Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-там, где Ока обнимается с Волгой, 2020


Рекомендуемые сообщения

Продублирую, здесь что бы не заморачиваться Черная пирамида, Черно-голубой хребет, Убеждение, Летний абрикос, Роксана и Польская слива т. Сварло.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LarAr сказал(а):

Всем привет! Наконец то прорвалась к вам, что то ноут дурит. Ниночка  @Ninulia можно мне тоже попросить, а то я уж на Вайбер хотелку послала :smile51:

Приветик! Ага, сейчас глянула в вайбер, у меня он по тихому настроен, практически и не слышу. Все хотелки соберу!:08thanks:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Оля, если получится, то на меня 2 семечки. Хочу тоже сравнить по скороспелости со своими штамбами

Девчата, поделюсь. Уже Тане написала.

Нинуль, тогда мне фермерских пару семок

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ninulia сказал(а):

Приветик! Ага, сейчас глянула в вайбер, у меня он по тихому настроен, практически и не слышу. Все хотелки соберу!

Спасибо большое:07preved::08thanks:  

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ninulia сказал(а):

Ага, выращивала. Но перец получился не оранжевый а желто-оранжевый, вначале вообще желтый, а потом уже почти оранжевый. Но он у меня подписан как от дедушки , но из магазина. Похоже я перепутала семена, когда их отклеивала от подложки. Потому, что магазинный должен был быть красным. Но такой же крупный и сочный, как красный и толстостенный. Жаль фоток больше нет, а этот плод был на еду использован. Оранжевая красавица тоже росла, и тоже понравилась, вот она сильно оранжевая

 large.819787357__.jpg.37b2d33f7d27cee1627b4591ecb58179.jpglarge.1427940269_.jpg.2aed333b1534db611bba88023b418f50.jpglarge.237523455_.jpg.2590ca5c1a2684536cef98c6d4d8ac2e.jpglarge.355149522__.jpg.3b97ccd0529a6cf25f282d5cb8185e47.jpg

Ой какие красивые:applo:

Ссылка на сообщение
Только что, Мурка сказал(а):

Ой какие красивые:applo:

Маша, привет! Могу прислать... на встречи то нормальные пока не рассчитываем. Пиши адрес

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Маша, привет! Могу прислать... на встречи то нормальные пока не рассчитываем. Пиши адрес

Нинуль, привет! Да уж я даже не пытаюсь, сейчас увидела активность в нашей темке и сразу про встречи, и такой какайф когда вспомнила как шуршали, смеялись.Спасибо, не откажусь,  у меня прям какая то фигня с оранжевыми перцами, не хотят расти.Было посеяно в прошлом сезоне около 20 сортов , нефига только красные выросли и одарили урожаем.И так конечно у всех наклянчила, но пиусть хомяк будет сыт и доволен:kiss:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Мурка сказал(а):

Спасибо, не откажусь

Пиши адрес в личку и еще посмотри в моем клубе, что я выращивала, может еще чего приглянется:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, LarAr сказал(а):

Продублирую, здесь что бы не заморачиваться Черная пирамида,  и Польская слива т. Сварло.

Лариса, я такие жду от Тани, если не найдешь - поделюсь

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ОляСашина сказал(а):

Лариса, я такие жду от Тани, если не найдешь - поделюсь

Так у меня они есть.  Я уже и приготовила Ларисе. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Лариса, я такие жду от Тани, если не найдешь - поделюсь

Олечка, спасибо, мне Нина завтра хотела передать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, LarAr сказал(а):

Их оставалось пятеро из восемнадцати девчат :lol:

Добрый вечер. Похоже вас останется четверо.:sad: Невестка завтра с младшим идёт на прививку, я старшего из садика должна забрать. Если только сын сможет пораньше с работы уйти. Но это вряд ли, завтра до 18 работает.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Лариса, я такие жду от Тани, если не найдешь - поделюсь

Оля, и с тобой могу поделиться. И еще всякими. Вы че у своих то не смотрите:09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Оля, и с тобой могу поделиться. И еще всякими. Вы че у своих то не смотрите:09fp:

Я тоже Тане заказ сделала. Думала что вряд ли встретиться удастся. Да и то что заказала не видела в альбомах у других.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Оля, и с тобой могу поделиться. И еще всякими. Вы че у своих то не смотрите:09fp:

Нина, да везде смотрим, держимся, а потом срываемся.... Мне в ноябре вообще не выбиралось, а сейчас под общее настроение понеслось.

У меня уже всё - нет мест. Хотела в левом ряду пореже посадить, видать опять натыкаю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Оля, и с тобой могу поделиться. И еще всякими. Вы че у своих то не смотрите:09fp:

Я тоже Тане заказ сделала. Думала что вряд ли встретиться удастся. Да и то что заказала не видела в альбомах у других. Вот такие заказала.Долговязая Салли, Блэк страйп, Бабушка Климен Хаген, Золото Колчака, Восставший звёздный истребитель прайм, Древнее сердце Акви Терме, Золотые горы медео, Полуночное солнце.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, amarant сказал(а):

Я тоже Тане заказ сделала. Думала что вряд ли встретиться удастся. Да и то что заказала не видела в альбомах у других. Вот такие заказала.Долговязая Салли, Блэк страйп, Бабушка Климен Хаген, Золото Колчака, Восставший звёздный истребитель прайм, Древнее сердце Акви Терме, Золотые горы медео, Полуночное солнце.

Половина из них у меня есть. Могу наделить. Но уж видно не судьба

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Алла, я мимо тебя почти каждый день езжу, могли бы пересечься, могу и передать от кого либо

4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Половина из них у меня есть. Могу наделить. Но уж видно не судьба

Девушки. У меня уже три коробки семян для помидор., а все хожу-смотрю. Меня Лара сегодня по одной фотке высылала - соблазняла :cheesy:.

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Petrofka сказал(а):

Восставший звёздный истребитель прайм, ... Золотые горы медео, Полуночное солнце.

А у меня эти есть, еще от прошлого года

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Petrofka сказал(а):

Половина из них у меня есть. Могу наделить. Но уж видно не судьба

Наташа, а клематисов у тебя не осталось? а то я бы взяла

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Galinka сказал(а):

Маловато будет

Это только под помидоры, под остальное - отдельно. Галя, а у тебя сколько?:cheesy:

@Petrofka Наташа, а у тебя рыбки нету? Меняю на порей :crazy:

Изменено пользователем ОляСашина
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...