Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-там, где Ока обнимается с Волгой, 2020


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, ОляСашина сказал(а):

Это только под помидоры, под остальное - отдельно. Галя, а у тебя сколько?:cheesy:

А это, смотря в каком ряду считать :04laugh:, я тебе семян немного добавлю, для четвёртой коробочки 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Это только под помидоры, под остальное - отдельно. Галя, а у тебя сколько?:cheesy:

@Petrofka Наташа, а у тебя рыбки нету? Меняю на порей :crazy:

Оля, сожрали все в этом годе. Изоляция все финансы смела, пришлось на подножный корм переходить

14 минут назад, Ninulia сказал(а):

Наташа, а клематисов у тебя не осталось? а то я бы взяла

Нинуля, этого добра наколотила целые сундуки, чтобы хватило всем жаждущим. Сейчас положу. Готовлю котомки на завтра

муж обещал мот коробки обувные с помидорными семянами на приличные пластиковые контейнеры поменять

А я только закончила математику учить по Фейстайму. 6-й класс, пропорции проходим 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Оля, сожрали все в этом годе. Изоляция все финансы смела, пришлось на подножный корм переходить

Эх, жаль. Ну, если что - маякуй, я готова приобрести.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Девчата, вы по закупке химии будете объединяться для доставки? Если да, примите меня пожалуйста в свою компанию. Обещаю регулярно читать здесь новости (в вайбере - то сижу итак постоянно).

Ссылка на сообщение
48 минут назад, ЛюдмилаФ сказал(а):

Добрый день! Девчата, вы по закупке химии будете объединяться для доставки? Если да, примите меня пожалуйста в свою компанию. Обещаю регулярно читать здесь новости (в вайбере - то сижу итак постоянно).

Люда, будем обязательно. Сегодня-вчера с Галинкой говорила: столбики не будем объединять-каждый свой будет заполнять, а доставку объединим. И в Вайбере, если что, тоже маякнем. Вроде на завтра Оля закупку открывать собиралась.

Ссылка на сообщение

Я- ЛюдмилаФ, займите пожалуйста для меня столбик, чтобы я потом с доставкой с вами была (просто завтра убегаю с утра на целый день). Спасибо!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кто первый завтра зайдет химию-занимайте подряд, чтобы потом последнего долго не ждать:

ЛюдмилаФ

Galinka

Petrofka

Мурка

Изменено пользователем Petrofka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, привет!На меня столбик возьмите, наверное почтой не удобно, я с вами получу, а потом у вас кто нибудь заберет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем привет.

Мини встреча (и по времени, и по количеству) состоялась. Подарки получены.

Всем @Ninulia, @Petrofka, @LarAr, @Galinka большое спасибо :smile219:

Лариса нам еще чай подарила.:smile219:

Сижу - раскладываю :07preved:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Молодцы, девочки. Я с Наташей @Petrofka сегодня встречалась, так здорово, я очень по всем соскучилась.

Будем надеяться, что пандемия скоро закончится и мы все встретимся.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
15 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Всем привет.

Мини встреча (и по времени, и по количеству) состоялась. Подарки получены.

Всем @Ninulia, @Petrofka, @LarAr, @Galinka большое спасибо :smile219:

Лариса нам еще чай подарила.:smile219:

Сижу - раскладываю :07preved:

Как же круто!!!  Как жалко что я далеко живу(((

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девчонки, приготовила ужин и наконец пришла сказать всем спасибо. Господи, какое прекрасное стало настроение на весь вечер!

Ларочка, спасибо за трогательные подарки: соль и чай! Ты такая рукодельница и придумщица!

И всего- то нужно было хотя бы посмотреть на вас!:08thanks:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 08.12.2020 в 21:03, Petrofka сказал(а):

Нинуля, этого добра наколотила целые сундуки, чтобы хватило всем жаждущим.

Вот действительно сундуки! Клематисов! Аж 3 разных. Наташ, я только не поняла что за семена в большом пакете? На нем еще этикетка Этиловый спирт:cheesy:. Но спирта в пакете нет:cheesy:, а есть семена похожи на прострелы. Это они? И какие?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, amarant сказал(а):

Сидю молча завидую.:girl_cray:

Очень рада за вас.:rose:

А что не пришла? Мы долго стояли в тепле при входе и болтали. Правда все же в Гурмане было бы удобнее, ведь одетые были и наверно прилично по сегодняшним холодам, вспотели все. Мне даже и в автобусе жарко было, и домой пока шла от остановки показалось что стало  теплее, чем когда я только поехала на встречу. Мужу сказала об этом, а он мне в ответ- это тебе от положительных эмоций так потеплело!:06yes:

Изменено пользователем Ninulia
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже дома. Спасибо большое всем за семки. Что то у меня с интернетом, то пустит, то говорит, что связи нет. Девушки, что мне сейчас сделать с черенками винограда. подскажите, пожалуйста :embarrassed:. Боюсь, что пока искать ответ буду, опять связь прервется.  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LarAr сказал(а):

Девушки, что мне сейчас сделать с черенками винограда. подскажите, пожалуйста 

Ларис, заверни в газету , а потом в пленку и в погреб, если есть или в подпол, но в прохладное место. Я обычно в погребе закапываю в песок

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Ninulia сказал(а):

А что не пришла? Мы долго стояли в тепле при входе и болтали. Правда все же в Гурмане было бы удобнее, ведь одетые были и наверно прилично по сегодняшним холодам, вспотели все. Мне даже и в автобусе жарко было, и домой пока шла от остановки показалось что стало  теплее, чем когда я только поехала на встречу. Мужу сказала об этом, а он мне в ответ- это тебе от положительных эмоций так потеплело!:06yes:

Так мне внука надо было из садика забирать. Как раз в 17-30. А завтра с утра с младшим сижу, а потом в поликлинику. По этому и писала, что на неделе то одно, то другое. :crazy:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, amarant сказал(а):

Так мне внука надо было из садика забирать. Как раз в 17-30. А завтра с утра с младшим сижу, а потом в поликлинику. По этому и писала, что на неделе то одно, то другое. :crazy:

Ну я твое забрала, буду письмо собирать.:08thanks:

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Ларис, заверни в газету , а потом в пленку и в погреб, если есть или в подпол, но в прохладное место. Я обычно в погребе закапываю в песок

Думаю лучше сейчас в сарай положить, там поддерживаю небольшую + t. Там сухо. Погреба нет, а в подполе, наверное тепло. Еще есть много сухого мха сфагнума. Может его как-нибудь приспособить к этому делу?

Ссылка на сообщение

Думаю можно и мох, только сухой, чтобы испарения сильного из черенков не было, но и влажности лишней тоже.

Ссылка на сообщение

Мох у меня хорошо просушеный. Пожалуй я в него и заверну. Очень мне нравится морковку хранить во мхе вот и заготовила с излишком.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Вот действительно сундуки! Клематисов! Аж 3 разных. Наташ, я только не поняла что за семена в большом пакете? На нем еще этикетка Этиловый спирт:cheesy:. Но спирта в пакете нет:cheesy:, а есть семена похожи на прострелы. Это они? И какие?

Это прострелы прислала нам с тобой Ivatania из зеленоградских москвичек. Только они у неё, она сомневается, плохо вызрели. Если не взойдут, обещала на будущий год опять собрать.

Цвет, вроде белый.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...