, ни др. эмоциональные затраты))) Наши ваших не понимать))) В общем, я ЗА новые пункты и изменения на правах старожила с 2014 года))) Всем добра, будьте щедры по собственной воле, а не когда вас заставляют быть щедрыми, используя манипуляции)))

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Natushkad сказал(а):

А у меня тоже украли "плюс":cheesy:

Screenshot_20220102-231451_Chrome.jpg

Он в правый нижний угол сполз :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Он в правый нижний угол сполз :cheesy:

Света, а я всерьез напугалась, что у Наташи плюс в голосовании украли:mosking: ...у меня картинки медленно грузятся

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...